Дома для жизни отзыв svetlanke68

svetlanke68:

Россия, Москва и Московская обл., Москва, Дмитровское шоссе, 60Офис компании "Дома для жизни" расположен в бизнес-центре «Селигер»

Хотим поблагодарить компанию «Дома для жизни» за качественное и быстрое строительство нашего дома в Алабино. Заезд строителей и доставка основных материалов была осуществлена практически одновременно и в соответствии с договором. Срок строительства по договору был – 1 месяц. Дом по проекту 2-х этажный (второй этаж - мансардный), строительство по каркасной технологии на винтовых сваях с наружной отделкой и под чистовую отделку внутри. Бригада заехала из 3-х человек все Чуваши, работала грамотно и хорошо, а контролировал их прораб Дмитрий, очень толковый и веселый мужик. Проект дома разрабатывали в этой же компании с консультантом Ольгой. Выражаем свою признательность Генеральному директору компании «Дома для жизни» Станиславу Викторовичу за внимательное отношение к клиентам, за грамотные и четкие ответы на наши порой дотошные вопросы и за полезные советы. Рады, что не ошиблись в выборе строительной компании и готовы ее рекомендовать своим друзьям и знакомым. Вы молодцы! Спасибо. Светлана Михайловна и Олег Иванович

23.08.2019
Отзыв : КОМПАНИЯ "ДОМА ДЛЯ ЖИЗНИ"

хочу всех предупредить , чтобы не множилось число обманутых заказчиков, о данной компании. пусть вас насторожит , что нет офиса(когда мы попались, он еще существовал), что очень много положительных отзывов ( может ума хватает на деревянные и малые застройки), предоплата материалов и тд. мы заказали в 2017 г дом из блоков, но нас не предупредили , что блоки отличаются от демонстрационных по качеству, что они могут треснуть. долго тянули с прорабом и бригадой, еле-еле начали строительство , но тут то прораба уволили ( а скорее всего на другой объект перебросили) - даже имея план дома промахнулся с прокладкой канализации

Россия, Москва, ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ ДОМ 60

06.05.2019
а где дом?

дорогие заказчики, берите бригаду и контролируйте ее сами- вот тогда будет у вас дом! может и этот отзыв удалит Стас, но может быть поможет хоть одному человеку остаться и при деньгах и доме. Сестра с 17 года ждет дом!!... Подробнее>>

28.11.2017
Дома для жизни отзыв deminlew

deminlew:
Обратился в данную компанию по рекомендации друзей, они строились через эту компанию, правда отделку дома заказывали у других, там было дешевле и с выбором материалов на тот момент было лучше и разнообразнее. Позвонил в компанию, и девушка-консультант мне сделала предварительный расчет. Цена нас с женой устроила. Приехали в офис, заключили договор, оговорили сроки и решили начать строиться. В компании мне сказали, что фундамент зальют быстро и дом поставят качественно и в срок…. Так оно в общем-то и получилось, сроки немного поползли, якобы из-за проблем на производстве, но это было не критично. Материалы завезли, фундамент залили, дом поставили, ждем весны. Прораб оказался на редкость адекватным, сначала напористо гнул свою линию, но потом понял, что бесполезно, начал прислушиваться к нашим замечаниям и пожеланиям. В итоге дом без отделки мы с женой до наступления холодов получили. Посмотрим, как он перезимует, а там с весной начнем отделку. Еще есть время повыбивать материалы и подрядчика. В целом компания нормальная, ни супер конечно, но работать они умеют. С уважением, Демины Лев Сергеевич и Ирина Петровна

04.12.2017
Дома для жизни отзыв klaskis

klaskis:
Добрый день! Нам очень понравилась работа компании «Дома для жизни». Я не считаю себя фанаткой по написанию всяких отзывов на различных форумах, но хочу сейчас присоединюсь к числу благодарных заказчиков этой компании. Мы с мужем долго выбирали из чего построить дом, посетили ряд известных компаний, но больше всего нас заинтересовало предложение от компании «Дома для жизни». Мы почувствовали здесь заинтересованность в клиентах, Ольга со знанием дала помогла нам с мужем сориентироваться в строительных тонкостях проведя развернутую и грамотную консультацию по всем типам домов, которые они строят. После сравнительно не долгих раздумий мы остановились на каркасном доме. Цена при озвучке коммерческого предложения, а затем и прописанная в нашем договоре, в процессе строительства практически не изменилась и это нас сильно порадовало, так как денег у нас на строительство было в обрез. Хочу заметить, что дом в итоге получился немного дороже чем мы изначально рассчитывали, но качество материалов и работ это оправдывало. Торопились закончить до холодов и успели. Дом на 198 м2 с мансардой нам построили почти за два месяца. На всех этапах чувствовалось внимание и контроль со стороны прораба Дмитрия, а также чуткое внимание и участие Станислава, руководителя компании. Рекомендую всем, кто

11.12.2017
Дома для жизни отзыв petrushkaolga

petrushkaolga:
Добрый день. Хотим выразить благодарность компании «Дома для жизни» за выполненные работы по строительству каркасного дома на нашем участке под Клином. Отдельное СПАСИБО: прорабу Дмитрию, благодарность менеджеру-консультанту Ольге, которая учла все наши пожелания при создании проекта, и конечно, руководителю Станиславу Викторовичу за активное участие в реализации нашего проекта и за внимательное отношение к нашей просьбе в частичной отсрочке последнего платежа. Все работы, начиная с заезда бригады, завоза материалов и самое главное, сдачи дома были выполнены четко, качественно и в оговоренные сроки. Спасибо сотрудникам компании за ваш профессионализм, внимание, аккуратность. С уважением, Ольга и Дмитрий Петровы

