Терос - Привозила мужа кодироваться

Алиева Фарида:

Хочу рассказать, о неприятной истории — как привозила мужа кодироваться сначала в другую наркологию — посещали, таблетки пили всё как доктор велел, а толку — ноль! Через 2 месяца муж запил. И время, и здоровье, и деньги — зря потрачены. Тогда и приехали сюда в Тэрос, тут вкололи препарат, а главное объяснили — настроиться нужно и не пить, иначе и лечения не будет и по договору ответственность на нас самих, а как иначе? Нельзя же и пить, и лечиться одновременно.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Революционная улица, 155

04.10.2016 | положительный отзыв

Гость:
Курил 10 лет. Решил бросить и выбрал для этого центр терос. Высококлассные врачи помогли мне избавиться от моего недуга. Я стал лучше себя чувствовать и благодарен за это центру. 1 сеанс и все как рукой сняло, всем рекомендую!

15.12.2016 | положительный отзыв

Гость:
Я очень много пил, и вот однажды наткнулся на рекламу центра Терос и решил попробовать, а вдруг получится! Прошел курс лечения и хотя я к этому относился со скепсисом, но это работает! и вот два месяца меня не тянет к алкоголю.

06.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Почему нет вашего центра в Саратове? Года три назад планировали открытие, но так до сих пор и не состоялось?

23.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Регулярно выводили из запоя папу. Приезжали быстро. После процедур чувствовал себя хорошо. Удобно - выезжают на дом, не надо никуда везти. Вежливые, всегда консультировали по телефону. В итоге варач даже помог уговорить отца закодироваться. Вот уже полгода в семье спокойствие. Спасибо огромное врачам! И всем кто еще борется с этим недугом - терпения.

22.05.2017 | положительный отзыв

Валерий:
Пил 10 лет и рушилась вся моя жизнь. Семья на грани распада, здоровье на грани. Решил бросить. Пытался сам, но бесполезно. Начал искать тех кто сможет мне помочь и набрел в газете на терос. Решил обратиться и по прошествии 7 сеансов я бросил пить. Очень помог каждый врач кто принимал участие в лечении. Всем советую!

26.07.2017

София:
Будучи на 4 месяце беременности отправила мужа бросать курить в Терос, потому что больше не могла переносить этот запах. Благодаря качественному лечению, муж не только бросил курить, но и больше не задумывается о сигаретах. На еще одних представителей ЗОЖ стало больше. Стасибо, Терос.

26.08.2021 | положительный отзыв

Карен:
Мое курение дошло до крайней точки этим летом... Жара, духота и я дымил как паровоз от бессоницы. Докурился до дикого кашля - и решил что пора завязывать, избавляться, а то помру. Лелиться пошел в «Терос». После процедур и терапии в «Теросе» с первого же раза был эффект, который я сразу чувствовал. Теперь после 2х месяцев чуствую - все, курить закончил! И все благодаря врачам центра. Потому что они лечат, я знаю. По лечению курения — претензий нет вообще, ребята просто влшебники.

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Терос - Как так лечение не бесплатно

Почему за деньги там лечат людей, избавляют от зависимостей да еще дают гарантию? Почему все это не бесплатно?! Такие учреждения обязаны помогать зависимым! Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Терос - Дают гарантию на кодирование

Жена заставила закодироваться от водки. Я не хотел и сбегал два раза, но когда она меня притащила и заставила кодироваться - решил проверить эту гарантию на кодирование. Что скажу - было плохо, противно пить водку но я себя заставлял, и кодировку эту сломал. Теперь сижу и думаю - жена в слезах, я опять пьяный, деньги потрачены. Стоило ли кочевряжиться? И врачи сказали. что можно в реанимацию загреметь. Но получается, что через силу, не думая о здоровье напиваться - никакая кодировка не гарантирует! Подробнее>>

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Терос - Если наплевательски относиться и ничего не соблюдать

Знакомого парня родители привели на курс лечения от табакокурения, заплатили деньги за весь курс, а он не пил назначенные препараты, к психологу не ходил, дымил как раньше. Конечно, результата никакого, ещё больше стал курить. Не верьте в волшебство, если самим не захотеть - ничего не поможет, просто так тяга не исчезнет. Если наплевательски относиться и ничего не соблюдать, только зря потратите деньги. Подробнее>>

