Компания "Студия Камня" (Россия, Челябинск) - Быстро изготовление гранитного памятника

EOsinceva668:

Несколько дешевле, чем в других компаниях; доставка до Красноярска из Челябинска не долгая

Каким бы грустным не было это мероприятие; я могу однозначно сказать, что обслуживание мне понравилось! Сделали быстро, никаких претензий не возникло по ходу работ. Цены выгоднее, чем в целом на этом рынке. Портрет сделали в подарок, у других считала за 3900! И плюс подход индивидуальный! Сделали бесплатный макет, прислали готовые работы, и потом присылали фото памятника уже в процессе, чтобы я была спокойна! Отдельная благодарность менеджеру "Студии Камня" Валентине!

Не обнаружила

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Камня - интернет-магазин памятников

Понравился сервис "студии камня" потому что сайт очень удобно сделан. С доставкой проблем не возникло: привезли где-то дней через 15-17. Заказывала стелу из красного (розового) гранита и столик. На сайте есть акции и скидки, куча полезной информации и очень хороший выбор. Спасибо!

08.04.2018
Отзыв : Студия Камня - интернет-магазин памятников

Чуть меньше года назад не стало мужа. Семья осиротела, мы долго крепились морально. Сейчас стало немного легче, нет мысли о том, что он вот должен заскрипеть ключом и открыть двери....Пока все эти мысли давили, прошел уже год почти...Решили поменять ему памятник с дочерью, а то там стоит деревянный крест, позорно как-то что ли. Заказали здесь красивый памятник из черного гранита (стела №005), выглядит красиво, дорого, статно. А на самом деле потратились не так уж и сильно. В подарок сделали нанесения портрета, этим дочь занималась, говорит, там есть конструктор на сайте. Вся целиком покупка с доставкой заняла неделю, что вполне приемлемо,

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Камня - интернет-магазин памятников

На сайте адекватный прайс, - разные цвета гранита на выбор, - огромный выбор вариантов стел, - доставка почти по всей России. Решили заказать памятник в интернете, цены здесь ниже как оказалось. Быстро привезли, никаких нареканий не было. Остановили выбор на черной стеле (№005) 800*400*50. Выглядит хорошо.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Камня - интернет-магазин памятников

Очень хороший магазин советую. Заказывала памятник на могилу маме в г. Нижневартовск чёрный гранит. Сделали всё быстро и в срок 14 дней как и обещали, каждый этап изготовления согласовывали со мной, отправляли фото- отчёт. Доставили за 3 дня транспортной компанией КИТ без проблем. Посоветовали местную фирму- установщика памятников. Очень приемлемые цены на памятники. По акции фото нанесли на памятник бесплатно, очень красиво и хорошего качества выполнена работа всем родственникам понравилось, оформила договор на папу он пенсионер, так ещё и скидку 5 % сделали. Сам памятник сделан качественно все изображения и надписи красивые и хорошего качества. Очень профессионально подготовленный и вежливый

05.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Студия Камня" (Россия, Челябинск) - Отличное качество памятников и дешевые цены

низкая цена, быстро изготовили памятник

Челябинск

13.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Студия Камня" (Россия, Челябинск) - Быстро и недорого

Написала в отзыве

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Камня - интернет-магазин памятников

в студии камня низкие цены на индивидуальное изготовление памятников , есть возможность нанесения фото и гравировки надписей. делают в сжатые сроки ,цены в разумных пределах.странно писать о таких услугах отзыв,но оценку"пять" они правда заслужили!1 заказывал по акции 41%качество удивило ,за 18.000тыс.рублей еще и портрет в подарок ! резной,красивый!