МегаЛогистика отзыв Настя

Настя:

«МегаЛогистика» — популярная компания, предоставляющая услуги в сфере логистики. Мы занимаемся не только перевозкой грузов по всему миру, но также и предоставляет помощь в оформлении необходимых документов. Специалисты нашей организации ответственно отнесутся к каждому заказу! «МегаЛогистика» предоставляет ряд следующих услуг: • оформление различных документов, необходимых заказчику; • сертификация товаров, перевозимых организацией; • оформление страховки для всех грузов; • транспортировка груза в любую точку мира по выбранному заказчиком маршруту; • доставка осуществляется всеми возможными способами. В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты, которые имеют немалый опыт в логистике. Представители компании «МегаЛогистика» знают все нюансы, которые необходимы для оформления любого рода документов. Транспортировка, осуществляемая «МегаЛогистикой», — индивидуальный подход к каждому заказчику, возможность получить необходимый товар в другой стране в кратчайшие сроки, высокая безопасность в период осуществления доставки. Некоторые преимущества нашей организации: • мы являемся собственниками складов во многих странах Европы; • наши специалисты предоставляют все услуги, имеющие непосредственное отношение к логистике; • перевоз грузов осуществляет любым способов: кораблем, поездом, самолетом, автомобилем и т. д.; • мы готовы доставить груз в любую точку мира; • компания «МегаЛогистика» никогда не завышает цены; • представители организации готовы помочь каждому клиенту в оформлении любого рода документов. Вы, сотрудничая с нами, получаете гарантию быстрой транспортировки груза, достаточно выгодные условия сотрудничества и возможность забыть о волнении, связанном с доставкой необходимого вам груза. Сотрудничество с нами — возможность осуществить доставку грузов в самые кратчайшие сроки, получить выгодные условия для сотрудничества и не волноваться за транспортируемый груз.

г Москва, пл Спартаковская, д 14 стр 4Бизнес-центр "Central Street", офис 4105

Уже два года сотрудничаю с этой фирмой. Нашла ее по отзывам в интернете, но думала будут проблемы с тем, что я живу не в Москве. Перезвонила менеджер Кристина, я ей сразу сказала, что приехать в Москву мне очень проблематично. Но Кристина меня успокоила и сказала, то в приезде нет нужды. В итоге, она убедила меня в надежности компании, и я сделала заказ. Мне нравится еще то, что фирма делает мне частые скидки, как постоянному клиенту и помогает с оформлением всех таможенных документов.

18.05.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв Верников А.Д.

Верников А.Д.:
Сотрудничаем с "МегаЛогистикой" уже несколько лет. За этот период времени специалисты фирмы доставили нам из Европы больше 1000 грузов. Мы очень довольны, что обратились к этой организации. Сроки доставки нам нравятся. Ценовая политика организации также подходит. Мы, конечно, продолжим сотрудничество с ребятами. Рекомендуем обращаться именно туда!

21.05.2016
МегаЛогистика отзыв tolmashov.m

tolmashov.m:
Ситуация абсолютно такая же как у других. Предоплату взяли 100%, но с поставщиком никто даже не связывался. Все деньги куда-то исчезли. Несколько месяцев оба "директора" какую-то фигню вешали на уши... потом трубку брать перестали. Я в шоке от этих "положительных отзывов"! Обворовали кучу людей и снова здраствуйте.

22.05.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв Nonsense

Nonsense:
В конце 2014 года я обратился в одну из самых лучших, по отзывам москвичей, компаний, которая называется "МегаЛогистика". Менеджер организации Владислав ответил на все вопросы, которые я имел на момент звонка. Договорились о сотрудничестве. Через несколько дней после оформления первого заказа товар уже был в России. Меня удивила такая скорость. Я уверен, что мы будем продолжать сотрудничать, ведь там работают настоящие профи!

25.05.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв Харитон

Харитон:
В 2016 году открыл магазин китайских телефонов. Для доставки грузов из Китая сотрудничаю с компанией "МегаЛогистика". Там работают, я считаю, настоящие профессионалы, которые всегда быстро и в срок доставляют необходимые грузы. За период сотрудничество заказывал доставку из Китая уже порядка 30 раз. Получил за это время 6 билетов в большой театр. Начал любить искусство. Рекомендую к сотрудничеству эту организацию!

