Фабрика покраски одежды и варки джинсы

Мария:

Покраска одежды, а именно  Джинсы, брюки, костюмные брюки Бейсболки Безрукавки Блузки Костюмы (пиджак + брюки(жилет)(юбка)) Куртки зимнии Куртки - ветровки (демисезонные) Куртки – пуховики Платья, сарафаны (в том числе и шёлковые) Платья - туники Плащи Пальто (демисезонное, не шерстяное) Покрывала, пледы Рубашки Свитера (джемперы, пуловеыр, жакеты) Спецодежду (утепленную) Скатерти и занавески Футболки Чехлы мебельные Шторы Шорты Юбка И многое другое

Мария
Отдала в покраску жакет, на котором после использования ваниша остались высветленные пятна. Цвет был сложный между сиреневым и бежевым, пудровый. В приемном пункте на Пятницкой долго прикладывали цветовые образцы и нашли очень близкий. Каково же было мое изумление когда покрашенная вещь оказалась облезло коричневого цвета, того самого из которого в далеком детстве шили школьные платья - казенный, дешевый, безликий коричневый. Выкрасить и выбросить, как говорила моя бабушка (за полторы-то тысячи рублей)! Не рекомендую Фабрику покраски одежды!
Лорита
ехала достаточно далеко на фабрику варки,сдала платье  версаче, дорогое за 16 тысяч на покраску одной полоски, отдала 1000 рублей и ожидала хорошего результата, в итоге получила платье и полоска на платье конечно покрашена но очень не качественно и с разводами и какие то отдельные темные пятна, к тому же мне распустили нижний шов частично,хотя я сдавала и шов был нормальным, в итоге три часа потрачено было на дорогу, тысяча за услугу и платье непотребное для выхода в свет, такие услуги я называю "медвежие" услуги и бланк составлен так что типа никаких гарантий они вообще не несут, зато деньги брать могут спокойно. Лучше бы они сразу по телефону сказали что покрасили плохо и я бы не ездила на трех транспортах его забирать. Очень огорчена!!!
Денис
25.07.14 Сдал им покрасить новые / не ношенные (покупал спец. для перекраски, т.к. модель понравилась а цвет нет) джинсы Levi's, изначально однотонного светло-серовато-голубого цвета. При оформлении заказа мне не предложили даже варианты гаммы цветов из которых я бы мог выбрать. Мне необходимо было покрасить их в темно-синий цвет, т.е. им просто надо было перекрасить из светлого однотонного, в темный однотонный. Я их попросил покрасить в тот цвет который был на внутреннем шве этих джинс. На что они мне сказали, что точно такой же цвет не получиться и показали на примере уже покрашенных чужих джинс какой цвет получиться (это был очень темно-синий цвет), я согласился и оставил им джинсы.04.08.14 они позвонили сказали что могу заехать забрать. В этот же день я заехал забирать джинсы… Каково было мое изумление когда я увидел цвет в который они покрасили – это был не тот что я хотел, и даже не тот на который я в конечном итоге согласился – это были джинсы отстойного, дешевого синего цвета которых было в свое время полно на «черкизоне».На мои претензии мне было сказано, что так типа лег цвет и вторичная перекраска возможна (типа они добавят чуть черного цвета) но только под мою ответственность т.к. после 2-ой окраски швы могут разойтись.Пришлось забирать как есть. Но это еще не все… Дома я их померил… ели налезли, т.е. они настолько сели (и это при том, что это Levi's купленные в одноименном фирм. магазине) что стали как лосины. В итоге пришлось их выкинуть.Итого: джинсы Levi's 4 700 руб + перекраска 1 000 руб. = выкинуто на ветер благодаря этим мастерам 5 700 руб.Спасибо господа за прекрасную работу!!!
Максим
В офисе на Пятницкой могут неожиданно попросить доплату при выдаче покрашенных вещей.
Алексей
Наконец то открылись в пределах садового кольца, покрасили джинсы быстро и не дорого. Стирал - краска не сходит. Рекомендую.

02.08.2014 | положительный отзыв
Фабрика Покраски одежды отзыв Максим Славин

Максим Славин:
При выдаче покрашенных вещей могут потребовать доплатить непонятно откуда взявшуюся наценку. У меня еще плюс 900 рублей попросили, хотя изначальная цена за все вещи была 3000.Максим

04.08.2014
Фабрика Покраски одежды отзыв Денис

Денис:
25.07.14 Сдал им покрасить НОВЫЕ / не ношенные (покупал спец. для перекраски, т.к. модель понравилась а цвет нет) джинсы Leviu0027s, изначально однотонного светло-серовато-голубого цвета. При оформлении заказа мне не предложили даже варианты гаммы цветов из которых я бы мог выбрать. Мне необходимо было покрасить их в темно-синий цвет, т.е. им просто надо было перекрасить из светлого однотонного, в темный однотонный. Я их попросил покрасить в тот цвет который был на внутреннем шве этих джинс. На что они мне сказали, что точно такой же цвет не получиться и показали на примере уже покрашенных чужих джинс какой цвет получиться (это был очень темно-синий цвет), я согласился и оставил им джинсы.04.08.14 они позвонили сказали что могу заехать забрать. В этот же день я заехал забирать джинсы… Каково было мое изумление когда я увидел цвет в который они покрасили – это был не тот что я хотел, и даже не тот на который я в конечном итоге согласился – это были джинсы отстойного, дешевого синего цвета которых было в свое время полно на «черкизоне».На мои претензии мне было сказано, что так типа лег цвет и вторичная перекраска возможна (типа они добавят чуть черного цвета)

