АЦ Флагман

Руслан Стар:

Руслан Стар
Моя выносливая Приорка со мной уже 2 года. Езжу на ней по Москве и области. На длинной дистанции была раз (ездил в Питер). Покупал в флагман, выбором своим доволен и менять пока не хочу. Продуманный дизайн, ездит как по маслу. В автосалоне было много других предложений, но Приорка лучше всех. Разведал, что в автосалоне эсть услуга трейд-ин, если буду продавать свое авто, то воспользуюсь.
Михаил Присяжнюк
Буду краток.  Свой Кемри приобрел в 2013 году в флагмане. Был тест-драйв нескольких вариаций, брал максимальную комплектацию. Салон - песня, такой просторный, обшивка качественная, удобная посадка водителя. Недостатки - кнопки стеклоподъемников расположены не удобно, но это терпимо. Машину можно было взять в кредит, но решил за наличку. В автосалоне сотрудники внимательные, на все вопросы отвечают. Я доволен результатом
kkostoff
Читал много положительных отзывов про этот авто центр «Флагман» и поэтому решил заглянуть лично и сравнить цены на автомобили. И действительно большинство отзывов оправдались автосалон действительно приятно удивил и большим выбор машин и отличными ценами. Машину купил здесь, купил за наличные. Менеджеры все сделали за пару часов.
Иван
Мы объездили не мало автосалонов но остановили выбор на АЦ Флагман Персонал очень квалифицированный и документы помогли заполнить и на все вопросы ответили. Мы очень рады покупке. Взяли в кредит шевроле.
lessmirnova
Нам этот автослаон показался самым "нормальным" из всех, которые мы посетили. Искали машину жене и купили Элантру Хендай именно здесь. Машина в белом цвете, автомат коробка, комплектация базовая была в наличие поэтому купили быстро, уже на следующий день забрали машину. МАшина отлчиный и салон проявил себя не плохо, вручили подарок и помогли с регистрацией авто.
pachkovig
По программе trade in купил автомобиль в этом автослаоне. Условия хорошие и за машину предложили весьма неплохую скидку. Да и кроме treade in в этом авто центре отличные цены на авто. А купил я машину Ховер H3, в базовой комплектации. Машина хорошая, на тестах меня очень приятно удивила, поэтому решил попробовать именно ее.
dmtrkvl
Trade in в автосалонах не всегда выгодна, но и моя машина была в ужасном состоянии поэтому ремонтировать и продавать его сам я не стал, поэтому решил через автосалон обменять. Из пяти авто центров где я оценивал авто только в АЦ Флагман предложили нормальную скидку. Обменял на Лифан Х60 – внедорожник из поднебесной. Более или менее знаком с этой моделью, поэтому знаю и о плюсах и минусах модели. В целом машину просто супер за такой ценник.  Обменял за несколько часов, я остался счастлив.
shirokov0leg
Пару дней назад закрыл кредит, досрочно с перерасчетом всех процентов. Авто кредит брал на покупку нового автомобиля, в автоцентре Флагман. Условия были одни из лучших поэтому обратился именно в этот авто центр. Машину купил - Кобольт Шевроле в стандартной комплектаций, менеджеры ничего не навязывали все прошло хорошо. Машина супер автосалон отличный, к концу года собираемся покупать машину жене и скорее всего в этом же авто центре.
ssclanss
Машиной я остался очень доволен - отличный автосалон. На прошлой недели купил здесь Жук Ниссан. Машина была в наличие и цвет и комплектация, кредит одобрили быстро, купил за пару часов, это самая быстрая покупка. Менеджер - В..димир, отлично поработал, помог с регистрацией машины еще и подарок вместо навигатора, подогнал резину зимнюю, навигатор у меня был еще со сторой машины остался. В общем я остался очень доволен.
Стас
Салон меня приятно удиввил. Обстановка уютная, обслужили быстро и вежливо. Взял машину в кредит и остался доволен. Благодарен Флагману за возможность приобретения личного транспорта. Ставлю твердую пять!
ulian-off
Купил машину за два дня, в первый день оббегал несколько автосалонов включаю этот а на второй день уже пришел сразу сюда и офрмил покупку автомобиля - Поло Фольксваген. Купил в кредит, процентная ставка не большая, поэтому не стал занимать деньги у друзей, а купил так. Владимиру - менеджера салона отдельная благодарность за помощь в покупке.
rakhimovalescha
Заказал своб машину в этом автосалоне - Флагман. Автосалон неплохой вроде, персонал знающий, мне помогла менеджер - Владимир, помогли с кредитом и с регистрацией новой машины, в подарок дали зимнюю резине - сейчас не сезон но все же пригодиться. В общем салон приятно впечатлил
Ваня
 Мне салон очень понравился, и я порекомендовал друзьям, так ребята тоже машины в кредит взяли. В наше время отложить не реально, а копить до пенсии - глупо. А тут такая возможность!! Почему бы не исспользовать!
