Отзыв о работодателе «Мегалогистика»

Антон Perminov:

Имел большое несчастье устроиться международным логистом в эту помойку. Все, что здесь написано - чистая правда! Мега-1 и Мега-2 работают с 2011 года и обманывают клиентов. Это банкроты, имеют долги перед налоговой,клиентами, сотрудниками Задолженность составляет миллионы рублей, идут судебные процессы в Арбитражном суде. В перспективе - арестуют счета, банки не хотят работать с помойкой с подмоченной репутацией. Очень сожалею, что отверг предложение отличной компании в пользу этой помойки и ее капитана Кравченко. Александр. Умеет умасливать. Жаль, что эти мошенники самым наглым
образом наживаются на добросовестных предпринимателях, выводят деньги из бизнеса через оффшор типа "Salton Alliance". Сейчас готовят проект с оффшором на Кипре. Из-за огромного кол-ва негатива, "Мега-2" закрывается и создается третья помойка. Горе-предприниматели работали на ул. Кусковской 20А, потом на Бауманской 14, уже с другим директором Павлом Барановым, теперь переезжают на Сокол.
Уважаемые предприниматели!
Читайте отзывы обманутых клиентов. Не хватит порошка и песка, чтобы отмыть грязь от этой помойки. Обходите стороной этих проходимцев, не отдавайте деньги мошенникам. Не дайте себя обмануть!
Соискатели! Ищите другие компании для работы. Уволят одним днем, заставив подписать липовые приказы об "отпуске по семейным обстоятельствам на 2 месяца"! Забудьте про отчисления, соцпакеты, отпуск, больничные. Ваша зарплата станет самым большим подарком при увольнении! Отношение к работникам как к скотам - выжимают все, что только можно. Типичные циники российского бизнеса. Категорически не советую
связываться с этой "компанией"!

Россия, г. Москва, Бауманская 14, Б/Ц на Спартаковской

18.05.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв Верников А.Д.

Верников А.Д.:
Сотрудничаем с "МегаЛогистикой" уже несколько лет. За этот период времени специалисты фирмы доставили нам из Европы больше 1000 грузов. Мы очень довольны, что обратились к этой организации. Сроки доставки нам нравятся. Ценовая политика организации также подходит. Мы, конечно, продолжим сотрудничество с ребятами. Рекомендуем обращаться именно туда!

21.05.2016
МегаЛогистика отзыв tolmashov.m

tolmashov.m:
Ситуация абсолютно такая же как у других. Предоплату взяли 100%, но с поставщиком никто даже не связывался. Все деньги куда-то исчезли. Несколько месяцев оба "директора" какую-то фигню вешали на уши... потом трубку брать перестали. Я в шоке от этих "положительных отзывов"! Обворовали кучу людей и снова здраствуйте.

22.05.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв Nonsense

Nonsense:
В конце 2014 года я обратился в одну из самых лучших, по отзывам москвичей, компаний, которая называется "МегаЛогистика". Менеджер организации Владислав ответил на все вопросы, которые я имел на момент звонка. Договорились о сотрудничестве. Через несколько дней после оформления первого заказа товар уже был в России. Меня удивила такая скорость. Я уверен, что мы будем продолжать сотрудничать, ведь там работают настоящие профи!

25.05.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв Харитон

Харитон:
В 2016 году открыл магазин китайских телефонов. Для доставки грузов из Китая сотрудничаю с компанией "МегаЛогистика". Там работают, я считаю, настоящие профессионалы, которые всегда быстро и в срок доставляют необходимые грузы. За период сотрудничество заказывал доставку из Китая уже порядка 30 раз. Получил за это время 6 билетов в большой театр. Начал любить искусство. Рекомендую к сотрудничеству эту организацию!

31.05.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв Анатолий

Анатолий:
В начале (весной) 2016 года я впервые узнал о такой логистической компании, как "МегаЛогистика". Позвонив по телефону, указанному на главной странице официального сайта, я обсудил условия дальнейшего сотрудничества с менеджером по продажам Еленой, которая дала ответы на все возникшие у меня вопросы. Девушка убедила меня в том, что товар из Франции, необходимый мне, будет доставленнебольше чем через неделю. Я считаю, что это довольно-таки быстро, почему и оформил заказ. Товар был доставлен на 6й день. Очень рад, что обратился именно сюда. С удовольствием продолжу сотрудничество!