Терос - Хорошо хоть, что перенесли время

Ехали по записи на консультацию и застряли в пробке в зеленой зоне! И опоздали всего на 15 минут, а прием врача пришлось переносить на другой день, а ведь у нас дела, работа. Хорошо хоть переписали на то число, которое нам было удобно! Подробнее>>

Терос - Парковка забита машинам

Этот центр – на первом этаже офисного здания, перед ним – парковка забитая машинами, ни пройти, ни проехать, ни приткнуться некуда. Приехали дочь лечить, а уехать не могли час – кто-то загородил нам выезд и пропал. Никто ни за что, ни за какие машины не отвечает! Хорошо, дочери полегчало после процедуры, а если бы было плохо? Подробнее>>

Терос - Дети мешают пациентам

Алкоголь довел меня до постоянных головных болей. Даже если не пью. Вот пришел кодироваться, жду, а тут какая-то женщина приходит, притащила с собой ребенка лет 2-3 и он постоянно бегает по центру, шумит, галдит, орет. У меня голова чуть не лопнула, еле дождался процедуры. Надо запретит брать с собой детей, чтобы не мучили остальных пациентов. Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Терос - Проблемы при опоздании

Были записаны на 14 час 30 мин. Ехали на консультацию и застряли в пробке в зеленой зоне! И опоздали всего на 20 минут, а прием врача пришлось переносить на другой день, а ведь у нас дела, работа. Администраторы сказали, что запись очень плотная. Консультация 30 мин. и за 10 оставшихся минут нормальную консультацию не провести. А следующий прием на 15 часов, уже пришел другой пациент. Хорошо хоть, что приём переписали, и учитывая наши пожелания, записали на удобное время. Конечно, еще раз приедем, так как этот центр на советовали Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Терос - Приходили лечиться от лишнего веса

Мы с женой пенсионеры. Приходили лечиться от лишнего веса, пришли заранее, на 30 минут раньше назначенного времени. Сидели долго и скучно – телевизор в холле не работал, Пришлось читать журналы, Свежих газет вообще нет… Вода в кулере кончилась. Просят громко не разговаривать. Даже обрадовались началу процедур, хоть веселее. Зато худеем хорошо. Марина на месяц похудела на 8,5 кг, а я на 7 кг. И не сложно совсем. Ничего не запретили есть. Ходишь на процедуры и худеешь. Замечательно. Но, пожалуйста, включите телевизор. Зачем он просто так стоит? И пусть Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Терос - Не советую

Закодировался месяц назад, почувствовал тягу к алкоголю, обратился за помощью в клинику, в помощи мне отказали, навязывали курс лечения, который оплачивается дополнительно! Хотя в договоре прописано, что в данном моем случае, помощь оказывается бесплатно! Если Вы действительно нуждаетесь в помощи - это не то место, где Вам помогут! Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Терос - Очень не советую

Согласен со всеми кто критикует этот самый Терос - вот ведь наглецы, людям помогают, лечат безнадежных алкоголиков, из запоя спасают да еще и удовольствие от сжигание лёгких людям портят! И ведь представляете - это все не на халяву, а за деньги! Да еще и качественно! Да еще и с гарантией! Просто верх безобразия(((. Хорошо, что есть проплаченные ругальщики - пишут плохие комментарии. Пишите, старайтесь, не давайте людей спасать! Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Терос - Похудела не на 10 кг

Та хотела похудеть на 10 кг каждый месяц, чтобы летом хорошо выглядеть на пляже! А что получилось? Не 10 - а 7, 8, 9 кг в месяц сбрасывала! Да, конечно, я срывалась и наедалась тортами. И похудела в конце курса, а тут и лето кончилось! Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ТЕРОС

Ничем не помогают, какие-то таблетки дали, в аптеке стоят 80 руб. и три сеанса на аппарате - все это за 18 т. р. Я потом эту процедуру видел 500 руб. за сеанс, короче после них ушел в запой, еле откачали.