31.05.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв Анатолий

Анатолий:
В начале (весной) 2016 года я впервые узнал о такой логистической компании, как "МегаЛогистика". Позвонив по телефону, указанному на главной странице официального сайта, я обсудил условия дальнейшего сотрудничества с менеджером по продажам Еленой, которая дала ответы на все возникшие у меня вопросы. Девушка убедила меня в том, что товар из Франции, необходимый мне, будет доставленнебольше чем через неделю. Я считаю, что это довольно-таки быстро, почему и оформил заказ. Товар был доставлен на 6й день. Очень рад, что обратился именно сюда. С удовольствием продолжу сотрудничество!

07.06.2016
МегаЛогистика отзыв Николай Воробьев

Николай Воробьев:
Люди, не попадайтесь этой компании, это мошенники и по другому их не назвать. Все последние отзывы полная липа и если вы мне не верите, почитайте отзывы, которые ниже. Надеюсь я Вам помог своим отзывом.

25.06.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв Андрей

Андрей:
Обращался не так давно в компанию "Мегалогистика". Нам нужно было доставить груз из Китая, что сделали весьма быстро. Менеджер Елена хорошо знает свое дело и вежливо и дохотчиво все объяснила. Также рассказала мне о скидках и акциях, так что если понадобиться, то буду обращаться именно к ним

28.06.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв Аноним

Сотрудничаем с компанией уже давно - с 2014 года! Обратились сюда, потому что у компании хорошая репутация и работает она уже не первый год. Работали со многими менеджерами, но больше всего понравился менеджер Владислав. Настоящий профи!

09.07.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв tamerlanmamedov72

tamerlanmamedov72:
По заключенному договору Мегалогистика работ так и не выполнила. Полученные от нас деньги как теперь говорится "освоила" в неизвестном направлении. Уже год прошел с тех пор как Кравченко клялся-божился что все вернет. И гарантийных писем полный почтовый ящик, да воз и ныне там. Уже на кого только ответственность не пытался в своих сказочных сказках перекладывать!! И выплачено на сегодняшний день ноль копеек ноль рублей. Ровно столько стоит каждое слово представителей этой компании. А новая "Мегалогистика" с тем же названием открыта по новому адресу и с распростертыми объятьями ждет новых "клиентов". Вот уж четвертый год как "десять лет на рынке". Где находится понимание ответственности у руководителей и учредителей этих компаний вполне можно оценить по свежим "положительным отзывам" от расчудесных бутиков и черт знает кого еще. Коллеги, будьте осторожны и не повторяйте чужих ошибок.

09.07.2016
МегаЛогистика отзыв poltorastova.mary

poltorastova.mary:
То же что у других. Предоплату приняли без вопросов))) куда ушли деньги - неизвестно. С поставщиком даже никто не связывался. Какое-то время "начальники" еще что-то обещали... обычно - "до пятницы все переведем". А на следующей неделе - то же самое. А потом и трубку брать перестали.

10.07.2016
МегаЛогистика отзыв v-skorokhodova

v-skorokhodova:
Мегалогистика и все кто ее организовал - люди бессовестные и бесчестные. Такого количества вранья даже ожидать было сложно. Был заключен договор, оплачена крупная сумма. Вместо доставленного товара получили: решение арбитражного суда в нашу пользу, бесконечное число обещаний директора Кравченко А.Ю. то ли привезти товар, то ли вернуть деньги, "гарантийные" письма от него же... В понедельник он обещает все выплатить до пятницы, в пятницу снова какое-то вранье про обстоятельства и обещание все решить в понедельник, а в понедельник - ну вы поняли. Прошел год с тех пор как переведенные средства исчезли в неизвестном направлении. Кравченко вернул ноль рублей ноль копеек. Новая "Мегалогистика" с тем же названием открыта по новому адресу и с распростертыми объятьями ждет новых "клиентов".

10.07.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв Яромир

Яромир:
Сотрудничаю с фирмой только полгода, но уже успел убедиться, что это надежные люди, знающие свое дело. Вожу товары из Европы и Китая. У меня есть персональный менеджер Владислав, который оперативно помогает мне со всеми проблемами, что очень удобно. А также по желанию, для меня подбирают подходящий вариант, даже в условиях цейтнота. Спасибо!

13.07.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв Татьяна

Татьяна:
Добрый день, хочу поблагодарить компанию за ее качественную работу. За все время сотрудничества, пусть и недолгого, нареканий у меня нет. Даже парковку предоставили, хотя по - началу ее и не было.

