Fotkaprint / fotoprintonline

Маленькая компания, работала у них недолго, обучение поверхностное, постоянные претензии, начальство вообще не умеет управлять людьми, постоянные штрафы, при мне сменилось около пяти сотрудников (примерно за месяц), зарплату вообще можно не ждать, о "рабочем месте" страшно рассказать, и время работы не совпадает, смены намного дольше, к сожалению все безнаказанно...

Отрицательные отзывы

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Д о компании FotoPrintOnline

Отвратительное место. Очень жалею, что не прочитала отзывы на эту контору перед собеседованием. Даже не знаю с чего начать, было плохо абсолютно всё. Обещают график 2/2, но после за неимением сотрудников он плавно перетекает в 6/1, а того и больше. Взять больничный или отгул просто невозможно, тебе говорят выходи и всё, абсолютно всем плевать даже на температуру 39. У них же точка простаивает! Заманивают на вакансию "дизайнера", а по сути работаешь чем-то средним между уборщиком и кассиром. В случае чего виноват всегда ты. Во всем. Даже если оборудование не