Алмакс-Гео отзыв fleurmaria

fleurmaria:

Компания Алмакс решает любые землеустроительные задачи. Наши специалисты, за плечами которых лежит огромные опыт в данной сфере помогут вам. Спектр наших услуг довольно широк: юристы помогут вам оформить право на землю, инженеры проведут геодезические изыскания для вашего будущего строительства, поможем осуществить межевание на всей территории Российской Федерации, проведем профессиональную топографическую съемку вашего земельного участка, а также полный спектр услуг по земельному кадастру. Наш адрес: Москва, Дубровская 1-я ул., д. 13а ст2, — 301 офис. Телефон: 74956402201.

г Москва, ул Дубровская 1-я, д 13А стр 2301 офис

Добрый день. Хотела выразить благодарность работникам Алмакс-Гео. Отличные специалисты и просто очень отзывчивые люди. У нас была не простая ситуация с оформлением дома на участке с ИЖС, Ольга и Александра подошли со знанием своего дела к нашему вопросу и успешно оформили нам кадастровый паспорт в практически безвыходной ситуации. Спасибо большое всей команде Алмакс-гео.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Алмакс-Гео

Мы заключали контракт с «Алмакс-Гео» для проведения ряда инженерно-исследователь ских работ в Москве и Звенигороде. Не буду вдаваться в технические подробности, но от качества и тщательности проверки грунтов зависят жизни людей. И главное, что сотрудники данной компании это понимают, и выполнили огромный комплекс заданий на отлично!

Россия, Москва, ул. 1-я Дубровская, дом 13A, строение 2, Офис: 301

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Алмакс-Гео

Сотрудничество между компанией «Алмакс-Гео» и нашим жилищно-строительным кооперативом продолжается уже не первый год. Могу выделить профессионализм сотрудников предприятия, вежливость и оперативность. Благодаря их скоординированным действиям мы смогли оформить объекты на территории нашего комплекса в самые сжатые сроки.В качестве доказательства длительности нашего сотрудничества прикрепляю одно их первых благодарственных писем этому замечательному коллективу!

Россия, Москва, ул. 1-я Дубровская, дом 13A, строение 2, Офис: 301

15.12.2015 | положительный отзыв
Алмакс-Гео отзыв starov122

starov122:
спасибо компании Алмакс гео за то что оперативно помогла мне сделать кадастровый паспорт.Так же хочу сказать о низких ценах оперативности и вежливости сотрудников компании.Теперь буду работать только с этой компанией

19.12.2015 | положительный отзыв
Алмакс-Гео отзыв belov12121

belov12121:
Хочу поблагодарить компанию алмакс Гео за быстрое выполнение топографической сьемки которую я заказывал.Качество на высшем уровне. Цены низкие. Впредь буду сотрудничать только с Алмакс.

18.01.2016 | положительный отзыв
Алмакс-Гео отзыв Lex Talionis

Lex Talionis:
Компания работает дешево, но в итоге дороже выходит. Не обязательные, не профессиональные неумехи там работают. Такое ощущение что они клиентов как кару господнюю воспринимают. Главное мурло, - это начальник отдела и кадастровый инженер Светлана... - Просто слов нет!!! Это просто глупая уставшая от жизни старуха, которой с ее гонором и манерой общаться, только в жэке или на почте работать!!! Короче компания усос полный!!!

12.06.2016 | положительный отзыв
Алмакс-Гео отзыв max-futur

max-futur:
Такое ощущение что сами про себя пишут отзывы, я зашел отозваться о их "поганной" работе, а тут они сами себя расхваляют. С Олегом Кузьминым могу согласиться, в точности моя ситуация. Один в один. Ну если не можете зачем браться? Вы понимает что играя в свои игрушки вы портите серьезные дела людям. Очень не рекомендую с ними связываться а отзывы такие тольок и можете что про себя в интернете писать псевдо отзывы.

12.06.2016
Алмакс-Гео отзыв osman-tima

osman-tima:
Отзывы пишут сами про себя. Это очень легко распознать - обратие внимание на ники. на мой взгляд реальный отзыв от Олега кузьмина. А в целом "компания" шарашка, денег возьмут сроки ваще годовые на дела которые должны решаться быстро. Мне делал работу кадастровый инженер на которого они все сваливали, я одно время так сам и думал. но в итоге инженер уволися и поведал секрет. после все решилось очень быстро. Сам инженер ирешил, видимо страх увольнения пропал. всю историю не стану рассказывать очень она длинная. сотни звонков приезды отмазки сваливание вины на подчиненных. Не рекомендую компанию аккуратней.

14.06.2016 | положительный отзыв
Алмакс-Гео отзыв сотрудника tim-os91

tim-os91:
Народ не верьте всему что тут написано! Пишут сами про себя какие они булые и пушистые, незабывают в отзыве опомянуть про название своей компании, очень неправдоподобные отзывы. Вот люди кто чиатет, спросите сами себя вы станете писать отзывы в такой манере как тут написано? Я бы не стал, я сосвем с другой сферы и пришлось обратьться к ним, почитав именно эти отзывы. А получил прямую противоположность. А Вам в компании нужно не писать самим про себя, а просто делать работу правильно, а то как в сказке получается рассказали о себе красиво а на деле обосра...сь! Труды которые тратите на отзывы тратьте на профессионализм лучше. Очень не рекомендую!

16.06.2016
Алмакс-Гео отзывы о работодателе

tim-os91:
Это УЖАС а не организация! Кидают тока так в стиле бандитских 90х. Деньги взяли, пообещали сделать по договору все, что в итоге вышло так что они ни за что не отвечают. Я их спрашиваю давайте же исправим, мне руками разводят говорят либо платите еще либо не будем делать. А платить там нужно в 2-3 раза выше чем само межеванеи. Я сходил в другую организацию где-то на метро Курской, они мне все разъяснили, оказалось что все так просто это сделать. Указали какие грубые ошибки их инженер допустил. Уважаемые ВЫМОГАТЕЛИ, не я так кто то другой вас засудит и очень надеюсь что такие организации как ваша не должны существовать. Вы портите облик нашей страны отравляете своим присутсвием наш город. Извините но уже очень наболеле. Не рекомендую к ним обращаться.

02.08.2016
Алмакс-Гео отзывы о компании

Maria Ostrovskaya:
Сделали "работу" так, что мы уже четвертый год исправляем результаты их деятельности. Деньги не вернули - судимся с их же фирмой ООО Азимут. Старые юрлица "сливают", чтобы не отвечать по закону (ООО Алмакс). Мошенники и непрофессионалы.

03.10.2017 | положительный отзыв
Алмакс-Гео отзывы сотрудников

Maria Ostrovskaya:
после оплаты интерес Азимута, Алмакса или Алмакса-Гео к клиенту пропадает

28.11.2017 | положительный отзыв
Алмакс-Гео отзывы

Lyudmila Demidova:
Не прочитала к сожалению эти "хвалебные отзывы". Никогда бы не обратилась в эту компанию. Долго, по-хамски. Перекладывают друг на друга. Ничего не могу добиться.