d555o
Обменял по услуге trade-in в салоне Флагман автомобиль Нексию Дэу на новую Ниссан Алмера. Хотел сначала продать через объявления, но машина не в лучшем состоянии была поэтому отдал в таком состоянии в автосалон, тем более предложили здесь не такую и маленькую скидку. Обменял на Nissan Almera в комплектация Текна с механической коробкой. Обменом как и автосалоном Флагман я остался оченб доволен.
vhfy
Ничего плохого написать об этом авто центре не могу я купил машину свою именно здесь и все прошло не плохо. Купил за один день, если не учитывать поиск нормального салона неделю. Обошел 11-12 мест и только тут нашел нормальную цену на Авео Шевроле. Купил в кредит через альфа банк
demidow15
Покупал первую машину поэтому попросила друга помощь с покупкой, мы с ним проехались по нескольким местам и в итоге выбрали этот салон - здесь и цены ниже чем в других местах и выбора побольше. Купил я автомобиль ниссан алмера в новом кузове. В кредит, который оформил через альфа банк. С одобрением проблем не было и с покупкой тоже. в подарок дали навигатор.
ltitoff15
Целую неделю катались с другом по автосалонам, искали где цены были не завышены и главное где есть нормальные кредитные условия. Машину нужна было и мне и другу, но я собирался покупать сейчас а друг ближе к лету. В итоге мы выбрали это салон здесь были отличные условия для покупки. Я купил Ниссан Алмеру с коробка автомат 1.6 двигатель, черного цвета седан в новом кузове.
Ильшат
 Читал положительные отзывы об этом автосалоне и поэтому покупать решил машину здесь. Да и выбор здесь был большой и, конечно же цены адекватные. Купил машину -  Элантра Хендай, с корейской компанией знаком еще с 2005 года когда покупал Акцент - одна из лучших машин тех лет по цене и качеству. И поэтому в модели Элантра сомнении не было. Купил в кредит, условия тоже не плохие, все сделали быстро.
mikhailk0v
За две недели посетил множество точек по продаже авто даже на рынках был. В итоге по совету друзей купил машину в этом автосалоне, цены здесь были самыми низкими, которые я встречал, по крайней мере за автомобиль Элантра Хендай, которую я и купил в кредит.
wolf473
Заказал автомобиль 14 января и уже 25 прошел регистрациюи выехал за город на тесты. Купил в автосалоне  АЦ Флагман, только здесь  ценники и условия по кредиту были доступными. Купил Поло фольксваген. Оформил через уралсиб банк.
Kolya
Могу сказать только одно...Ац флагман сборище мошенников,ни когда не берите там авто,там работают одни мошенники причем х..и!!! и старший менеджер ив....ка полностью не образованный человек зачем его там держат он грубит клиентам отказал в продажи авто плюс вымогал деньги типа если вы хотите посмотреть авто заплатите мне денег я вам его покажу он на складе и посмотреть авто тока за деньги предстовляется генеральным директором автосалона хотя им он не является и про акции в автосалоне это обман так что перед тем как туда поехать подумайте куда вы едите
Костя
В кредит купил ниссан алмеру, машина неплохая с неплохими  техническими характеристиками и комплектация за разумную цену, про японское качество я молчу. Оформил через банк втб24, одобрили в течение часа, поэтому в тот же день забрал машину. Автосалону спасибо.
Николай
На автомобильных форумах читал много отзывов об этом автосалоне и в основном это были положитлеьные отзывы. После звонка в салон и уточнения цен и условии покупки я решил купить машину только там. Машину доставили уже через неделю, цены не меняли не завыщали, услвоия по кредиту отлияные, в общем автосалон один из лучших в которых я покупал машину.
Вася
Хорошее место мы очень рады что купили автомоибль именно здесь. Брали в кредит Поло Фольксваген, здесь и цены много лучше чем в других местах которые мы посетили и выбор комплектаии и цветов был. все сделали еще до нового года.
Владимир
Выбрал машину - Киа Рио седан, выбирал долго, читал отзывы, устраивал  тесты. Купил в этом автосалоне потому что только здесь были заводские ены да и кредитные условия тут были лучше чем в других местах. Машина доставлили за 10 дней. В подарок дали зимнюю резину. Салон рекомендую.
николай
Замечательный автосалон, купили здесь автомобиль - лифан х60. Купили в кредит через уралсиб банк, отличные условия. Все оформили быстро, покупкой остался очень доволен.