20.09.2014 | положительный отзыв
Фабрика Покраски одежды отзыв prokter77

prokter77:
Купил новые удобные джинсы, постирал и они все пошли какими то полосами. В магазине ответили, что постирал я их неправильно. Облазил интернет и нашел Фабрику Варки на петровско-разумовской, позвонил им по телефону и мне ответили, что можно сдать на Пятницкой улице. Через четыре дня мне позвонили и сказали что заказ готов. Приехал в тот же день и очень обрадовался, что джинсы стали как новые и теперь их спокойно можно стирать в стиральной машине. Спасибо!

14.04.2015
Фабрика Покраски одежды отзыв Хохлан Ирина

Хохлан Ирина:
Прошу обратить внимание руководства, как менеджер Ольга общается с клиентами: со стороны менеджера было грубое обращение по отношению к к клиенту, менеджер не ответил ни на один интересующий вопрос. создалось впечатление, что менеджер очень устал в 12 часов утра и не заинтересован в обработке новых запросов и в сотрудничестве. Давно не видела таких людей в продажах, очень возмущена!!!

23.04.2015 | положительный отзыв
Фабрика Покраски одежды отзыв Maria Lysenko

Maria Lysenko:
Отдала в покраску жакет, на котором после использования ваниша остались высветленные пятна. Цвет был сложный между сиреневым и бежевым, пудровый. В приемном пункте на Пятницкой долго прикладывали цветовые образцы и нашли очень близкий. Каково же было мое изумление когда покрашенная вещь оказалась облезло коричневого цвета, того самого из которого в далеком детстве шили школьные платья - казенный, дешевый, безликий коричневый. ВЫКРАСИТЬ И ВЫБРОСИТЬ, как говорила моя бабушка (за полторы-то тысячи рублей)! Не рекомендую Фабрику покраски одежды!

07.12.2015
Фабрика Покраски одежды отзывы о работодателе

Helen:
Отдала в покраску брюки и джинсы. Брюки нужно было покрасить в черный цвет, после того как они выгорели на солнце. А джинсы сначала хотела тоже в черный цвет, но приемщица, сказала, что у них большая палитра цвета и джинсы можно оставить синими, только сделав цвет насыщенней. Заплатила 2000руб., по 1000 за каждую позицию. Обещали, что срок покраски 7-9 рабочих дней. Позвонили примерно через неделю и сказали- заказ готов. В будни не успевала доехать, так что забрала вещи в субботу. Брюки- черные (светлые места там где выгор- исчезли, выглядят как новые). Джинсы -чуть синее чем я думала. Но приемщица предупреждала, что оттенок и насыщенность цвета может отличаться , так что я не в обиде. В общем довольна покраской. При мне мужчина забирал огромный пакет со шторами и занавесками из тюли. Отдавал на покраску и тоже был доволен результатом.

18.02.2017
Фабрика Покраски одежды отзывы сотрудников

Валерия Кочеткова:
Халтура и бардак! Отдала покрасить футболку в ноябре. Четко оговорила при заказе (даже в квитанции написали) какой цвет и вариант покраса. 2 месяца потом названивала, мне отвечали что скоро и не перезванивали, к февралю, когда я начала скандалить, футболка появилась в пункте выдачи. Покрасили вместо заказанного "мрамора" чем-то невнятно-однотонным. В ответ на мое удивление: "технолог решил что вельвет будет лучше". Вопрос "А почему технолог это решает не созвонившись с заказчиком?" остался без ответ. В общем, я на "фабрику варки" больше не ногой!

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Pantamo отзывы - Качество женской джинсы никуда не годится

Качество женской джинсы в Pantamo никуда не годится! Это из той серии, где "брюки превращаются, превращаются - барабанная дробь в элегантные шорты!". Не в элегантные, но с тем же успехом. Тонкая ткань, совсем не достойная называться джинсой, плюс ценник от 3000. Это нормальная цена для хороших джинс, но не из этого магазина. Из плюсов магазина - сервис и, как мне показалось, мужской ассортимент одежды.

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Такие джинсы нам не нужны

Хочу разбавить положительную динамику отзывов об этом магазине. Искренне не понимаю почему его так все любят. Вещи просто ужасного качества и неудобны при их ношении. Цены конечно низкие и поэтому спрос на товар велик. Люди живут по принципу поносил и выкинул, при этом не понимая, что тратят больше. Купив один раз отличную вещь за большую цену, ты ее проносишь долгое время. А покупая дешевку и постоянно меняя ее на другую тратятся гораздо большие деньги. Не зря даже есть такая поговорка: "Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи". Я ...

05.05.2023 | положительный отзыв
Сегодня достала старые джинсы, которые были малы и с лёгкостью в них влезла

Уже больше года просматриваю эфиры, тоже делаю заметки в блокноте, убрала из своего рациона рафинированое масло, чёрный чай, добавила масло гхи, сало по утрам, вит Д. Явных результатов, вроде как и не замечала, но...!!! сегодня достала старые джинсы, которые были...