07.06.2016
МегаЛогистика отзыв Николай Воробьев

Николай Воробьев:
Люди, не попадайтесь этой компании, это мошенники и по другому их не назвать. Все последние отзывы полная липа и если вы мне не верите, почитайте отзывы, которые ниже. Надеюсь я Вам помог своим отзывом.

25.06.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв Андрей

Андрей:
Обращался не так давно в компанию "Мегалогистика". Нам нужно было доставить груз из Китая, что сделали весьма быстро. Менеджер Елена хорошо знает свое дело и вежливо и дохотчиво все объяснила. Также рассказала мне о скидках и акциях, так что если понадобиться, то буду обращаться именно к ним

28.06.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв Аноним

Сотрудничаем с компанией уже давно - с 2014 года! Обратились сюда, потому что у компании хорошая репутация и работает она уже не первый год. Работали со многими менеджерами, но больше всего понравился менеджер Владислав. Настоящий профи!

04.07.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв Настя

Настя:
Уже два года сотрудничаю с этой фирмой. Нашла ее по отзывам в интернете, но думала будут проблемы с тем, что я живу не в Москве. Перезвонила менеджер Кристина, я ей сразу сказала, что приехать в Москву мне очень проблематично. Но Кристина меня успокоила и сказала, то в приезде нет нужды. В итоге, она убедила меня в надежности компании, и я сделала заказ. Мне нравится еще то, что фирма делает мне частые скидки, как постоянному клиенту и помогает с оформлением всех таможенных документов.

09.07.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв tamerlanmamedov72

tamerlanmamedov72:
По заключенному договору Мегалогистика работ так и не выполнила. Полученные от нас деньги как теперь говорится "освоила" в неизвестном направлении. Уже год прошел с тех пор как Кравченко клялся-божился что все вернет. И гарантийных писем полный почтовый ящик, да воз и ныне там. Уже на кого только ответственность не пытался в своих сказочных сказках перекладывать!! И выплачено на сегодняшний день ноль копеек ноль рублей. Ровно столько стоит каждое слово представителей этой компании. А новая "Мегалогистика" с тем же названием открыта по новому адресу и с распростертыми объятьями ждет новых "клиентов". Вот уж четвертый год как "десять лет на рынке". Где находится понимание ответственности у руководителей и учредителей этих компаний вполне можно оценить по свежим "положительным отзывам" от расчудесных бутиков и черт знает кого еще. Коллеги, будьте осторожны и не повторяйте чужих ошибок.

09.07.2016
МегаЛогистика отзыв poltorastova.mary

poltorastova.mary:
То же что у других. Предоплату приняли без вопросов))) куда ушли деньги - неизвестно. С поставщиком даже никто не связывался. Какое-то время "начальники" еще что-то обещали... обычно - "до пятницы все переведем". А на следующей неделе - то же самое. А потом и трубку брать перестали.

10.07.2016
МегаЛогистика отзыв v-skorokhodova

v-skorokhodova:
Мегалогистика и все кто ее организовал - люди бессовестные и бесчестные. Такого количества вранья даже ожидать было сложно. Был заключен договор, оплачена крупная сумма. Вместо доставленного товара получили: решение арбитражного суда в нашу пользу, бесконечное число обещаний директора Кравченко А.Ю. то ли привезти товар, то ли вернуть деньги, "гарантийные" письма от него же... В понедельник он обещает все выплатить до пятницы, в пятницу снова какое-то вранье про обстоятельства и обещание все решить в понедельник, а в понедельник - ну вы поняли. Прошел год с тех пор как переведенные средства исчезли в неизвестном направлении. Кравченко вернул ноль рублей ноль копеек. Новая "Мегалогистика" с тем же названием открыта по новому адресу и с распростертыми объятьями ждет новых "клиентов".

10.07.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв Яромир

Яромир:
Сотрудничаю с фирмой только полгода, но уже успел убедиться, что это надежные люди, знающие свое дело. Вожу товары из Европы и Китая. У меня есть персональный менеджер Владислав, который оперативно помогает мне со всеми проблемами, что очень удобно. А также по желанию, для меня подбирают подходящий вариант, даже в условиях цейтнота. Спасибо!

