ООО"БЦ Ладога-Центр

Уволил весь коллектив за один день, без объяснения причин. Не выдали на руки трудовые книжки, а просто выгнали с рабочего места. Задерживают зарплату уже 2 месяца. Половина зарплаты серая. Так что при увольнении не надейтесь через суд ее получить. Директор некоторым сотрудникам угрожал физической расправой.

29.06.2024
Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛКАМ" отзывы

В общем и целом, я остался полностью доволен работой. Рекомендую всем воспользоваться возможностью вернуть себе кэшбек от застройщика с помощью Вэлкам

Работаю вахтой в Траст Строй

Работаю вахтой. Нравится график, два месяца работаю, один - отдыхаю. Зарплата выше среднего, официальное трудоустройство, есть социальные гарантии. Проживание, питание, доставка к месту выполнения работ и обратно к месту проживания - все за счет нанимателя.

Велокурьер

С логистикой здесь полный порядок распределяют заказы так, что развозишь заказы по тому району, где и получаешь их. Удобно, что есть приложение, не нужно никакому звонить вся информация есть, постоянно обновляется. У меня проблем с клиентами не бывает, даже если...
Не оплачиваются обеды, а не помешало бы

29.06.2024
Сроки соблюдают, менеджеры на связи

Многое возим через ОТЛ. В большинстве случаев по России и Казахстану, но пару раз было в Грузию и Армению. Отработали все маршруты, отлично все по срокам и отзывчивые менеджеры - что еще надо

Отзыв сотрудника Программист о компании Data World

Sputnik - https://hh.ru/employer/1776857 - одинаковый номер телефона указан у нескольких организаций. Телефон московский, а город Мурманск +7(495)006-2157
По любым вопросам Вы можете обратиться в одно из наших представительств в России, Украине или США.

Отзыв сотрудника Юрий о компании ЕВРАЗ

работаю токарем, без дела не сижу, в темпе работа, зато смена быстро пролетает. на заработок пожаловаться не могу и платят четко 2 раза в месяц, такого чтоб задерживали не помню чтоб было. Доставка есть, плюс за питание компенсацию выдают. в этом году дали путевку в санаторий, с зарплаты высчитали совсем немного. жду щас отпуска, в июле поеду.
все в порядке

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Онлайн-школа Тетрика

Удаленная работа, график, коллектив

Отзыв сотрудника Батлер о компании Callmedia

Сейчас уже на другой работе, но в своё время сотрудничал с этим колл-центром, опыт положительный, вспоминаю хорошо, по деньгам не обижали, нагрузки и график были приемлемые, не упахивался уж точно, а копеечка была, не нужно было никуда ездить, работать физически и тд, с такой работой справится каждый при желании, взяли без опыта, поднатаскали за время ИС.
На постоянку всё-таки не рассматривал, так как не могу себя реализовать по полной.

Отзыв сотрудника Программист о компании Koderline

Предложения по работе нет, но специально для тебя могут придумать что-нибудь. Отказ с первого раза не понимают, нужно по десять раз каждого мразя матом обложить, но даже после этого все равно продолжают звонить и писать. На собеседовании не был.
Разводилово по рекомендациям на тему трудоустройства.

автодом

Проработал 3 года менеджером отдела продаж. Компания достойная, всё по белому, по честному. З/п прозрачная, оклад+проценты, к концу месяца знаешь сколько получишь. Коллектив ещё был классный, действительно Команда с большой буквы!
Мне далеко ездить было.

Толекс Тюнинг ЛТД

Нормальное руководство, коллектив все хорошие спецы, условия труда оптимальные. Работа требует от меня ответственности, профессионализма и внимательности к деталям. Каждый день я сталкиваюсь с различными поломками автомобилей Лексус и обеспечиваю клиентов надежным и качественным обслуживанием. Для продуктивной работы я постоянно совершенствую свои навыки.