16.07.2016
МегаЛогистика отзыв сотрудника lescha.vishniackow

lescha.vishniackow:
Уважаемые господа, если вы столкнулись с мошенническими действиями компании Мегалогистика в лице Кравченко А.Ю., Басаргина С.С., Родникова С.Л. и других представителей, пишите отзывы о компании в интернете с описанием вашей ситуации, обращайтесь в правоохранительные органы по месту совершения мошеннических действий. Группа топ-менеджеров и бенефициаров московской логистической фирмы ООО Мегалогистика организовали сеть подконтрольных организаций в России и Евросоюзе в сфере логистики, с номинальными директорами. Мошенники действовали просто: проводили несколько удачных сделок, доставляли груз, а все средства поступившие на оплату товара по новым сделкам в Апреле, Мае 2015 года снимали со счета не производя оплату заводам и контрагентам. Сейчас они действуют под тем же названием, но с новым юр.лицом, отказываясь от исполнения обязательств "старой" мегалогистики. Старый адрес: ООО "Мегалогистика", ОГРН 1117746753398, г.Москва, ул.Кусковская, 20А Новый адрес: ООО "Мегалогистика", ОГРН 1157746896999, г.Москва, Спартаковская площадь, 14с4, офис 4105

17.07.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзывы о работодателе

Свобода:
Оставила заявку на перевозку вещей из Турции, мне перезвонили ровно через 15 минут, как и указано на сайте. Девушка (вроде Олеся, не помню) сказала, что я обратилась по адресу и они сделают для меня все в лучшем виде. В итоге уже 4 года с ними сотрудничаю, пока мне все нравится.

25.07.2016
МегаЛогистика отзывы о компании

igloo33:
Мегалогистика -2 в июле 2016 года сменила директора, т.к. А. Кравченко загадил репутацию компании наглой ложью, обманом клиентов, выводом денег в оффшоры, кидаловом персонала. Людей увольняют одним днем, сотрудники работают без договоров, на "честном слове" за весьма скромную зарплату. Скоро закроют МЕГУ-2 и переедут на Электрозаводскую.

02.08.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзывы сотрудников

Лира:
Я Лира, мне 30 лет, и я живу в Москве. Получив высокооплачиваемую работу несколько лет назад в столице России, я начала копить денежные средства для открытия достаточно маленького бутика одежды из Франции. К сожалению, я не имела возможности самостоятельно ездить в Париж для закупки товаров и последующей их продаже здесь. Поэтому я сперва нашла компанию "МегаЛогистика", занимающуюся транспортировкой грузов из разных стран мира. Подъехав в офис фирмы, я была разочарована, парковка маленькая и вся забита. Мне казалось, что фирма с таким стажем имеет тысячи клиентов, в том числе и из Москвы, почему парковка должна быть немного больше. Это меня отпугнуло, но все же с менеджером я встретилась. И не зря сервис порадовал и условия были подходящими, а парковку сказали, что будут расширять) Ждем.

25.05.2017
МегаЛогистика отзывы

Николай Воробьев:
Компания сейчас работает под другим названием bestcargo24.ru Опасайтесь мошенников!!!

06.02.2018
Отзыв о работодателе «Мегалогистика»

Имел большое несчастье устроиться международным логистом в эту помойку. Все, что здесь написано - чистая правда! Мега-1 и Мега-2 работают с 2011 года и обманывают клиентов. Это банкроты, имеют долги перед налоговой,клиентами, сотрудниками Задолженность составляет миллионы рублей, идут судебные процессы в Арбитражном суде. В перспективе - арестуют счета, банки не хотят работать с помойкой с подмоченной репутацией. Очень сожалею, что отверг предложение отличной компании в пользу этой помойки и ее капитана Кравченко. Александр. Умеет умасливать. Жаль, что эти мошенники самым наглым образом наживаются на добросовестных предпринимателях, выводят деньги из бизнеса через оффшор типа "Salton Alliance". Сейчас готовят проект с оффшором на Кипре. Из-за огромного кол-ва негатива, "Мега-2" закрывается и создается третья помойка. Горе-предприниматели работали на ул. Кусковской 20А, потом на Бауманской 14, уже с другим директором Павлом Барановым, теперь переезжают на Сокол. Уважаемые предприниматели! Читайте отзывы обманутых клиентов. ... Подробнее>>

08.01.2018
Отзыв о работодателе «Мегалогистика»

Иногда сложно разобраться с чем-то, а начальство очень требовательное, из-за этого у меня возникает стресс
Только недавно устроился в компанию Мегалогистика. Пока что условия труда меня полностью устраивают. Как и обещали работа очень интересная, побуждает расширять свой кругозор и вообще развиваться как личность. Здесь хорошо отлажена система повышения квалификации сотрудников, что открывает перспективу карьерного роста. Для меня это очень важно! Загруженность в Мегалогистике конечно же огромная, но это и резонно, никто в частной ... Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Мегалогистика