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена Витальевна о компании ТЕРОС

4 сентября 2016 г. вызвала эту поганую фирму, чтобы вывели моего мужа из запоя. Приехала медсестричка Закиулина, поставила ему две капельницы одну за другой, в которых было 13 разных препаратов. Как она уверяла, это были витамины, но спустя два часа после ее отъезда мой муж умер в возрасте 46 лет. Алкоголиком он не был, спиртное употреблял крайне редко, качался в спортзале. Такую службу вызывала первый раз в жизни, и вызвала на его погибель. Сейчас написала жалобу в Администрацию президента, чтобы осудили этих докторов, которые разъезжают по городу со своими

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ТЕРОС

Хочу написать отзыв о том, что такой центр такой величины не смог позаботиться об очистке прилежащей территории, куда невозможно проехать. Большой риск создать аварийную ситуацию, был разочарован этим фактором, хотя вылечили прекрасно.

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Злой очень о компании ТЕРОС

Умирать будешь - не приедут помочь, в скорую орут звони. Небольшая желудочная спазма, испугались, говорят умрешь, а нам за тебя отвечай. Сначала 4 тыс. требовали! Потом отказались, позвонил к другим. Приехал доктор, я ему объяснил, что умирать меня оставили. Он ответил, что они врут или бороться боятся. Начал меня раскодировать, что в этой сфере он давно и очень интересные вещи про этот Терос рассказал.

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена Витальевна о компании ТЕРОС

После того, как я вызвала Терос вывести моего мужа из запоя, он через два часа умер.

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ТЕРОС

Не ходите туда. Как только заплатишь, все отношение к тебе как клиенту, плохое. Если ничего не есть и так понятно, что похудеешь. Специалисты никакие и обращаться к ним можно за заплаченную сумму один раз, потом деньги, деньги!

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Эдуард о компании ТЕРОС

Ничего необычного в лечении в центре не увидел. Кодировался раньше в обычной клинике, ну и здесь то же самое - лекарства, психолог, кино показали. Разве, что персонал повнимательнее и говорят понадежнее лечение, это еще посмотрим. Знакомые ездили в Москву - там то же самое, но в три раза дороже! Пока не пью четыре месяца.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ТЕРОС

Я обратилась за помощью в мед. центр "Терос", так как ситуация была плачевная. Изначально муж лечился от алкогольной зависимости в разных местах, так как уже не знал меры и каждый день был в пьяном угаре. Начались проблемы на работе и в семье, конечно. В любой момент просто мог потерять всё. Придя в центр, поначалу чувствовали себя неуютно, не в своей тарелке, и, честно говоря, были удивлены тем отношением персонала к трясущемуся посиневшему мужу, за, что им огромное человеческое спасибо. Отдельное спасибо психологам. Не было насильного "ковыряния" в голове. Но

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Зарина Сулейманова о компании ТЕРОС

Как жаль, что все услуги теперь за деньги! Может быть это и лучше, чем в советские времена бесплатное но насильное лечение в ЛТП, хоть и понимаешь, что все коммерческие медучереждения оказывают ПЛАТНЫЕ услуги, а все равно обидно! Конечно - не хотите, так не ходите или ищите где дешевле. Выбор есть - в столице вообще в разы дороже все! Так вот, я и хотела бы спросить, может малоимущим пострадавшим от пьянства родственников скидка какая-нибудь будет?

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Миша о компании ТЕРОС

Дорогие люди, не обращайтесь в Терос. Это лохотрон и выбивание денег, они не помогают! Запугивают, что после принятия алкоголя можно умереть, это бред!Максимум - боль в спине.

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Петр Порошенкин о компании ТЕРОС

Супруга лечится в Теросе от полноты. Про лечение ничего плохого сказать не могу, а вот пути подхода к медцентру - в ужасном состоянии! Горы снега от расчистки - высотой до первого этажа, дорога к центру по горке вверх обледенела и машина еле поднимается, снег тает и появляются непроходимые лужи по колено! Просьба улучшить дорогу, а то получается неудобно - такой солидный центр, а подъехать невозможно.

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании ТЕРОС

Решила худеть. Записалась в центр "Терос", в назначенное время не приехала - опоздала с транспортом, а мне говорят: "Ваша очередь прошла, давайте запишемся на другой день. Принять врач не может из-за плотной очереди!" Ну и что? Неужели окошечка не найдется, я же записывалась, значит, вместо меня кого-то пораньше приняли?! Записали на другой день, нервов кучу истрепала!