Интернет-агентство "Первый сайт" (Россия, Санкт-Петербург) - Слили бюджет в 50 тысяч

maksios:

Считаю их непрофессионалами. Такое чувство, что у них там левые фрилансеры настраивают кампании, а мы за это должны платить

У нас интернет магазин мебели для ванной комнаты. Заказали у первосайта рекламу в яндекс директе. Они делали очень долго, недели три и взяли с нас за это 50 000 рублей. Подключили экспекто и какую то систему колтрекинга. В результате "успешной" рекламной кампании мы получили целых 12 звонков за 50 тысяч! Мальчик студент за такие деньги лучше сделает. Не знаю, кому они там помогли, у нас просто слили бюджет! Мы уже нашли другую компанию, они настроили нам все за 3 дня и за меньшие бюджеты уже пошли звонки. Делайте выводы, дамы и господа.

Вежливость при общении с клиентами (привет Орловой Анастасии)

27.04.2017 | положительный отзыв

Иван Иванов:
Всем доброго дня. Не смог не написать о работе настоящих профессионалов в своей сфере. У меня небольшой бизнес, связанный с ремонтом и отделкой квартир. Иногда дела идут хорошо и много заказов, иногда пустота, а ведь всем и всегда хочется стабильности. Потому по совету знакомых решил обратиться в компанию Первый сайт и не прогадал! У меня есть сайт, но раньше звонили намного реже, нежели чем после того, как мне помогли сотрудники этой действительно Первой компании по продвижению бизнеса через интернет. Заказы за пару месяцев после обращения увеличились где-то на 20 %, за что я им очень признателен и обязательно порекомендую своим близким и друзьям!!!

12.05.2017 | положительный отзыв

Елена:
У нас семейный бизнес, занимаемся кровельными работами. Решили создать сайт для привлечения клиентов, но как оказалось этого не достаточно. Сайт практически не работает без должной рекламы. Обратились в компанию "Первый сайт" за профессиональной помощью. Очень удобно,что нам предоставляют аналитику всех наших рекламных компаний, где можно отследить откуда и с какого запроса приходят звонки. Появились первые заказы и клиенты. Отдельное спасибо персональному менеджеру Анастасии

31.07.2017 | положительный отзыв

Женя:
Компанию Первый Сайт нам посоветовали одни из наших коллег по работе. Изучили их сайт и услуги и выбрали один из вариантов раскрутки. Самостоятельной рекламы нам стало не хватать, были постоянные клиенты, но мы хотели увеличить оборот и привлечь больше даже случайных людей, которые бы могли в итоге стать покупателями. Реклама более чем сработала, мы остались довольны плодами нашего сотрудничества!

16.08.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Я в Интернет-агентство Первый сайт обращалась за продвижением сайта, у меня свой интернет-магазин с детской одеждой, но потока клиентов как такового и не было, потому что в поисковой выдаче плелась в самом конце. Вывели меня в топ по моему региону, настроили контекстную рекламу и народ резко пошел. Так что затраченные на раскрутку деньги довольно быстро отбила за счет существенного увеличения покупателей.

25.11.2017 | положительный отзыв

Мария:
Обращалась в интернет-агентство Первый сайт для настройки контекстной рекламы и раскрутки моего нового магазина. Довольно быстро появились заинтересованные клиенты, мы всегда спрашиваем, откуда узнали о магазине-большинство первых клиентов отвечали, что именно из контекстной рекламы. С задачей агентство справляется, прибыль пошла, я довольна!

06.03.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Занимаемся установкой натяжных потолков, недавно сделали себе новый сайт. Теперь вот решили плотно заняться продвижением. Раньше был свой человек отвечающий за это, но эффекта минимум было. Вышли на это агентство. Полностью доверили им всю рекламную компанию. Понравилось, что работают открыто, предоставляют всю статистику, есть сертификат от гугла и яндекса. Теперь результат заметен, количество звонков в разы выросло, за что им спасибо!

11.02.2019
Первый Сайт

razorus4239:

С агентством Первый Сайт наше сотрудничество началось около двух месяцев назад. И до сегодняшнего дня ничего плохого или отрицательного сказать не могу. Нашей фирме по установке окон нужна была эффективная реклама в интернете, так как продажи были совсем маленькими. Сами мы как не старались настроить рекламу так и ничего не получалось. Решили обратиться за помощью к профессионалам в этом деле. Менеджер сразу нам пообещал быструю и эффективную помощь. Предложил нам массу хороших вариантов для продвижения своей рекламы, и посоветовал что самая лучшая это будет контекстная реклама в Директе Adwords. Мы согласились. И они взялись за работу.Где то примерно через неделю они нам позвонили и сказали что все уже сделано, и они готовы запускать нашу рекламу для продвижения. Это нам очень понравилось, что свой каждый шаг они перед нами отчитывали и показывали свою проделанную работу. Они очень хорошо оформили сам сайт ...

02.11.2017 | положительный отзыв
Интернет-агентство "Первый сайт" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания мне понравилась

увеличили прибыль, отлично настроили рекламу

12.05.2017 | положительный отзыв
Интернет-агентство "Первый сайт" (Россия, Санкт-Петербург) - Раскрутили

качество работы, сервис

14.07.2017 | положительный отзыв
Интернет-агентство "Первый сайт" (Россия, Санкт-Петербург) - Результат мне понравился

увеличились заявки на услугу, реклама была настроена правильно

20.02.2018 | положительный отзыв