Торговый дом "Фартов" (Россия, Благовещенск) - Компания [цензура]

afs13:

Просто [цензура] и хамло

В 2015 году устраивался на работу в компанию "Фартов" менеджером по продажам. Вакансию мне дали с городском центре занятости. Пришел, заполнил анкету. Немного подождав меня меня пригласили побеседовать с зам. директора, я не помню фамилию, знаю что мужчина кореец по национальности. Он предложил мне поработать экспедитором, на что я согласился т. к. нуждался в трудоустройстве. Трудовой договор сказал оформил на следующий день. Выйдя на работу на следующий день меня определили к водителю, практически не чего не объясняя, мы загрузили товар (загружал сам вместе с грузчиками) и поехали к покупателю. Развезя товар (который я выгружал сам) вернулись на базу. Тут началось. Появился этот самый начальник начал орать не цензурной бранью и на водителя, и на грузчиков и на меня, мол что долго, грузите следующий товар и т. д. при этом не забывая всех оскорблять. С начало Я подумал, что это просто какая то вспышка гнева вызванная какими то косяками грузчиков, но это были только цветочки, ягодки начались на следующий день. Придя во второй день он меня озадачил доливом масла в погрузчик, сопровождая оскорблениями. Стерпев (нужна была работа) я долил масло, загрузился и вновь поехали к покупателям . Вернувшись с обеда началось еще интереснее, я постепенно был озадачен работами на складе, точнее работами грузчика. На третий день я стал грузчиком. Периодически выслушивая оскорбления я проработал еще 2 дня (грузчиком). Работая на складе разговорился с сотрудниками и узнал много интересного. Так вот договор со мной оформлять ни кто не будет, выслушивать хамство в свой адрес буду постоянно и самое интересное зарплату могут не выдать вообще. Практика с зарплатой у них постоянная, пишут объявление о том что требуются сотрудники, поработав 3 дня которым сообщают, что он не прошел конкурс или просто не подходит. Естественно об оплате речь и не заходит . Далее берут следующих и так повторяется вновь и вновь . Если поток кандидатов не большой, то человеку дают возможность поработать дольше, но когда подходит время оплаты говорят что либо платить не за что, либо плохо работал вообще все что угодно лишь бы не платить или заплатить минимум . Это практически у них поставленно на поток. Короче говоря компания "Фартов" не платит, самые настоящие [цензура], хамы и мягко говоря подлецы . Поэтому Я ни кому не рекомендую устраиваться в эту компанию на работу . Будьте бдительны, не совершайте ошибок как Я .

Не нашел