Виктор
Не стоит верить положительным отзывам об автосалоне ац флагман. Сотрудники салона обманывают покупателей. Не вносите предоплату, при любом раскладе вы ее не получите обратно. Если Вас обманули, пишите на наш адрес: [email protected]
Григорий
Покупали машину вместе с другом, я был без колес, поэтому подвозил друг. Искали несколько дней автосалон подходящий под мои условия и нашли только здесь. Купил автомобиль -  Авео в кузове хетчбэк, оформил в кредит, оставил заявку и на следующий день одобрили и после я до оформил покупку. В целом рад что смог купить машину, за такую адекватную сумму.
Саня
Лифан Х60 купил в этом автослаоне. Купил в кредит через газпромбанк, условия были не плохими. В честь нового года далил зимнюю резину в подарок.
Алексей
По совету друзей купили автомобиль в этом автослаоне. Конечно, мы сами с женой обошли несколько автосалонов, но ничего нормального не нашли, везде цены были завышены. Купили в итоге здесь автомобиль -  Авео Шевроле, оформили в кредит. В автосалоне и цены порадовали и кредитные услвоия приемлемые. При покупке дали подарок - навигатор.
Аноним
Не верьте положительным отзывом в автосалоне АЦ ФЛАГМАН на Кантемировской 65 разводят на деньги. Хотели купить новый автомобиль для учебы.  после оплаты аванса, нам подсунули "левый" предварительный  договор с двояким смыслом, где стоимость авто по отдельному пункту имела товарную наценку 70%, что превышала рыночной цены раза в три, нас торопили что мы и не смогли прочитать договор до конца, а при расторжении договора стоимость неустойки превысила в 2 раза внесенного аванса. Потом  в ход пошли предлагать б/у машины, мы отказались от покупке вовсе. Новая что мы хотели купить так и не доехала до солона, пошли угрозы физической расправы в наш адрес, деньги все мы так и не получили. Мошейничество, плачит по ним прокуратура, уголовные дела. Кто пострадал в АЦ Флагман ыищите мне на эл.почту [email protected] правоохранительные органы рассматривают уголовные дела по факту мошенничества и угрозы в массовом порядке значительно в преимуществе, чем в единичном случае.
Bezpovorota
Покупал с пробегом Кемри 2011года. Езжу уже как четвертый месяц. В принципе доволен. А модель машины - сказка. Как плавно идет, не водит, расход бензина минимальный. Она изящная, выносливая. При покупке в автосалоне флагман, мне вручили гарантию на год. Еще не пользовался. Кемри намного лучше моего старенького Опеля.
tsunami.85
Буду предельно краток. Расположение автосалона  удобно, на кантемировской 65. В флагмане ассортимент необычайно велик, как новинок рынка, так и авто в пробеге. Пользовался возможностью автокредита (подарок супруге на годовщину), условия очень лояльные. Замечаний никак нет.
alegorov2
Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия А...сандра Г..лера). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" или идите по ссылке ru-..d.livejo..com/7..4...lПострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье. Пожалуйста, подпишите петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК М...нову Д...рию Ю..вичу: Требуем остановить мошенничество в автосалонах» по ссылке:c...ge/..oK..dВ поле «Почему это важно» напишите о том, кто и как вас обманул.
Алексей
Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия А...сандра Г.....ра). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" или идите по ссылке htt..ru-fr..d.li..urn../77..9..mlПострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье.
Николай
Внимание всем, желающим приобрести автомобиль в этом салоне! Не тратьте время и нервы!!! Вас 100% обманут, как обманули уже несколько сотен людей! Лохотрон начинается прямо с телефонного звонка, по номеру, указанному на их сайте. Можно 5 раз за день позвонить, и каждый раз Вам будут называть разные привлекательные цены и обещать огромный выбор авто. Но самое интересное начнётся, если вы всё-таки решите испытать судьбу и приедете в этот салон, чтобы купить у них автомобиль. Во-первых, обещанного авто может не оказаться в наличии, сотрудники начнут навязывать вам другие модели в той же ценовой категории. Во-вторых, цена автомобиля в салоне на 20-30% оказывается выше, названной менеджером по телефону. Также к стоимости автомобиля прибавят стоимость различный дополнительных опций, которые изначально уже были установлены заводом-изготовителем даже в самой простой комплектации. В-третьих !!! Внимание!!! Читайте их договор! С него и начитается само мошенничество! По условиям этого договора, после его подписания, в случае отказа от покупки авто, вы должны оплатить неустойку в размере 20% от стоимости машины. Ещё один нюанс! Вам дадут ознакомиться с договором, а потом отвлекут внимание, например, для того, чтобы посмотреть ещё раз состояние автомобиля. После того, как вы ещё раз подтвердите согласие на покупку машины, вам дадут тот, договор, который вы уже прочитали, для