Директор всё время врёт. Денег нет.
никаких положительных ... Подробнее>>

21.04.2017
Мегалогистика

Единственное, что вам надо знать об этой компании, это то, что в начале 2015 они уволили половину сотрудников и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ.
Стоит ли связываться с подобными конторами - решать вам. ... Подробнее>>

29.03.2017
Мегалогистика

К персоналу отношение хамское... Директор чуть что орет, смысла ноль
у руководства кошмарные тараканы в головее... ... Подробнее>>

29.03.2017
Мегалогистика

Уволили одним днем до начала всего того что тут пишут заплатили по минималке... Теперь понимаю что неплохо получилось... хорошо что не остался с теми кто последние оставались и вобще без зарплаты остались....
Довелось там поработать!! хорошо что давно уже не там!! ... Подробнее>>

22.03.2017
Мегалогистика

В компании увольняли кучу народу одним днем!!! когда типа разорились то выстовили за дверь без денег вообще!!! за три месяца!!!
сомневаюсь что можно что-то сюда написать ... Подробнее>>

03.02.2017
Мегалогистика

Группа топ-менеджеров и бенефициаров московской логистической фирмы ООО Мегалогистика организовали сеть подконтрольных организаций в России и Евросоюзе в сфере логистики, с номинальными директорами. Мошенники действовали просто: проводили несколько удачных сделок, доставляли груз, а все средства поступившие на оплату товара по новым сделкам в Апреле, Мае 2015 года снимали со счета не производя оплату заводам и контрагентам. Сейчас они действуют под тем же названием, но с новым юр.лицом, отказываясь от исполнения обязательств "старой" мегалогистики. Старый адрес: ООО "Мегалогистика", ОГРН 1117746753398, г.Москва, ул.Кусковская, 20А Новый адрес: ООО "Мегалогистика", ОГРН 1157746896999, г.Москва, Спартаковская площадь, 14с4, офис 4105 Учредители и партнеры, организовавшие вывод средств клиентов, и осуществившие обман сотрудников не выплатив им зарплату за несколько месяцев: Кравченко Александр Юрьевич Басаргин Сергей Сергеевич Участники новой одноименной компании, настаивающие на отсутствии каких-либо обязательств, однако ведущих деятельность под тем же названием, эксплуатирующих тот же самый сайт megalogistika.ru: Родников Станислав Львович Баранов Павел Вячеславович Кравченко Александр Юрьевич Данные лица также аффилированы ... Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Мегалогистика

Премию не платят, выставляют за дверь одним днем!!! и это бизнес такой да?? Про зарплату с самого начала все враньее!!! Столько времени зря потрачено лучше бы другую работу подольше поискала... Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
Мегалогистика

Кравченко и Басаргин вешали лапшу одинаково что сотрудникам, что клиентам. Вранью этому уже считай год исполнился, а они все обещают "рассчитаться до пятницы". Если вы пострадали от их деятельности - без сомнений обращайтесь в правоохранительные органы! Потенциальные новые сотрудники и клиенты - не ведитесь! Это балаболы, умеющие только мухлевать и лапшу вешать. Проверяйте реквизиты - ООО переоткрыты недавно, даже если все время работы сложить никаких "10 лет на рынке" не получится. Тем более что этой надписи на сайте уже три года. И ровно столько эта "фирма" и существует. Они открылись по новому адресу на Спартаковской, а фирма на Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв

Владимир:

Уважаемые господа,если вы столкнулись с ... действиями компании Мегалогистика в лице К..ко А.Ю., Б..на С.С. и других представителей, пишите отзывы о компании в интернете с описанием вашей ситуации, обращайтесь в правоохранительные органы по месту совершения ... действий.Группа топ-менеджеров и бенефициаров московской логистической фирмы ООО Мегалогистика организовали сеть подконтрольных организаций в России и Евросоюзе в сфере логистики, с номинальными директорами. ... действовали просто: проводили несколько удачных сделок, доставляли груз, а все средства поступившие на оплату товара по новым сделкам в Апреле, Мае 2015 года снимали со счета не производя оплату заводам и контрагентам.Сейчас они действуют под тем же названием, но с новым юр.лицом, отказываясь от исполнения обязательств "старой" мегалогистики.Старый адрес:ООО "Мегалогистика", ОГРН 1..467..8, г.Москва, ул..., 20АНовый адрес:ООО "Мегалогистика", ОГРН 1..468..99, г.Москва, Спартаковская площадь, 14с4, офис 4105Учредители и партнеры, организовавшие вывод средств клиентов через подставные фирмы, не исполнившие обязательств ни по заключенным ... Подробнее>>