20.12.2017 | положительный отзыв
Дома для жизни отзыв сотрудника egorza1982

egorza1982:
Добрый день! Мы с дедом решили построить небольшой домик для молодой семьи сына на нашем участке в Дмитровском районе, рядом с Талдомом, и наш выбор остановился на каркасной технологии. Начали поиски строительной компании, не далеко от своего дома, в районе Бескудниково. Сын нашел несколько компаний одна из которых была "Дома для жизни". Мы обратились в данную компанию и ни разу не пожалели об этом. То, что все было построено очень качественно, нас порадовало. Но особенно нас изумило то, что после строительства был убран весь мусор с участка, а остатки строительных материалов, которые еще могут для чего-нибудь пригодиться, были рассортированы и аккуратно разложены, доски при этом были аккуратно накрыты от дождя. Прораб Дмитрий дал много ценных советов. Когда мы говорили, что хотим сделать так, он объяснял почему так нельзя или как можно сделать лучше. Все, кто работает в этой компании относились к нам очень внимательно, начиная от разработчиков проекта и заканчивая рабочими. Ну и конечно отдельная благодарность руководителю компании "Дома для жизни" Станиславу. Он несколько раз приезжал к нам на строительство и практически всегда был на связи и в курсе происходящего. Спасибо огромное всем сотрудникам компании за правильный подход к своему делу! ВЕРА

29.01.2018
Дома для жизни отзывы о компании

Маргарита Беневоленская:
Отвратительная компания!!! Мы заказывали проект и строительство дома под ключ!!! Про отсутствие предоплаты полное вранье!!! Стоимость разбита на этапы, деньги берут в день поставки материалов в полном объеме стоимости этапа. а потом начинаются сложности. то нет рабочих. то нет материалов. то прораб сбежал с деньгами и т.д. В итоге договор был заключен в начале мая - срок выполнения от 45 до 90 дней. Объект до сих пор стоит только с фундаментом, внешними стенами со щелями между блоками и внутренними перегородками, при этом оплата всех соответствующих этапов произведена в полном объеме. а это 70% от общей стоимости дома с внутренней отделкой. сейчас январь 2018 и непонятно будет ли достроен данный объект и как вернуть деньги!!!

12.02.2018
Дома для жизни отзывы сотрудников

M0t0man:
Кидалово и обман , работают по принципу пирамиды т.е. на ваши деньги достраивают дома предыдущих заказчиков ,а Вам останется только ждать следующих дурачков и платить за выдуманные услуги а выдумывать их они мастера , в результате стройка затягивается на долгие месяцы ,а то и года и в результате как правило замараживается

15.02.2018 | положительный отзыв
Дома для жизни отзывы

Ольга Сергеева:
Здравствуйте! В конце сентября 2017 года мы обратились в компанию "Дома для жизни", к большому сожалению слишком мало информации было о компании в интернете, но нас очень порадовало, то что мы общались не только с менеджерами и сотрудниками компании, но и с генеральным директором Станиславом, несмотря на молодость, что нас напугало при первой встрече, он очень конструктивно провел с нами беседу и объяснил все + и - в строительстве, порекомендовал выбрать каркасный дом, изначально мы планировали брусовой, но после общения с Станиславом выбрали именно каркасный и заказали у них дом по каркасной технологии, проект взяли уже готовый с их сайта, с небольшими изменениями по площади и окнами. Фундамент – винтовые сваи. Наш дачный участок находится за г. Можайск, из-за удаленности пришлось немного потратиться на дополнительную оплату за транспортировку. Договор заключили 26.09.17, через неделю, 3.10.13 за один день был качественно установлен свайный фундамент, а еще через неделю 10.10.13 приехала бригада и домокомплект на дом, привезли сразу все необходимое для строительства и что очень порадовало все аккуратно складировали на участке, закрыли от снега и дождя и с понедельника приступила к строительству. По срокам обещали построить за 45 дней по договору, но немного

05.02.2018
Дома для жизни

Маргарита:

Отвратительная компания!!! Мы заказывали проект и строительство дома под ключ с внутренней отделкой 04 мая 2017 г. Срок исполнения договора от 45 до 90 дней. Дом до сих пор не построен. Есть только внешние стены из готовых блоков со щелями и внутренние перегородки. Про отсутствие предоплаты полное вранье!!! Стоимость разбита на этапы, деньги берут в день поставки материалов в полном объеме стоимости этапа, а потом начинаются сложности, то нет рабочих, то нет материалов, то прораб сбежал с деньгами и т.д.В итоге оплата всех соответствующих этапов произведена в полном объеме, а это 70% от общей итоговой стоимости дома с внутренней отделкой. сейчас январь 2018 и непонятно будет ли достроен данный объект и как вернуть деньги!!!Судя по массе положительных отзывов на наши деньги достраивали объекты в конце 2017 г.))) Нам ничего в полном объеме не строят с августа 2017 г., поскольку выезжающие ...

Воронеж

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : дома для жизни

Всем добрый день!Решил написать отзыв, хотя редко их пишу.Нужно было построить временное помещение для проживания на период строительства основного дома из кирпича. Нужно было решить вопрос временного проживания.Обратились в несколько компаний, которые занимаются строительством объектов из дерева.Лучшим предложение по цене оказалось предложение от компании дома для жизни. Бюджет был 300 000 руб. + затраты на фундамент. В итоге домик 30Х30 нам обошелся в 365 тысяч.В день обращения, с нами связался представитель Александр, по телефону мы обговорили детали и на след. день получили предложение.Времянку построили в срок - 2 мес., в принципе как и обсуждали, порадовало, что весь материал Подробнее>>