подписания его. Вы подписываете, но на самом деле, это уже другой договор! Он практически ничем не отличается от первого, кроме одного пункта, в котором написано, что вы должны ещё оплатить оформление машины, хотя во всех нормальных дилерских центрах это делается абсолютно бесплатно! Потом вы платите деньги и ждёте документы на машину. Ждать придётся долго (5-6 часов). Это делается специально, чтобы довести человека до такого состояния, что он будет готов на всё, лишь бы уже уехать оттуда на новой машине. Но ПТС вам не отдадут, пока вы не оплатите оформление машины, а это ещё 30000 плюсом к стоимости авто. Если начнёте сильно возмущаться, то вас закроют в кабинете и будут угрожать, обзывать, давить морально и т. д. И даже если вы всё-таки решите расторгнуть договор, то с вас вычтут штраф в размере 20% от стоимости машины. Вот так они и зарабатывают деньги! Люди работают, годами собирая деньги на новую машину, а потом приходят в подобные салоны и кладут эти деньги в карман мошенникам! Будьте осторожны! Берегите деньги, здоровье, и жизнь, кстати, тоже! Эти ублюдки ничем не побрезгуют, ради наживы! Салон находится в г. Москва на ул. Кантемировская 65. Названий у них много: Флагман, Премиум моторс, Кристалл моторс и т. д. Телефон: 8 495 215-04-67 Горячая линия: 8 800 555-24-97
Karen
Люди, читайте внимательно договор, 8 или 7 пункт!!! там указана цена поставщика!!! это только начальная цена автомобиля от поставщика, коим салон не является!!! вы заплатите на 150-200 тыс больше, потратите кучу нервов!! и ладно если уедете на той машине, за которой приехали!! это лучший вариант! в худшем случае, отдав деньги вы уедете оттуда без птс для автомобился (напомню, что без птс машины считается украденной!!! и при выезде из салона, они легко могут на вас заявить в полицию!!!) мало того, что без птс, да и еще не на той машине, за которой приехали, а на той, которую они вам втюхали!! а то и вообще без ничего уедите! и также они предоставляют предварительный договор!!! читайте внимательно!! предварительных договоров купли-продажи не существует!!! не подписывайте никакие бумаги, пока не увидите и не подержите птс в своих руках лично!!! пока не увидите и не проверите автомобиль!! Именно тот, за которым вы приехали!!! если они начинают втирать вам что-то про склад, что они привезут машину через 2-3 часа - все это бред полнейший!!! у них нет никакого склада!!! ничего они вам не привезут!!! вы просто уедите на другой машине, которую не хотели!!!1 либо будет возможность забрать деньги но вы потеряете 20 процентов от стоимости автомобиля!!! и не от той стоимости, которая указана якобы в предварительном договоре, а от полной стоимости, которую они вам укажут уже потом!!! вся схема состоит в том, что в салоне сидят молодые русские парни-консультанты, от которых не ждешь подвоха! а уже потом, когда вас направляют якобы к "юристу", не русской национальности! эээ... вот тогда и открывается весь этот потрясающий мир Азербайджана!!! управляют салоном "иностранные", так скажем, граждане!!! но вы их увидите уже потом, когда подпишите все то, что им надо! мне кажется, что они вообще в глубине души ненавидят русских, поэтому и греют одних их! их усмехающие лица до сих пор стоят перед глазами, им не жалко ни кого и ничего, будь ты пенсионер или многодетная мама, которая отдает последние деньги, которые копила на эту машину!!! если же вы все-таки лопухнулись и подписали этот предварительный договор, берите их на понт, не кричите и не ругайтесь, скажите, что у вас есть знакомый в полиции или ваш собственный личный юрист, который поможет вам расторгнуть сделку без потерь и быстро, позвоните по телефону знакомому, который знает все о машинах, пригласите его в , пусть он придет, поднимет капот, все посмотрит (часто оказывается, что машины бу они отдают как новые или даже краденные машины впаривают!) и кстати, без нас оформили на нас ПТС, что самое смешное!!! потом, когда мы сказали, что не будем брать машину, которая стоит в 2 раза дороже, да еще и не ту, которую хотели (нашу нам так со "склада" и не привезли), не русский юрист почти по-русски проболтался и сказал главному, что эта машина простоит у них теперь еще несколько месяцев!! (мол, в птс уже указано физическое лицо, т.е мы)на что главный ему сказал: да брось, вон в бухгалтерию отнеси, там все уладят! т. е даже ПТС машины в этом салоне нельзя доверять!!! кто знает, может машина бу, а они просто отнесли птс в "бухгалтерию" и все быстро подправили!!! теперь насчет персонала! русские парни в отделе консультирования прекрасно знают всю эту схему, и когда иностранных начальников не было рядом, извинялись перед нами и говорили, что не предупредили ни о чем заранее, так как это их работа! не доверяйте ни кому в этом салоне!!! А лучше обойдите это де..