«PROJECTCITYGROUP»

Довелось быть заказчиком у данной организации. Никому не рекомендую связываться с ними. Мало того что заказы дтректору Мадиеву падают с подачи мохнатой руки так он ещё не умеет с ними справляться. Набрал в штат абсолютных дураков, кем и сам является и пытается что-то выжать из людей, которые не привыкли и не умеют работать. Как заказчику мне приходится постоянно объяснять его ГИПу как происходит процесс проектирования. В образовательном учреждении они такое нарисовали, что воплотить в жизнь невозможно. На других объектах я думаю не лучше. Весь их сайт сфабрикован. Залезьте ...
Не работал

ООО фирма «СПОЛОХ»

Нравится что организация работы на обьекте хорошая, всегда понятно что, когда и как делать, с инженерами напрямую пообщаться можно если вопросы есть. С деньгами тоже прозрачно все, ставки-тарифы твердые, премии всегда платят, выплаты не задерживаются.
От компании питания нет никакого

зао спар ритэйл

Ушла на пенсию, посидела дома несколько месяцев и поняла, что не могу так без толку сидеть, хочу работать. Знакомая предложила мне пойти в Спар, как раз около дома и там нет сильного напряга. Вот уже полгода работаю здесь, коллектив отличный, директор тоже замечательный человек, а к пенсии хорошая прибавка получается

Высшая школа знакомств

Я не ожидал, что уже через несколько занятий с Сергеем я смогу с лёгкостью знакомиться не только в интернете, но и в общественных местах. Раньше только от этой мысли меня охватывал ужас – сейчас я ищу любую возможность проявить своё новое умение познакомиться. Обратная связь от Сергея давалась в позитивном ключе, т.е. не подрывала веру в себя, а наоборот мотивировала двигаться дальше и заводить ещё больше знакомств! Я буду рекомендовать знакомым тренинг по знакомствам Сергея Казачинского. Спасибо.
Первое время думал, что ничего у меня не получится, но уже через несколько занятий мое мнение изменилось!

Элком. Группа компаний.

Самым сложным оказалось разобраться в ассортименте, но спустя 2 года это уже кажется пустяком. Что касается самой компании, то мне нравится, тут стабильно, без переработок, четкие должностные инструкции и своевременная з/п

ААА ИНЖИНИРИНГ

1)Неровное отношение кому густо, кому пусто и что завтра будет, никто не знает. 2)Руководство неопытное, планы и задачи не выставлены проползти как-нибудь и ладно. 3)Старпёры не отстаивают интересы молодых специалистов по зарплате. 4)Внутренних плановых и неплановых совещаний нет. Поэтому единственное место получить информация из чатов, сплетен, курилок и подслушиваний! 5)Соцпакет? Его нет.6)Тобой никто не интересуется если ты сам не ходишь и не напоминаешь всем о себе. 7)Часть коллектива почти всегда дышит в столовой. Им наверное за это доплачивают. 8)Понять куда расти по карьере невозможно. 9)Генеральный директор имеет потрепанный ...
Пятница-пьяница

ООО ВИСПЕР

работе в этой конторе вполне рад, нашел хорошее место и не жалею. с деньгами тут все хорошо ,платят. относительно жилья и еды тоже все норм организовано. бригадир мужик отличный всегда за нас хлопочет если что надо.

ЭКСМО

Оклад неплохой, подработки есть, при необходимости беру если мне нужно. А так, никто сверхурочно не заставляет работать и после работы не задерживаешься. Бумажной работы немного и отчетности тоже несложные
график. и меняться сменами нельзя. С маленьким ребенком если оставить не на кого нереально...

Валента Фарм

Валента в качестве работодателя меня полностью устраивает. Приличная зарплата, есть ДМС со стоматологией. Переработок нет, строго соблюдаются все нормы труда. Есть возможность учиться и развиваться. Карьерный рост вполне реален, если имеется такая цель. Бездельников не держат, зато для амбициозных и работоспособных сотрудников созданы все условия.

Сбермаркет

работа по трудовой и стабильная зарплата. Месяц назад пришла сюда. Привыкла быстро. Отвечаешь на входящие звонки. Холодных лидов нет никаких. Зарплата 2 раза в месяц и вовремя всегда. Остальные все гарантии, такие как отпуск и больничный тоже на месте. Коллектив хороший. Коллеги отзывчивые.
весь день за компом мне непросто. Нужно много усидчивости и терпения.

