Отзыв : Штеле Елена Чеславовна

О работе адвоката Штеле Елены Чеславовны могу сказать только хорошее. Уверенно отвечает на любые вопросы и даёт свой прогноз. Ещё один плюс в том, что её услуги можно оплачивать поэтапно. СПАСИБО за отличный результат по моему делу!

06.05.2024 | положительный отзыв
Лучший адвокат Штеле Елена Чеславовна

Хочу выразить огромную благодарность наипрекраснейшему адвокату Штеле Елене Чеславовне. Невероятно грамотная, отзывчивая, поддержка 24/7, РЕКОМЕНДУЮ всем и каждому, как высококвалифицированного адвоката. Дело выиграли
Их нет и быть не может

14.04.2023 | положительный отзыв
Проделанной работой остался доволен!

Грамотная юридическая консультация! Юрист Елена Чеславовна рассказала о всех плюсах и минусах дела, ничего не утаивая. Собрала все детали, касающиеся моего вопроса. Благодарю за правильный подход и положительный результат.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Штеле Елена Чеславовна

Такой не человечной и не честной женщины я ещё не встречала! Мошенница! Аферистка! Деньги берёт и ничего совершенно не делает! Кинула меня на 93000 рублей и ещё наорала, что я ее беспокою звонками!!! Все сроки пропустила! Очень сильно меня подвела! А теперь прячется! 4 месяца выкручивалась и кормила обещаниями!!! Обходите эту ....... стороной!

19.10.2020
Отвратительно

Во-первых, у нее аннулировано удостоверение адвоката, так как она обвиняется в мошенничестве статья 159 ч.4. Во-вторых, адвокат говно. Без своей подружки в анапском районном суде ничего сделать не может. А с подружки мантию уже давно пора снять. Подробнее>>

11.10.2019
Отзыв : Штеле Елена Чеславовна

Думаю мой отзыв поможет людям, чтобы не оказаться такой дурой как я и обратиться к Штеле. Ужасный адвокат. Лгунья, обманщица и это очень мягкие слова для неё. Взяла деньги и "кинула". Пол года отговоров и обещаний в итоге пропала. На все уговоры и мои требования вернуть деньги, просто игнорировала. Прошел год а она продолжает работать и обманывать людей. В аду ей место!

24.06.2018
Отзыв : Штеле Елена Чеславовна

Напишу о своем опыте взаимодействия с данным адвокатом,может кому поможет. Понадобилось мне подать иск в суд в другом городе. Нашел в интернете адрес и телефон данной особы. По указанному адресу она не находится, говорит, что сменила офис, но в своем офисе мня не разу не приняла, все время назначала встречу на улице. Это раз. Подготовила она мне исковое заявление в суд и необходимые приложения, взяла деньги и отправила меня в банк и на почту все отправить. Через месяц оказалась, что она неправильно определила подсудность и неправильно расчитала госпошлину. Это два. Суд вернул мне все обратно. Я потребовал

12.02.2018
Отзыв : Штеле Елена Чеславовна

Что за ерунду и гадости вы пишите? Только гадости писать и умеете. С Александром я полностью согласна .Штеле Елена Чеславовна ЛУЧШИЙ АДВОКАТ!!! Я сама у неё была. Она мне выиграла очень крупное дело. Выражаю огромнейшую БЛАГОДАРНОСЬ за поддержку и помощь Штеле Елене Чеславовне!