мо стороной!!! Да даже не лучше, а обойдите!! нам отдали деньги только после того, как приехал наш знакомый, который поднял капот, стал смотреть машину, завел мотор, всем пощелкал, прочитал договор, позадавал вопросы "иностранным гражданинам" кхэм! позвонил в полицию своему знакомому и проконсультировался с юристом! когда они увидели, что мы стали суетиться, фотографировать договор, звонить знакомым юристам и в полицию, они зассали и вернули деньги! Но этот жирдяй, главный который у них, еще и просил его отблагодарить за то, что якобы вернул нам наши деньги! хотя этот договор недействителен, он даже ненастоящий, предварительный, которого впомине нигде не существует!!! пришлось дать ему 5 тыс, потому что мы тупо боялись, что вся эта орава черных ребят нас грохнут где-нибудь у них на стоянке!!! Это страшные, наглые, нечестные бандиты!!! побеспокойтесь за свое здоровье, а то и за жизнь!! и не ходите никогда туда!!! и кстати, если они вам предлагают кредит с маленькой процентной ставкой - не ведитесь!!! расскажу вам одну забавную вещь, У них нет лицензии, т.е они не имеют право выдавать кредиты!!! тадам вот на этом, пожалуй, все почитав отзывы об этом салоне, пришла к выводу, что мы, отделавшись 5-ю тысячами, просто счастливчики!! люди уезжают на битых, краденых машинах, которые вынужденно берут по стоимости в 2-3 раза выше даже чем у офиц диллера! либо оставляют по 100-200 тыс там!!! в общем, люди, будьте бдительны при покупке автомобиля! нас дурят даже там, где, казалось, бы 100% не может быть подвоха!! а лучше вообще пригласить грамотного юриста, который сможет поехать с вами в салон, и все грамотно почитать и оформить! лучше уж отдать деньги специалисту и без нервов купить авто, чем обманываться в каждом салоне!
Иван Никрамов
Друг посоветовал в Флагман съездить, подсказал, что можно тут взять выгодный автокредит. Поехали и  купили Лифан Х60. Все оформили очень даже быстро! Человеческие ставки по кредитам. Круто!
Руслан
Автосалон Флагман произвел приятное впечатление сразу. Машин для выбора много, просторно, аккуратно все. Менеджер попался очень толковый. Мы с женой выбрали шевроле авео и подали документы на кредит. Все получилось легко и быстро. Мы остались довольны как сервисом так и условиями кредитной программы.
Костя
Автосалон на Кантемировской 65 я нашел по отзывам друзей. Машину купить за наличные практически не реально, и я давно подумывал о кредите. Вот с этим вопросом и обратился сюда. За час после подачи заявки, был обрадован положительным ответом. Рекомендую!
l1l11l
Согласен с большинством не плохое место, сам на днях купил здесь машину. Цены нормальные, большой выбор, сам я купил Авео Шевроле седан оформил автокредит. Машину забрал сразу комплектация и цвет в наличие.
worldvlad1
Купил я в кредит автомобиль в этом автослаоне из всех мест только в этом салоне были достойные условия для покупки. Взял автомоибль - Great Wall Hover H3 в комплектации Luxe с двигателем 2 литра механической коробкой передач.
dmermn
В москве бываю по работе два раза в год и поэтому решил купить новую машину именно здесь. Здесь и цены дешевле чем у нас и выбора побольше. За два дня просмотрел и посетил несколько салонов и самым адекватным варинтом был Флагман - тут и цены нормальные и интересующая модель была в наличии. Оформил в кредит, на все ушло несколько часов. Менеджерам спасибо за оперативную работу.
sultandjon
В марте 15 числа купил новый автомобиль целую недели  занимался только обкаткой и вот сейчас решил оставить отзыв. Купил в этом автосалоне, в кредит, цены и проценты одни из самых низких которые я встретил. Взял базовый комплект. с 1.6 литрами, механика, черный цвет. Менеджер помог со страховкой, регистрацией автомобиля, все сделали за два дня, пришлось ждать день пока одобрят кредит и это единственный минус.
olegostin
Только в этом автосалоне нашел подходящую комплектацию автомобиля, по нормальной цене. Купил сразу в тот же день, так как машина была одном экземпляре в салоне а ждать заказа более трех месяцев не было желания. Менеджеру В..димиру отдельное Спасибо.
zyrianoffd
нам тоже автосалон показался неплохим, по-крайне мере у нас покупкой никаких проблем не было. Купили автомобиль в кредит,  забрали комплектацию и цвет уже через несколько дней. Менеджеры работали не плохо. Твердая четверка.
mikhalkov.leha
С другом был в этом автосалоне, он купил здесь  - автомобиль Круз Хетчбэк. Автосалон не плохой и цены не завышены и не плохие кредитные условия. Купили машину за пару часов, менеджеры сработали отлично.
ustyugowal
Три месяца назад купил машину и сейчас решил оставить отзыв и о салоне и о качестве машины. купил в этом салоне. с покупкой проблем не было, все сделали быстро, цены здесь адекватные не завышены и не плохие условия по кредиту. Машина тоже не плохая, сборка отличная никаких скрипов в салоне, шумоизоляция отличная, довольно экономичная то есть не больше чем заявлено в бумагах. В общем я очень доволен покупкой машины.