29.06.2024
случаются авралы при срочных заказах.

Плюсы: своевременная белая зарплата, удовлетворительные условия труда, грамотное руководство, нормальный коллектив, присутствует элемент творчества, поддержка команды. Минусы: случаются авралы при срочных заказах.
все норм

Вэббанкир

Удаленка!! Это для меня главный плюс, сбежала на нее сразу после испытательного срока, тк давно хотела попробовать работать из дома. А так в остальном обычный колл-центр, с коллегами общение даже на удаленке сохраняется, зп не урезается, платится также вовремя. Я осталась устроенной по трудовому договору, а значит право на отпуска и прочее у меня есть.
Испытательный срок нужно было обязательно отработать в офисе, причем в дневные смены, несмотря на то что я изначально устраивалась на ночные.

«PROJECTCITYGROUP»

В данной организации все считают себя начальниками, а по фатку директор самодур, ворующий деньги. гипы глупые люди, которые тупо сидят на совещаниях, пишут бестолковые протоколы. 2 раза в неделю вызывают на "вкс", не вникая в проблемы (которых множество) просто спрашивают как зомби когда пришлет смежник раздел. Фирма держится на архитекторах и инженерах, которые, бывает, попадают к ним в проект. Народ образованный и понимающий как и что проектируется сваливает отсюда через пару месяцев. Поэтому сроки проектирования все срываются и в компанию подают в суд все заказчики. ТК РФ для ...
Нет от слова совсем.

29.06.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

впервые столкнулся с подобным камитетом, его сотрудники сами провели аудит моего автосервиса и скинули результаты на почту вместе с полным перечнем всех текущих нарушений. решил не рисковать и обратился к ним же за помощью , чтоб привести документацию в порядок. сработали быстро и четко, документы готовые отправили почтой России, кроме работы над нарушениями еще внесли меня в какой-то реестр операторов персональных данных и дали советы на случай проверки.
доставка Почтой России долгая

DPD

После декрета устроилась менеджером по продажам. Изначально было трудно привыкнуть к графику, после такого длительного отпуска. Приходилось даже несколько раз подмениться с девочками. Ну со временем привыкла и к графику, и к рабочему процессу, и к нагрузке. Уровень зарплаты достойный, есть квартальные премии + бонусы.

FX PRO

В условиях кризиса FxPro показал себя нормально. Да в условиях высокой волатильности не всегда удавалось закрыть ордер по нужной цене, но по сравнению с другими брокерами они были на порядок меньше и цена действительно 9 ноября скакала, как угорелая. Я свой профит в 15% за день заработал и доволен. С выводом проблем не возникло.

Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Работаю на комбинате «Продукты Питания» около полугода. Коллектив всегда приходит на помощь в сложных ситуациях, можно поменяться сменами и даже отпроситься. Если опоздал или что-то выполнил не так, то нет больших штрафов
Не нашел

Еврообувь

Пришла работать в магазин сразу после колледжа, через два года ушла в декрет. Компания не обижает по соцвыплатам, что очень круто. В целом все стабильно, планирую вернуться на свою должность уже в следующем месяце)
Хорошая работа, в противном случае не возвращалась бы))

MAXIMUM

Работаю в компании 5-й год. Познакомился с ней ещё будучи школьником. Через год после подготовки пошёл преподавателем. Очень вкладывался в работу и был лидером рейтинга преподавания. В итоге на сегодняшний день работаю аналитиком и являюсь лицом образовательного продукта. Работаю в Санкт-Петербурге, поэтому про другие регионы ничего сказать не могу. Офис очень нравится, очень нравится мой департамент и коллектив. Я горю работой, мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Компания даёт возможности амбиции реализовывать и платят по рынку.
Иногда бывают переработки и срочные задачи. Совмещать с университетом достаточно сложно, особенно с ростом ответственности.