пикассо студия натяжных потолков отзывы сотрудников

Дмитрий Щекунов:

Московская обл, г Видное, Белокаменное шоссе, д 10 к 2

Реагируют медленно, цены в отличии от прайса изменены, приложение №1 не дают на руки, монтажник приезжает неготовый...в общем плохо, очень

20.09.2016
пикассо студия натяжных потолков отзывы о компании

mail.msn:
Заказывал потолки с установкой в этой компании. В назначенное время не приехали, вместо 9 утра приехали к 12. По цене оказались ниже чем у других фирм, вызывал еще две популярные фирмы. Сделали все нормально, при том что обои я уже поклеил, боялся что испачкают все. Все обошлось. В целом доволен. Рекомендую! Установил немецкие полотна матовые.

03.02.2018
пикассо студия натяжных потолков отзывы

Алла Алексеева:
Натянули криво!!! Просто ужас!!!! Плинтус потолочный криво приклеили, все торчит. На просьбу приехать переделать плинтус и прикрепить в других комнатах, кормили завтраками 2 недели! Каждый день обещали приехать и в последний момент звонили и говорили, что не могут. Ужасная фирмешка, никому не советую