Рик
АЦ Флагман - полный развод. Хамское отношение и обман на каждом шагу. Завлекли низкой ценой на топовую комплектацию, а в конечном итоге вывезли машину с другой комплектацией. Сестра когда машину смотрела, подвох не увидела. Они в договоре указали вин, а данные о комплектации убрали. При требовании выдать автомобиль с заявленной комплектацией, они сказали договор подписан к ним вопросов быть не может. Тогда мы потребовали вернуть деньги, на что они сказали "Пишите заявление, которое мы будем рассматривать 10 дней, после удержим штраф 10% от стоимости авто".Твиттер отзывов по ац флагман: t....er.com/ac....man
acflagmankantemir
Прикольно разводят. При получении документов узнаешь о торговой надбавке в 40% от стоимости авто. Естесственно ты хочешь все забрать обратно , но в предварительном договоре прописано, что при возврате денег идет неустойка + твой залог остается у у хозяина заведения. В общем ты попадаешь таким образом: либо покупаешь авто за доп сумму, либо остаешься без денег. Прочитать внимательно договор не получается, потому что грамотные менеджеры постоянно пытаются тебя отвлечь. В итоге довольно бегло прочитав этот договор ты попадаешь в капкан. Как я уже понял разводят регион. Вот такой фигней страдает ац флагман ac....man.ya.ru/
Витков
Обменял по услуге траид ин свои автомобиль. Услвоия в этом автосалоне были самыми лучшими поэтому выбрал этот салон. Купил я машину Лифан Х60 в замен на ниву шевроле.  Все сделали довольно оперативно, в течение двух дней я стал облададтелем новой машины.
Николай
Оформил в кредит автомобиль - Chevrolet Cobalt. В автосалоне были лучшие условия(большой вбор, цены адекватные) для покупки коорые я нашел. При покупке дали подарок сигнализацию. Покупал с другоом он тоже сказал что салон один из лучших которые он постеиил
Аноним
26.11.13 отправился в данный автосалон за машиной, понадеявшись на скидку и зимнюю резину обещанную мне в интернете и лично по телефону "менеджером-призраком" Ни.....м. В итоге по прибытию в салон оказалось, что "Ни....я" на месте нет, а данная скидка распространяется только на авто приобретённое в кредит у ихнего банка партнёра, далее было шоу - в кредитном отделе менеджер не смог сказать названия банка и процентную ставку по кредиту, предложив нам для начала заключить договор купли-продажи на автомобиль(причём моей машины в салоне не оказалось, но её непременно обещались подвезти))). Подытожим - я должен купить у них автомобиль даже не видя его в глаза, а после этого мне объявят мою процентную ставку по кредиту и, совсем забыл, цену на КАСКО. Ну и конечно нужно всегда быть готовым к перемене настроения таких скотов-менеджеров, когда они видят, что развод не удаётся, а перед ними стоит нормальный здравомыслящий человек. Направляясь домой, заскочил в автосалон "Пегас" на Варшавке 39, где моя история повторилась! Господа, объезжайте стороной такие салоны, а машины приобретайте только у официальных дилеров, посмотрев их список на сайте автопроизводителя!!!
Нина
Не ведитесь! Автосалон обманывает людей. Если не верите, читайте отзывы на других сайтах, все положительные отзывы проплачивается руководством автосалона!
Флагман
Есть сайт, посвященный отзывам по АЦ флагман. Всех кто попал, пишите туда! ac....man.ya.ru/ Вместе мы их накажем!
svbmgu
Недавно и друг купил автмобиль Шевроле Круз и он купил  в этом автосалоне. Взял вариант с кузовом хетчбэк машина смотриться просто отлично, и главное цена очень завидная, я даже пожалел что не купил в этом салоне.

