Центр занятости на Маяковского

Довелось обратится в эту контору, пришла часа в четыре, пока подписывала справку, время уже близилось к 16: 30, подхожу к окну встать на учёт по безработице, а мне говорят: сегодня не получится, специалисты уже ушли. Писец полный! Расписание для кого висит до 17ч? Что за работники, которые до пяти часов досидеть не могут, а людям предлагают вакансии по 12ч вкалывать. Специалисты [censored] так устали, будто вагоны разгружали. Эту страну не победить! Везде бардак и самопроизвол! Негде порядок навести не могут.

безработный 2018-02-04 04:41:38

КУРИЦЫ за компьютерами геморрой зарабатывают

Евгений 2018-02-03 12:27:07

Вообще беспонтовая шарага,одни уроды и бездельники.Работают чисто,чтобы занять сами себя.Сидят здоровые,мордатые кобылы,которые могут только трепаться и жрать целый день.

11.04.2018
Центр занятости населения г.Иркутска на Маяковского

Это самое гнилое место, отражающее деградирующее общество. Помощи там особо никакой,вакансии там предлагают лишь по 12-14ч работать,ничего хорошего не предложат,тк этим специалистам надо же вам хоть куда-то направление на работу всучить и то что с пересадками добираться [censored] не волнует. По поводу пособия: под всяческими предлогами специалисты сработают так,что вы его не увидите! Я с этим столкнулась! Мой специалист уволилась,конечно Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

16.01.2023
КОЮБ им. Маяковского: Работа для [censored] на полгода год

Никогда не видела, чтобы библиотека так работала. Набирают людей на позицию методиста. Всех подряд, со знанием пк, без него, с образованием и без. Методистом оформили даже звукача, который еле месяц выдержал в этом дурдоме. По оплате: Директор накидывает вести платные мероприятия с которых ничего вы не получите по итогам квартала! Зато она будет обувь менять себе каждую неделю. Подробнее>>

23.04.2022
Областная Юношеская Библиотека им. Маяковского

текучка кадров. Преимущественно среди молодёжи.текучка кадров следует из за нарушения норм труда. Условно говоря, помимо того, что вы обязаны выполнять свои прямые обязанности, то будьте готовы работать ещё и за сотрудников, которые болеют, увольняются, просто филонят и могут на вас свалить свою работу под предлогом, что директор вам велел.Коллективного договора нет, должностной лист отсутствует, доплат за совмещение нет.Если вы откажетесь Подробнее>>

18.11.2016
АО "Иркутскнефтепродукт" АЗК-1, ул.Маяковского, 65 а

Проработал в этой конторе недолго. Менеджер глубоко проворовавшийся человек, все случаи воровства на АЗК контролируются им лично и c его подачи с которой он имеет свою долю. Персонал знающий о его махинациях предпочитает молчать так как не хочет остаться без работы. В общем полное беззаконие и воровство. . Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Контакт она же Корпорация оконных систем Энгельс Маяковского 29 офис 202

На сайте авито открыты различные вакансии монтажник пластиковых окон, водитель - замерщик, промоутер, продавец, консультант, бухгалтер. Я увидела их вакансию и пришла на собеседование, находятся они Маяковского 29 офис 202, вам предложат заполнить анкету, приглашают они на 9.30 или 13.30 это я слышала возможно и другое время я не знаю. Потом вы пойдете на собеседование к пацану это их руководитель, очень Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Инфоцентр на Маяковского 14

Ещё один офис лохотронщиков-тяньшистов. Нигде не встречается этот адрес, видимо, переехали недавно. Догадывалась, что это именно они, но решила проверить. Да, действительно, и работают по своей всегдашней схеме. Будьте осторожны и не тратьте своё время! Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Billa - Скоты в billa на маяковского

СКОТЫ в BILLA на Маяковского! Не пустили в туалет мою жену в положении (у них видите ли только для сотрудников)! Какое-то хамло возле кассы, типа охранника (бэйджа у него естесственно не было), сказало - " Дак шо я должен зделать?" Дальше без комментариев... Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
Центр занятости Черемушки

Гнать в шею Сапегу и Севастьянову, дармоедки и бездельницы, они не нужны стране и обществу. Хорошо пристроились получать зарплату за счет денег налогоплатильщиков.
Закрывать все центры занятости и разогнать всех бездельников цзн, хватит им сидеть штаны протирать на деньги соискателей работы.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр занятости Черемушки

Сапега психбольная и тупая, а Севастьянова Олеся Анатольевна прикрывает все преступления,которые творит тупая Сапега.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