One Decoration

olya-samoylenko:

olya-samoylenko
Очень порадовало качество обслуживания: подтверждение заказа оперативное, плюс бесплатно привезли домой (у них бесплатная доставка по Ростову), и еще приятным бонусом стало комплектация лампочками- мелочь, а все равно приятно.

Ростов-на-Дону

14.12.2021
Unico interiors decoration

Ужасная компания как для сотрудников так и для покупателей.не укладываются в срок много рекламаций/брак завыщенные цены сомнительная история личного бренда (вы хоть раз погугли происхождения бренда?) производство Подмосковье (Пушкино и Китай ) Италия только слово, что они постоянно сыпят. Маленькая зп ни кто не чего не знает не грамотное руководство обещают золотые горы а по факту зп ниже рынка Подробнее>>

28.06.2019
Отзыв : unico interiors decoration ТЦ Руммер

Хамское отношение, нежелание решать проблемы, плохое качество.Приобрели мебель в Руммере в магазине Unico, на 417000. Сервис был шикарный, консультант, Ирина Рай, очень обходительная. Через несколько месяцев использования ящик туалетного столика просел и перестал открываться. Многочисленные жалобы в компанию с просьбой вызвать мастера игнорируются уже более двух месяцев, Ирина Рай уже там не работает, а другие консультанты говорят, что " и так пошли на встречу, что вообще направили претензию в соответствующий отдел"- слова консультанта, Николая, работающего там в настоящее время. Мы, конечно, уже обратились в Роспотребнадзор, отзыв пишу для потенциальных покупателей. Если с мебелью будут проблемы, решать их никто не

Россия, Москва, ТЦ Руммер

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : unico interior decoration ООО "Мебельный холдинг" МТК Армада на Пражской

Внимание!!! Это мошенники! Обходите стороной магазины этой компании!18 августа заключила договор на изготовление штор в салоне-магазине под брендом Unico в ТЦ Армада на Пражской (ООО "Мебельный холдинг"). Сразу напрягло в договоре требование о 100% предоплате и какие-то затянутые сроки поставки 21 рабочий день+Мелкими буквами дописано, что если по истечении указанного срока покупатель в письменном виде не предъявит претензию, то это означает, что срок поставки увеличивается еще на 20 рабочих дней. Однако, менеджер в салоне заверила, что не стоит обращать внимание на бумажки, у них заказы выполняются вовремя. В этот же день я внесла всю сумму за шторы и стала Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании EIGHTEEN 1811 ONE ONE

Компетенция сотрудников никакая. Есть, кто тащит на себе всё, но это пару человек. Склоки, стукачество- это в порядке вещей.
Можно попросить выходные.

01.04.2021 | положительный отзыв
One by one

Ужасное отношение к сотрудникам! Как к стажёрам нам не объясняя даже суть работы, поставили с первого дня работать по 13 часов в день! В итоге даже не заплатили! Ведут себя надменно, и считают что все им и всё должны! Берут специально на работу, чтобы потом не платить! Говорят сначала одно, а на деле просто бросают людей! Девочки будьте внимательны, в

Винница

08.10.2018
Отзыв о работодателе «One 2 One»

Отвратительно относятся к своим сотрудникам! Начальство не может нормально отдать заработную плату, постоянно какие то проблемы, то денег у них нет, то клиентов, новое заведение открывается или просто их кто то в карман себе ложит! Главный директор Дмитрий Владимирович непонятно что делает с деньгами, но только не платит их за работу! Отмараживается от вопросов, просто уходит и не может внятно ответить почему не могут выплатить деньги, которые могут не отдавать более месяца и то по частям! Но ты все равно будь добр работай и еще раз работай, а за деньги не вспоминай даже. Ув. начальство это можно назвать только как бесплатное использование рабочей силы! Неужели так тяжело вовремя выплачивать зп людям? Если бы это повторилось пару раз, но ведь это постоянно повтояется! Никому не советую работать в этом гадюшнике, ничего не заработаете, а больше потеряете! Но если вас ... Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Sky One (sky-one)

Местоположение: МоскваОписание:Sky One (OOO «НТК», New Television Company LLC) — indoor телевидение нового поколения. Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

График который по большей части все же будет зависеть не от вас. Будут учитываться «ваши пожелания», но далеко не до конца. Куча отчетов, непонятных ссылок, ниоткуда и очень коряво написанных рецептур. Идя на это работу учтите, что вы будете грузчик, уборщик, пиарщик, продажник и только в последнюю очередь бариком. Коллектив тоже х@@@й. Обучение ху@@е и многие рабочие моменты будут всплывать далеко не сразу:))) Очень не советую устраиваться
Их нет

24.02.2024 | положительный отзыв
ONE-SHOPW

Я долго наблюдала компанию со стороны через пару лет начала постепенно покупать акции и монеты. Вот уже заработанных, проплатила в 2022 году первый взнос, за двухкомнатную квартиру, потихоньку, по мере своей возможности, (мне 70 лет) начала вникать глубже, поняла, что очень хороший маркетинг, есть с чем сравнить, я сетевик с мая 2005 года. Сейчас у меня в компании почти на 300 тысяч акций, небольшая, хотя работающая структура Я очень довольна компанией, и нашим энергичный руководителем! А самое то главное, что мне понравилось! В этой компании меня ни кто ...
За 7 лет я ни увидела отрицательных сторон. Если мне в 23 году потребовала ь юридическая консультация, то компания помогла мне бесплатно. Потому, что я являюсь членом профсоюза этой компании.