13.07.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв Татьяна

Татьяна:
Добрый день, хочу поблагодарить компанию за ее качественную работу. За все время сотрудничества, пусть и недолгого, нареканий у меня нет. Даже парковку предоставили, хотя по - началу ее и не было.

16.07.2016
МегаЛогистика отзыв сотрудника lescha.vishniackow

lescha.vishniackow:
Уважаемые господа, если вы столкнулись с мошенническими действиями компании Мегалогистика в лице Кравченко А.Ю., Басаргина С.С., Родникова С.Л. и других представителей, пишите отзывы о компании в интернете с описанием вашей ситуации, обращайтесь в правоохранительные органы по месту совершения мошеннических действий. Группа топ-менеджеров и бенефициаров московской логистической фирмы ООО Мегалогистика организовали сеть подконтрольных организаций в России и Евросоюзе в сфере логистики, с номинальными директорами. Мошенники действовали просто: проводили несколько удачных сделок, доставляли груз, а все средства поступившие на оплату товара по новым сделкам в Апреле, Мае 2015 года снимали со счета не производя оплату заводам и контрагентам. Сейчас они действуют под тем же названием, но с новым юр.лицом, отказываясь от исполнения обязательств "старой" мегалогистики. Старый адрес: ООО "Мегалогистика", ОГРН 1117746753398, г.Москва, ул.Кусковская, 20А Новый адрес: ООО "Мегалогистика", ОГРН 1157746896999, г.Москва, Спартаковская площадь, 14с4, офис 4105

17.07.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзывы о работодателе

Свобода:
Оставила заявку на перевозку вещей из Турции, мне перезвонили ровно через 15 минут, как и указано на сайте. Девушка (вроде Олеся, не помню) сказала, что я обратилась по адресу и они сделают для меня все в лучшем виде. В итоге уже 4 года с ними сотрудничаю, пока мне все нравится.

25.07.2016
МегаЛогистика отзывы о компании

igloo33:
Мегалогистика -2 в июле 2016 года сменила директора, т.к. А. Кравченко загадил репутацию компании наглой ложью, обманом клиентов, выводом денег в оффшоры, кидаловом персонала. Людей увольняют одним днем, сотрудники работают без договоров, на "честном слове" за весьма скромную зарплату. Скоро закроют МЕГУ-2 и переедут на Электрозаводскую.

02.08.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзывы сотрудников

Лира:
Я Лира, мне 30 лет, и я живу в Москве. Получив высокооплачиваемую работу несколько лет назад в столице России, я начала копить денежные средства для открытия достаточно маленького бутика одежды из Франции. К сожалению, я не имела возможности самостоятельно ездить в Париж для закупки товаров и последующей их продаже здесь. Поэтому я сперва нашла компанию "МегаЛогистика", занимающуюся транспортировкой грузов из разных стран мира. Подъехав в офис фирмы, я была разочарована, парковка маленькая и вся забита. Мне казалось, что фирма с таким стажем имеет тысячи клиентов, в том числе и из Москвы, почему парковка должна быть немного больше. Это меня отпугнуло, но все же с менеджером я встретилась. И не зря сервис порадовал и условия были подходящими, а парковку сказали, что будут расширять) Ждем.

25.05.2017
МегаЛогистика отзывы

Николай Воробьев:
Компания сейчас работает под другим названием bestcargo24.ru Опасайтесь мошенников!!!

08.01.2018
Отзыв о работодателе «Мегалогистика»

Иногда сложно разобраться с чем-то, а начальство очень требовательное, из-за этого у меня возникает стресс
Только недавно устроился в компанию Мегалогистика. Пока что условия труда меня полностью устраивают. Как и обещали работа очень интересная, побуждает расширять свой кругозор и вообще развиваться как личность. Здесь хорошо отлажена система повышения квалификации сотрудников, что открывает перспективу карьерного роста. Для меня это очень важно! Загруженность в Мегалогистике конечно же огромная, но это и резонно, никто в частной ... Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Мегалогистика

Директор всё время врёт. Денег нет.
никаких положительных ... Подробнее>>

21.04.2017
Мегалогистика

Единственное, что вам надо знать об этой компании, это то, что в начале 2015 они уволили половину сотрудников и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ.
Стоит ли связываться с подобными конторами - решать вам. ... Подробнее>>

