Отзыв : tutor-ninja

Гораздо удобнее чем заниматься в группе и ждать когда препод всех опросит. Мне нравится. Есть скидки и гибкий график. Хорошо объясняют материал и помогают разобраться в непонятом. Подробнее о tutor-ninja...

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : tutor-ninja

Знаю, что лучше учить язык методом погружения в языковую среду. Но, к сожалению ,такой возможности сейчас у меня нет, очень загружена на работе. Сейчас занимаюсь здесь. Выбрала себе тут удобное для меня расписания, под мой уровень составили учебный план. Меня все устраивает.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : tutor-ninja

Работать в сетевом маркетинге и не знать английского языка - отвратительно! Я сейчас как раз это исправляю. В этом мне помогает мой преподаватель, у него просто шикарное произношение и железные нервы, я хоть и ответственный ученик,но еще мало что знаю, но у меня всего 2 урока только прошло. Пока мне все нравится.