Madam Clear

Работала на Баумана, 1. Официально трудоустраивать не желают. Оттягивают этот момент. Обманывают "испытательным сроком". Менеджер Екатерина вообще хамка. Зарплату выплачивала на руки и обманывала на деньги только так. Непонятные штрафы выдумывала. Собираюсь писать жалобу в трудовую инспекцию. Кто собирается рассматривать эту организацию, как место работы - подумайте! Уважения к работникам никакого!

24.04.2017
Cambridge International School Кембриджская международная школа отзыв madam.irina-la2016

madam.irina-la2016:
Прошлой весной мы всей семьей ездили на экскурсию в кампус на Фестивальной, записались на тур по школе. Очень приятно, что нас встретили, показали классы, подробно рассказали про обучение. Конечно, сильно отличается от обычных школ. Теперь уже почти год прошел, как Настя, моя младшая дочка, учится в Кембриджской школе. Очень рада, что у нас не только английский, но еще и испанский язык. На каникулах ездили в Испанию, дочка нам все переводила — спасибо мистеру Йордану, нашему преподавателю, его заслуга! Еще мы ходим на хореографию и рисование, тут пока прогресс не так очевиден, но мы стараемся, думаю, что у Настюши все получится. Сказать просто, что я рада, что мы нашли эту школу — ничего не сказать. Родители, думайте о будущем своих детей, как бы громко и пафосно это ни звучало

Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 7А

28.10.2015
Фитнес клуб "Путь Силы" отзыв madam.sungirl2015

madam.sungirl2015:
Клуб мне в целом нравится, хожу туда пол года. Тренажерный зал достаточно свободный, даже в «час пик» очередей к тренажерам нет. Специалисты тренажерного зала и групповых программ хорошие. Особенно нравится тренер Алена З. Но, естественно есть и достаточное большие минусы. 1. Оборудование залов групповых программ оставляет желать лучшего: старые резиновые коврики для занятий, которые скользят, разъезжаются, имеют не эстетический вид. На них не комфортно и не приятно заниматься. 2. Отсутствуют вообще ремни для йоги, хотя занятия проводятся. 3. При больших количествах людей не всем хватает оборудования. Ведь клуб обязан менять оборудование хотя бы раз в год! Уважаемое руководство, очень хочется чтобы клуб радовал своих клиентов и исправлял недочеты, тогда люди будут приходить к вам снова и снова!!!

Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 52А

09.08.2016 | положительный отзыв
Madam-Posteli.ru

Постельное белье Подушки Одеяла Шелковое постельное белье Наматрасники Пледы Детские подушки, одеяла, пледы, халаты Покрывала Детское постельное белье Постельное белье для новорожденных Готовые шторы Наволочки Махровые халаты, мужские пижамы, женские костюмы для дома Махровые полотенца, махровые коврики для ванной, махровые простыни Простыни Скатерти Жилеты Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о салоне Madam Dragoman

Я про салон Мадам Драгоман давно знаю: ездила туда с подругой, помогала ей выбирать свадебное платье. Тогда еще подумала – если буду замуж выходить, приеду за платьем только сюда. И вот этот момент настал! Правда, салон со старого адреса к этому времени переехал, пришлось его разыскивать. Хорошо, что догадалась на madamdragoman.ru зайти, там и новый адрес есть – в Балашихе на ул. Кольцова, и телефон. Ну вообще этот салон стоил того, чтобы его искать! Платье купила там недорого, но смотрится просто сказочно! Рекомендую Мадам Драгоман всем невестам. Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
clear energy group: Нажаль таке всюди

Ніхто не буде платити тільки білі зарплати, допоки не скінчиться корупція та економіка не почне розвиватися. Ясно , що кожен хоче для себе кращого. Але риба гниє з голови(
Жадібність та гнилість зараз по всіх підприємствах та у самій верхівці держави.

14.01.2023 | положительный отзыв
Clear Energy Group

имбіоз гнилі, жадібності, підлості та відсутності будь якої згуртованості! Абсолютно всі дії побудовані на аферах як з контрагентами, партнерами, так і з власним персоналом (на співробітників просто оформлюються фоп та тов, далі за алгоритмом...). По всій країні ніхто не хоче співпрацювати, як тільки чує назву компанії! Не виконують обумовлені умови при працевлаштуванні, зарплату ріжуть і постійно затримують! Керівництво бреше не Подробнее>>

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Антенна тв clear

Заказала бабушка антенну аж за 4500р. Бесполезный кусок пластмассы! Обратилась в компанию по электронной почте, что отправлю товар,верните деньги, изворачивались сперва ,потом перестали отвечать. По отзывам нашла юриста, который сталкивался с данной проблемой-Шпак Иннокентий Владимирович. В общем, очень приятный человек,... Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Clear.Info

Компания очень странная и скрытная. В интернете о них информацию не найдешь, вакансию они не открывают, сами ищут кандидата. Собеседование проходит в одном месте, а где само место будующей работы не говорят. Обещают зп в $ - ставка 400$ и по 40$ за каждую закрытую сделку, причем за сделку выплачивают в тот же день на руки ( и от куда Подробнее>>

16.12.2019
Clear.Info