Компания Баня МСК отзывы о компании

Александр Азимов:

Строительство доступных бань из сруба (бревно ручной рубки). Производственная база в Псковской области.

Россия, г Москва, ул Таллинская, д 32 к 3

Баньку срубилипривезлипостроили без нареканий. Вовремя, отличного качества дерево, честные и даже более размеры( некоторые бревна более 30 см в диаметре) . И самое главное, адыкватная бригада. Мне как строителю этот момент был особенно важен. Бригадир понимал меня с полуслова, лишних денег не требовал, за допработы взял недорого, если колебался в некоторых моментах - звонил мне и согласовывал. Супер мужики из Смоленска. Бытовку не засрали, мусор акуратно собрали в пакеты, остатки дерева в кучу, оставшийся пиломатериал штабелировали.

10.07.2017 | положительный отзыв
Компания Баня МСК отзывы

Светлана Горбунова:
Безответственная и непрофессиональная компания. Занимаются вымогательством денег, и не выполняют своих обещаний. Постоянно меняют адреса и телефоны, избегая свои обязательства.

Россия, г Москва, ул Таллинская, д 32 к 3