Ложь начиная с первых слов на собеседовании-Вам пообещают золотые горы в шоколаде. Если Вы пришли работать менеджером Вам дадут базу! "хорошую и большую"-по факту это справочник "желтые страницы" или ему подобные 10-ти летней давности, "холодный обзвон" вот ваша работа на первое время, т.к. большая часть этой базы или уже не существует вообще или не занимается продажей детской одежды, но, будьте добры" миллионные" заказы к концу первого месяца))). Обед-обеденного перерыва нет, обедать будете на рабочем месте тем, что принесете с собой, захотите сходить в кафе-не пустят! закажете что-то - потом еще долго вспоминать будут. Сидеть в кабинете вы будете вместе со своим руководителем Натальей Александровной Кобылкиной, по совместительству дочкой владельцев компании. Ей на работе скучно и она будет отвлекать вас всевозможными разговорами(любимая тема-мужики и личная жизнь), постоянно учить вас работать, потому что Ваш стиль работы неверен и она научит вас работать правильно(неважно где вы работали и какой у вас опыт, все равно надо делать так как она сказала!) А когда у нее будет плохое настроение держитесь потому. что вы постоянно на рабочем месте "пи...те"(ее слова, в выражениях она не стесняется) ничего не делаете, работаете плохо и вообще работать не умеете, а работает за всех она одна(бедняжка как бы пуп не надорвала)!! Об этом можно писать еще много, только стоит ли? А теперь главное ТК РФ. Оформления нет, то есть вообще нет, никакого. Зарплата черная-ее вы будете получать частями, иногда по 3-5 тыс.руб с ОЧЕНЬ большими задержками, полностью з/п за месяц можно получить в течении двух последующих, лучше при получении денег улыбаться и говорить "спасибо, спасибо, мы вам так благодарны!" и лучше всем коллективом)))) Если выскажете недовольство по поводу задержки з/п-то получите ее еще позже, а не нравиться то вас никто и не держит. Если вы заикнетесь про не соблюдение ТК РФ, то Наталья Александровна с милой улыбочкой на лице вам ответит, что ТК РФ это для государственных предприятий, а ООО "КУЗЯ" это организация коммерческая и законы ей ни по чем!!!)))) При увольнении з/п требуйте сразу или будете получать ее мелкими частями до полугода. Да з/п вам будут платить с "черного" нала. Отпуск и больничный не оплачивается. Склад. На складе обычно работают два человека. Девушки работают за грузчиков, придется полазить по стеллажам, обедать будете в торговом зале, во время еды вам придется обслужить покупателей розницы или оптовиков. Обеденный перерыв не регламентирован и вообще за 10 мин поел и вперед работать. Не оплачиваемые переработки. Если вы пофигист, мазохист или вам просто нужен опыт работы-поработать можно, говорят, человек ко всему привыкает))
Не плохой коллектив
Отрицательные стороны:
Нет оформления, хотя после окончания испытательного срока обещали. Испытательный срок не определён: От 1 - 3 месяцев. Сидишь на птичьих правах. Базу не дают. Нарабатывай свою, но изволь миллионные заказы. С коллегами не разговаривать, не смеяться!!!! Лозунг:" Вы все друг для друга конкуренты". "Нам не надо, что бы вы здесь дружили".
Начальник "отдела продаж" молодая девица, возомнившая себя царицей всея руси. Любит когда ей подлизывают. Любит когда с ней полностью согласны. В спорах все сводит к тому, что ты дебил, придурок и т.д!!!! Зарплату дали во время только за 1 месяц, далее пошла задержка. Сначала денег нет, подождите. Затем какая вам зарплата? Где миллионные заказы? Ждите! В итоги либо сами говорят - пошел вон, не прошел испытательный срок, либо сам сообщаешь что мы расстаемся, а тебе в ответ - "Да ради бога". С расчётом все сложно: кому ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конторка ещё та, пользовались мной как гулящей женщиной из ближайшего порта.Режим работы с 9 утра и до последней электрички метро. Рулит всем дочка директрисы избалованная и совершенно без грамотная девка со звездой (читать через букву П)во лбу(только постоянно есть и сидит в туалете часами с криками дайте мне бумаги,а то вся закончилось и мне не выйти ). А сама пол жизни просидела в апрашке общаясь с рыночными быдлами и тогровала всякой китайской ерундой,поэтому манеры ещё те). Директриса на работе сидит чисто для вида и обсуждает свое подсобное хозяйство с утями и гусями,при первой встрече очень мило общается ,а потом начинается самодурство полнейшее.После прихода новой партии товара приходит батюшка и начинает ходить по складу и пускать дым и брызгать святой водой на товар чтобы лучше продавалось.Перед клиентами было очень стыдно,когда приезжали смотреть новинки а у нас шаманские обряды -жесть. С ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство, особенно дочь директриссы!!! Помещение - зимой постоянно холодно, частые простуды. Хамство со стороны руководства (дочь директриссы). Нет оформления, нет зарплаты!
Не оформляли никого, хотя все было обещенно. Зарплату видела всю сразу только за 1 месяц, потом только кусками по несколько тысяч, как подачку, чтоб не сбежала!
Наташа Кобылкина - полный не одекват! Думает что она великий продажник и великий психолог - ха, ха, ха!!! Этого не было, нет и не будет! Руководить не умеет! Все не удачи - вина ТОЛЬКО менеджеров! Ничего не умеете, ничего не делаете! Индивидуального подхода, обучения и всех благ, описанных в объявлении о приеме на работу, увы нет.
Постоянная текучка кадров, как менеджеров, так и кладовщиков. Время работы не нормированное, особенно когда большая поставка товара.
Ни какой перспективы роста и ни какой зарплаты 80-100 тысяч! МИФ! Достойная зарплата ... Подробнее>>