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия Александра Геллера). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" или идите по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье.Пожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:http://chn.ge/1phoKRdВ поле «Почему это важно» напишите о том, кто и как вас обманул. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

ЛЮДИ, читайте внимательно договор, 8 или 7 пункт!!! там указана цена ПОСТАВЩИКА!!!! это только начальная цена автомобиля от поставщика, коим салон не является!!!!!!!! вы заплатите на 150-200 тыс больше, потратите кучу нервов!! и ладно если уедете на той машине, за которой приехали!! это лучший вариант! в худшем случае, отдав деньги вы уедете оттуда без птс для автомобился (напомню, что без птс машины считается украденной!!!!!! и при выезде из салона, они легко могут на вас заявить в полицию!!!)мало того, что без птс, да и еще не на той машине, за которой приехали, а на той, которую они вам втюхали!! а то Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

По мне так отличный автосалон, по крайней мере я посетил до этого восемь автосалонов и здесь были лучшие цены и условия. Я купил автомобиль - Hover H3. Купил в кредит, процентная ставка тоже порадовала, так что по мне это отличный автосалон. Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Про этот авто центр узнал на форумах, на которых сидел и обсуждал в основном выбор подходящего автомобиля, но очень рад что узнал и про это место потому что машину я купил в АЦ Флагман. Салон действительно оказался отличным местом Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Давно хотел поменять машину, подержанную продать никак не получалось. Коллега посоветовал Флагман. Подъехал, приценился, выбрал пежо301. Проконсультировался с менеджером – оказалось обмен очень даже доступен. Доплата получилась не большая. Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Trade in – по этой услуге обменял - купил новый автомобиль. После диагностики предложили неплохую скидку, и цены на Авео Шевроле, которую я и купил, здесь самые низкие. На все ушло два дня, в первый день провели диагностику и заявление на кредит подал, на следующий до оформил и забрал машину. Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Отличный автосалон, мы купили свою машину именно здесь. И друзья, и многие знакомые говорили только хорошее об этом автосалоне. И мы купив здесь машину Авео Шевроле остались очень довольны и можешь сказать только хорошее. Купили стандартную комплектацию с объемом 1.6 литра, комплектация базовая –lt, коробка автоматическая. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Уже давно мечтал о жуке. Жена уговорила оформить автокредит. Приехали в АЦ Флагман, узнали за условия и приценились. Заполнили заявку. В течении часа пришел положительный ответ. Все оказалось даже проще чем представляли. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Обратил на этот автосалон еще месяц назад, когда проводил тест-драйвы различных автомобилей. И вот сейчас когда определился и с моделью и комплектацией я приехал за покупкой авто именно сюда в АЦ Флагман. Много где был, я сбился со счета после второго десятка, но это единственный автосалон который запомнился с лучшей стороны. Купил я – Кобольт Шевроле, купил через банк уралсиб, с одобрением кредита и с оформлением все бумаг проблем не было, персонал все сделал оперативно. Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Я собирался покупать авто только на следующий год, но тут попалось отличное предложение - машину Круз Шевроле 2013 года (новая) по отличной цене. Сначала подумал был бы развод и все такое, но так как я очень хорошо знаком с этим авто центром то таких мыслей вообще не возникло. Авто центр отличный и к нему не могут быть сомнения, поэтому я оформил авто кредит и купил машину. Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Присматривался к автомобилю Соната от Хендай, даже провел несколько тест драйвов, но в итоге после того как посетил АЦ Флагман и увидел кредитные условия и низкий процент решил в последний момент купить автомобиль Элантра Хендай. Оформил на два года, одобрили в течение часа, и с остальной макулатурой разобрались тоже быстро, поэтому машину забрал в то же день. Автосалон рекомендую - отличное место. Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Брал машину в АЦ Флагман. Покупал в кредит. Могу сказать только положительно. Оформлени на высшем уровне. Цены нормальные. Сервис вообще отменный! Автолюбителям салон точно понравится. Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Были сначала сомнения стоит ли покупать китайскую машин, но после того как посидел на автофорумах и общался со знакомыми у которых есть китайские машины я решил попробовать купить, тем более сейчас с качеством у них обстоят дела много лучше чем у нас. купил в итоге машину Great Wall Hover H3 в этом автосалоне Флагман. Сейчас за рулем месяц и пока все отлично машина действительно не плохая, да и качество приятно удивило. Впечатления только положительные как от машины так и от покупки. купил по заводской цене без наценок. Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Купил лифан х60 в Ац Флагман на ул.Кантемировская 65 .Ну что я вам скажу — салон мне понравился сначала я им позвонил уточнить есть ли машина в наличии или нету. сказали мол все есть приходите и уезжайте)) Обманов с кредитной программы не было, оформили все быстренько и без "выяснения отношений". За это спасибо. Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Машину доставили за неделю, заказал Chevrolet Cruze хетчбэк в черном цвете, с механикой и комплектации LTZ. И если учесть что цены в автосалоне ниже чем во многих других салонах то можно сказать что с местом покупки я угадал. Авто салон очень хорош, никаких претензии нету, все было отлично. Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Я купил свою машину в этом автосалоне было это 15 марта этого года. В рабочие дни посетил несколько автосалонов и в субботу сразу приехал за покупкой именно сюда, тут и цены не завышены и процентная ставка была ниже чем в других салонах. Купил автомобиль Hyundai Solaris в комплектации - Classic с автоматической коробкой передач. От покупки остались одни положительные впечатления, плюс ко всему в подарок вручили неплохую навигационную систему. Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Внимание всем, желающим приобрести автомобиль в этом салоне! Не тратьте время и нервы!!! Вас 100% обманут, как обманули уже несколько сотен людей! Лохотрон начинается прямо с телефонного звонка, по номеру, указанному на их сайте. Можно 5 раз за день позвонить, и каждый раз Вам будут называть разные привлекательные цены и обещать огромный выбор авто. Но самое интересное начнётся, если вы всё-таки решите испытать судьбу и приедете в этот салон, чтобы купить у них автомобиль. Во-первых, обещанного авто может не оказаться в наличии, сотрудники начнут навязывать вам другие модели в той же ценовой категории. Во-вторых, цена автомобиля в салоне на Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

НА прошлой недели купил автомобиль - Hyundai ix35, вариант с механикой, объем 2 литра и комплектация - Start. Купил в кредит, через альфа банк. Купил за два дня, машину забрал сразу. Автослаон пока один из лучших в которых я покупал автомобили. Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Из трех вариантов автомобилей которые рассматривали - Лифан Х60, Дастер Рено и Ховер 3 мы все таки решили купить - Great Wall Hover H3. Купили в кредит в этом автосалоне. Машина не плохая, и по цене и по техническим характеристика, и по комплектации. Купили базовый вариант, в салоне был в наличие несколько вариантов в том числе и черный цвет который мы и забрали сразу в день оформления. Салону положительный отзыв Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Решил взять себе внедорожник и из всех вариантов наиболее адекватным по цене и техническим характеристикам,на мой взгляд является именно Nissan Juke, после Рено Дастер, конечно, но сейчас Дастер у каждого второго, поэтому решил взять японца, он дороже но и показатели лучше. Купил в кредит, цена в салоне нормальные, обслужили довольно быстро, помогли с регистрацией я остался доволен. Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Добрый день уважаемые читатели!АЦ Флагман - недобросовестный салон! Они постоянно обманывают людей. Почитайте отзывы на других сайтах.Наш блог по отзывам АЦ Флагман - http://acflagman.ya.ru/Твиттер - https://twitter.com/acflagman Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Уважаемые читатели, большая просьба не обращаться в АЦ флагман! Там кидают на деньги. Если Вы видите положительные отзывы - это проплаченые отзывы! Почитайте отзывы на других сайта. Так могу предложить посмотреть отзывы на сайте: http://acflagman.ya.ru/ Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Сначала были некоторые сомнения в покупке машины, но сейчас очень рад, что купил автомобиль здесь. Машину доставили менее чем за две недели. Заказал Круз Хетчбэк кузов, коробка автоматическая, серебристого цвета, в базовой комплектации. В общем за оперативность салону большое спасибо. Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Сначала хотели взять авто с пробегом, но после того как наткнулись на этот авто центр, купили новый хендай солярис. В других автосалонах которые мы посещали эта модель стояла на 50-100 тыс дороже чем здесь. В наличие было несколько вариантов поэтому заказывать не стали и купили с салона. Купили минимальную комплектацию с объемом 1.6, коробкой механической серебристого цвета. Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Купил по услуге авто обмен машину Chevrolet Cobalt. В замен Калину, купил шевроле. За машину предложили неплохую сумму поэтому купил здесь. Продавать через объявление не имело смысла вряд ли найдутся люди которые заходят купить ваз. В течение двух дней все сделали диагностику, кредит, оформление. Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Я до покупки машины, читал отзывы про этот автосалон, хоть были и отрицательные тоже, но положительных было больше, поэтому посетил автосалон. И не зря потому что, купил машину я, именно тут. Выбирал место исходя из ценников и выбирал бюджетный вариант, купил корейский solaris в минимальной комплектации. Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Ни с кем спорить не собираюсь и уже точно не собираюсь уговаривать покупать здесь, но я покупкой здесь автомобиля очень доволен. это уже третья машина и пока лучший салон который я встречал. Купил Пежо 301 в минимальной комплектации, ничего не навязывали, помогли с регистрацией, зимние колеса дали в подарок Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Выбирали внедорожник, в основном для выезда на природу, на рыбалку, для езды в деревню, поэтому искали что то недорогое, но и "проходимое" с неплохими характеристиками. И после обсуждения на форумах и чтения отзывов решил купить H3, а салон выбрал этот потому что его рекомендовали и было много положительных отзывов. Машину доставили в течение недели, оформили быстро, вручили зимний комплект резины в подарок. В общем автосалон нам понравился. Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Мне авто центр тоже понравился, адекватные ценники, большой выбор машин, кредит, услуге. как говориться что еще для счастье надо))). Купил автомобиль - Ниссан Жук с коробкой механической, черного цвета, 1.6, SE+Sport. Менеджеры все сделали отлично хотя сейчас праздники и клиентов очень много. Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Брат купил автомобиль Лифан Х60 именно здесь. Заказывать не стали потому что нужная комплектация и цвет были в салоне. Тестили пару вариантов и выбрали лифан, хоть и китаец но машина не плохая. Подробнее>>