Компания EMFA

Гость:

Не советую выбирать кухни этого производителя. Заказала кухню микс-стайл (состоит из Виктория + Афродита), очень понравился дизайн, но качество хромает. На выставочных стендах кухни вроде ничего, в реальности очень хлипкие. Имеется так же несколько существенных недочётов на фасадах Афродиты. Из плюсов – это попали в окраске в нужный цвет. По поводу салона Адрес: г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 32, корп. 5 (м. «Волгоградский проспект») Телефон: 8(968) 878 09 89, 8(965) 184-06-63, 8(906) 036-15-21 В салоне работают Виктория и Алексей. Благодаря Виктории на торцах моих навесных шкафов видно ДСП, т.к. Виктория не знала при заказе кухни, что торцевые фасады Афродиты не закрывают ДСП. Это основной минус, есть ещё несколько менее существенных. По сборке: бригада сборщиков от салона это Алексей (мужчина лет сорока) и два парня лет по 17-20, работают не очень хорошо, вроде бы стараются, вроде бы дружелюбные, но как в поговорке «Простота, которая хуже воровства». Нервов они отняли у меня очень много. И недочётов в кухне очень много.

11.08.2015
Компания Emfa, сеть мебельных салонов

Ольга:
Хочу поделиться своим крайне негативным опытом приобретения кухни Эмфа в городе Балаково в салоне Русалочка через ИП Котлова С.П. Приобрела кухню в декабре 2014 года стоимостью 585900 руб. Сборка кухни якобы бесплатная согласно документам. В то время в моей квартире шел ремонт и сборка не требовалась. В июле 2015 года я обратилась в офис компании с заявкой на сборку. После долгих мытарств сроком в один месяц Котлов С.П. отказался от своих обязательств по сборке, мотивируя тем, что предпринимательство он закрыл в апреле 2015 года, денег нет на зар. плату сборщикам, и все обязательства того периода он исполнять не будет и никто его не обяжет. Сейчас он продолжает продавать кухни Эмфа, но уже не в роли ИП Котлов С.П., а как наемное лицо в какой то липовой организации. Деньги собирает до сих пор. Обязательства не выполняет, людей обманывает. Многие обращаются с исками в суд, требуя вернуть авансы за кухни, которые он положил себе в карман. Мои звонки на фабрику Эмфа тоже не увенчались успехом. Там отвечают, что влияния на него не имеют, хотя он является их официальным дилером. Более того сборка совсем уж не бесплатная, как позиционируют ее сотрудники компании. В

Энгельс, Энгельс, Кожевенная, 8б

20.02.2014 | положительный отзыв
Компания EMFA

Гость:
А мой отзыв о том,какую мизерную зарплату получают работники фабрики EMFA за изготовление такой дорогущей мебели. 9-11т.р для мужчины,имеющего семью,детей-это разве деньги?И это при выполнении плана и личной высокой производительности.И кого можно накормить на эти деньги???А руководство загребает полны карманы.Ещё заставляют сотрудников искать клиентов,приводить друзей за кухнями.Противно,что есть такие директора и их родственники,живущие за счет обделенных работников.

Москва, Пришвина ул., д. 26, ТВК Миллион Мелочей, п-н В39

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