Компания Iron King (Россия, Магнитогорск) - То с чем я столкнулась вызвало смех у массы моих знакомых!

Алена Правдина:

Сплошные минусы, пишу и смеюсь))) рассказываю коллегам, все ржут)))!

3 месяца назад позвонила в компанию, для того что бы рассчитать тренажёр, шла разработка интернет платформы и данный товар планировали там продавать. Разработали маркетинговый план, УТП и тд. В организации нас любезно пригласили в офис, мы приехали, нам любезно предоставили визитку с электронным адресом почты. На которую нужно было отправить информацию о продукте который нужно было рассчитать. Сказали расчёт предоставят в течении 2-4х дней. Компания занимается производством тренажеров. Прошло 3 месяца а воз и ныне там)))) Я удивлена как они до сих пор существуют на рынке... Как можно сотрудничать с такими людьми. Что только за эти 3 месяца я не услышала, сначала заболел тот кто должен был отправить информацию для расчёта, потом уехал в командировку тот кто должен был получить, потом начальник мне должен был перезвонить, ждала недели 2, изредка напоминала о себе)) А когда продублировала письмо руководителю на почту, мне сказали " спасибо за бизнес- план, но мы наверное без вас это сами сделаем и продадим")))) Я конечно же возмутилась, это же заказ от организации... Попросили написать официальное письмо на фирменном бланке, написала... пару недель ждала ответ. Потом не было взаимодействия между отделами. Теперь просто трубку не берут))) Это какой то ужас))) Неожидала что в наше время так кто либо работает))) Мы за это время узнали много чего интересного об этом продукте, но к сожалению не от тех к кому пришли первыми((((

06.04.2020 | положительный отзыв
King Koil (king-koil) - положительный отзыв

Гость Максим:
Как говорится, у меня "бумажная" работа. Работаю диспетчером в King Koil, это написание накладных, рейсов, путевки на машины с расчётом ГСМ. Здесь надо работать без ошибок. Здесь не плохо, хороший оклад и премии (главное без ошибок), коллектив молодой. Работаю уже 4 года.

20.12.2019 | положительный отзыв
King Koil (king-koil) - положительный отзыв

Наталья:
Очень достойный оклад! Работа в удобном графике. Это далеко не первое мое место работы, но в других местах мне платили значительно меньше. Коллеги нормальные, очень тесно общаемся. Работать с клиентами нравится, они хоть адекватные чаще приходят. С новым начальством как-то сразу нашли общий язык. Отпуск/больничный, без проблем, все оплачивают. Зарплату пока ни разу не задерживали.

29.01.2016 | отрицательный отзыв
King Koil (king-koil)

Гость:

Имея большой опыт работы в различных компаниях, хуже, чем аскона-украина еще не видела! Чтоб устроиться в компанию, надо выучить огромный каталог наизусть и сдать экзамен директору! На это уходит от одной до двух недель и еще не факт, что ты подойдешь! Стажировка не оплачивается, занимает три-четыре часа в день и в процессе ее требуют одеваться по стандартам компании, то есть черный низ, белый верх… Продукция так себе, но заученные фразы помогают «втюхивать»! Зарплата якобы белая, но есть ставка и естт процент от продаж. При увольнении процент не платят- опираются на закон, а процент-то и составляет львиную долю зарплаты. Мне в сумме не доплатили тысячу долларов, пусть станут богаче, просто обидно, уходила по собственному желанию, я такая не одна была, по всей видимости и буду. Руководство противоречит само себе, директору на персонал плевать, даже старых сотрудников с днем рождения не поздравляет, ... Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Iron Mountain

не расплачиваются Подробнее>>

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Iron Mountain

Не тратьте время. Не честная компания. Зарплату задерживают и платят половину от того, что обещают.

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Iron Mountain

Если вы уважающий себя человек, то не протянете долго в центральном офисе. Потому что Генеральный директор (удалено) считает своим долгом регулярно оскорблять каждого сотрудника. Это у нее система мотивации такая. И вас сия чаша стороной не обойдет. (удалено) злая одинокая баба, которая ненавидит людей как вид и вымещает свою ненависть и женскую невостребованность на всех подряд. Быдло. На каждом совещании она ест. Сидит и жует. И разговаривает с коллегами с набитым ртом. Никогда такого раньше не видел. В остальном нормально, стабильно, коллектив хороший. Но если вы претендуете на

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Iron Mountain

К Вашему счастью, главный недостаток отдела ДМС уволился через несколько месяцев после моего ухода)))

Екатеринбург

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Iron Mountain

Бабский менеджмент, ген.дир. привела свою бабскую компанию (фин.дир. и коммерческий), справиться с нормальными манагерами она видимо не смогла))) остальные бабешки компании стараются прибиться к этой компании. Самый смешной персонаж - HR (удалено), колхозанка из глубочайшего региона. Внешний вид - смерть бизнес-дресскоду))) Компания откровенно ржет над ней. Если это лицо компании - вы можете вообразить состав этой компании))

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Iron Mountain

Офис расположен далеко от метро. 3 автобусных остановки. Оснащение рабочих мест по минимуму - тумбочек нет, компьютеры старые, часто "тормозят". Канцтовары "гуляют" по столам. Бытовые условия тоже ниже среднего - не всегда есть моющие средства для посуды. Если на улице холодно, в офисе тоже холодно. Отопление не справляется с большим помещением. Нет ДМС и соцпакета.

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Iron Mountain

Низшая заработная плата, не в коем случае не советую устраиваться оператором ПК в данную организацию, Вам обещают золотые горы? Вам обещают от 16к рублей? ЭТОГО НЕ БУДЕТ! Будите зарабатывать не больше 200р в день, будите пахать как лошадь и ничего не заработаете! 12 часов без перерывов, вообще, и 200р Ваши, устраивает? Неудобное место расположения. Одна из сотрудниц хамовата. Что на счет руководителя, цинична, но адекватна. В случае косяков, смешают с говном, но преподнесут вежливо. Короче, НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ! Работа для суицидников.

Новосибирск