29.03.2017
Мегалогистика

К персоналу отношение хамское... Директор чуть что орет, смысла ноль
у руководства кошмарные тараканы в головее... ... Подробнее>>

29.03.2017
Мегалогистика

Уволили одним днем до начала всего того что тут пишут заплатили по минималке... Теперь понимаю что неплохо получилось... хорошо что не остался с теми кто последние оставались и вобще без зарплаты остались....
Довелось там поработать!! хорошо что давно уже не там!! ... Подробнее>>

22.03.2017
Мегалогистика

В компании увольняли кучу народу одним днем!!! когда типа разорились то выстовили за дверь без денег вообще!!! за три месяца!!!
сомневаюсь что можно что-то сюда написать ... Подробнее>>

03.02.2017
Мегалогистика

Группа топ-менеджеров и бенефициаров московской логистической фирмы ООО Мегалогистика организовали сеть подконтрольных организаций в России и Евросоюзе в сфере логистики, с номинальными директорами. Мошенники действовали просто: проводили несколько удачных сделок, доставляли груз, а все средства поступившие на оплату товара по новым сделкам в Апреле, Мае 2015 года снимали со счета не производя оплату заводам и контрагентам. Сейчас они действуют под тем же названием, но с новым юр.лицом, отказываясь от исполнения обязательств "старой" мегалогистики. Старый адрес: ООО "Мегалогистика", ОГРН 1117746753398, г.Москва, ул.Кусковская, 20А Новый адрес: ООО "Мегалогистика", ОГРН 1157746896999, г.Москва, Спартаковская площадь, 14с4, офис 4105 Учредители и партнеры, организовавшие вывод средств клиентов, и осуществившие обман сотрудников не выплатив им зарплату за несколько месяцев: Кравченко Александр Юрьевич Басаргин Сергей Сергеевич Участники новой одноименной компании, настаивающие на отсутствии каких-либо обязательств, однако ведущих деятельность под тем же названием, эксплуатирующих тот же самый сайт megalogistika.ru: Родников Станислав Львович Баранов Павел Вячеславович Кравченко Александр Юрьевич Данные лица также аффилированы ... Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Мегалогистика

Премию не платят, выставляют за дверь одним днем!!! и это бизнес такой да?? Про зарплату с самого начала все враньее!!! Столько времени зря потрачено лучше бы другую работу подольше поискала... Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
Мегалогистика

Кравченко и Басаргин вешали лапшу одинаково что сотрудникам, что клиентам. Вранью этому уже считай год исполнился, а они все обещают "рассчитаться до пятницы". Если вы пострадали от их деятельности - без сомнений обращайтесь в правоохранительные органы! Потенциальные новые сотрудники и клиенты - не ведитесь! Это балаболы, умеющие только мухлевать и лапшу вешать. Проверяйте реквизиты - ООО переоткрыты недавно, даже если все время работы сложить никаких "10 лет на рынке" не получится. Тем более что этой надписи на сайте уже три года. И ровно столько эта "фирма" и существует. Они открылись по новому адресу на Спартаковской, а фирма на Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв

Владимир:

Уважаемые господа,если вы столкнулись с ... действиями компании Мегалогистика в лице К..ко А.Ю., Б..на С.С. и других представителей, пишите отзывы о компании в интернете с описанием вашей ситуации, обращайтесь в правоохранительные органы по месту совершения ... действий.Группа топ-менеджеров и бенефициаров московской логистической фирмы ООО Мегалогистика организовали сеть подконтрольных организаций в России и Евросоюзе в сфере логистики, с номинальными директорами. ... действовали просто: проводили несколько удачных сделок, доставляли груз, а все средства поступившие на оплату товара по новым сделкам в Апреле, Мае 2015 года снимали со счета не производя оплату заводам и контрагентам.Сейчас они действуют под тем же названием, но с новым юр.лицом, отказываясь от исполнения обязательств "старой" мегалогистики.Старый адрес:ООО "Мегалогистика", ОГРН 1..467..8, г.Москва, ул..., 20АНовый адрес:ООО "Мегалогистика", ОГРН 1..468..99, г.Москва, Спартаковская площадь, 14с4, офис 4105Учредители и партнеры, организовавшие вывод средств клиентов через подставные фирмы, не исполнившие обязательств ни по заключенным ... Подробнее>>