Первый Сайт

Ваня:

Ваня
Был опыт работы с рекламными агентствами, но должного результата не получил. По совету друзей, решил обратиться в данную компанию, со мной сразу связался менеджер, подчеркнул мои проблемы, рассказал что необходимо сделать. Менеджер отнесся к работе с большой ответственностью. Могу сказать, что вложенные средства окупаются. Ребята выполняют свою работу на отличном уровне. Компанией доволен!
Евгений Потапов
 На интернет-агентство Первый сайт вышли когда надо было решить вопрос по настройке контекстной рекламы, сам сайт юридической конторы был, но толку по факту от него не было. Ведет нас менеджер А...я, работает на совесть, делаю выводу чисто по результатам, количество заявок на сайте значительно увеличилось, сейчас основная клиентура наша с него и идет.
bulat1k322
Открыл свой проект в интернете, были трудности с контекстной рекламой, откровенно говоря не хватало знаний и времени ею заниматься:) слишком многого требовал сайт и его функционал, рекламу же мы отдали компании Первый Сайт, и честно говоря, в итоге прибыль от рекламы получается даже выше, чем мы ожидали! Притом денег нам это стоит совсем не заоблачных! Грамотные и компетентные ребята, больше нечего сказать:)
Вика
И мне недавно пришлось сотрудничать с этой компанией. Ранее я настраивала рекламу для своего интернет-магазина самостоятельно, но клиентов не прибавлялось, и я поняла, что что то делаю не так. Решила обратиться к профессионалам. Результат не заставил себя долго ждать и дела сразу пои в гору. И деньги те же. Теперь клиентов прибавилось, прибыли больше в разы. Спасибо.
Петр Шибков
У нашей торговой компании есть сайт, с которого приходит не так много клиентов, как нам хотелось бы. Рекомендовали обратиться в Интернет-агентство Первый сайт, что и было сделано. Нам очень грамотно настроили всю контекстную рекламу в яндексе и гугле, после чего мы начали фиксировать прирост клиентов. Не сказать, что результат запредельный, но мы остались довольны.
oksana.t
Расскажу про свой опыт сотрудничества с site001. Вообще до этого сама рекламу вела для своего магазина, но отдача была никакая, поэтому и решила рискнуть. Скажу сразу - вложенные средства довольно быстро окупились за счет того, что количество клиентов и заказов резко возросло, так что есть смысл вкладываться, особенно когда действующая реклама не приносит результатов.
Максим
Давно занимаюсь ремонтом, а недавно решил начать собственный бизнес. Сам ничем не занимался, так как лучше предоставить это профессионалам. Обратился в интернет-агентство Первый сайт. Мне сразу бесплатно завели рекламные кампании в Яндексе и Гугле, предоставили систему автоматизации и аналитики. Заказы идут, только успевай выполнять. Благодарю, своего менеджера Я...у
Павел
Мы обратились в интернет-агентство Первый сайт по совету наших коллег, когда заметили спад продаж, решили бросить больше сил на рекламу. Попробовали работать с несколькими компаниями, до этой, но они оказались недобросовестными. Когда нашей рекламой и продвижением занялись ребята из этого агентства, все пошло хорошо. Аудитория оживилась, стало больше и посещений и продаж!
Новак
Интернет-агентство Первый сайт буквально спасло мой магазин рыболовных принадлежностей. Понимал прекрасно, что сейчас каждый магазин должен быть в интернете, поэтому поискал агентства, в котором sitе001,оказалось самым положительным и с большим количеством положительных отзывов. Специалисты создали сайт, настроили рекламу в Яндексе и гугле. Я даже специально человека сейчас нанял. Пошли новые клиенты, в основном молодежь.
MarkD
Занимаюсь строительством домов, а так же кровельными работами. Рекламу в интернете для сайта компании раньше вел самостоятельно, но нужно было увеличить отдачу, поэтому обратился в агенству Первый сайт. Через время увеличилось количество звонков и заявок, не ожидала даже, но заказы поднялись почти на 20% и это за небольшой промежуток времени. Доволен качеством обслуживания.
Еленка
У меня свой интернет - магазин игрушек. И чтобы как - то привлечь клиентов, решила заняться рекламой самостоятельно, но как такового результата, у меня не было. Я решила не терять в пустую время и обратиться за помощью к профессионалам компании Первый сайт. За первый месяц, число клиентов значительно возросло. Я очень довольна нынешним результатом. Спасибо!
Zhemanov.1989
Доброго времени суток. Буквально пол года назад открыли с друзьями магазин по продаже компьютерных комплектующих. К сожалению так и не смогли раскрутиться и начали работать в минуса. Для решения возникшей проблемы обратились в компанию Первый сайт. Ребята помогли с раскруткой и поиском постоянных клиентов. Сотрудничеством остались очень довольны.
mirenuwu
У меня свой интернет - магазин одежды. И я решила для привлечения клиентов заняться сама рекламой. Вроде все изучила и поняла, но результата не было. Пришлось довериться профессионалам этой компании. Свою работу они выполняют качественно и отдача большая идет. У меня уже куча клиентов появилась. Я очень довольна предоставляемой услугой! Всем рекомендую!
Екатерина.
У меня свой сайт по доставке продуктов. В последнее время продажи начали падать. Сама я пыталась их поднять, по средствам рекламы, но нечего не получалось. Тогда я решила обратится к услугам агентства. Со мной начала работать менеджер Анастасия, она держала меня в курсе событий. Хочу отметить, что уже в первый месяц количество клиентов возросло процентов на 20, результат как мне кажется хороший. Так что я довольна.
Сергей Майер
Я около месяца занимался продвижением своего интернет-магазина самостоятельно, но у меня так ничего и не вышло, тогда я решил обратиться к профессионалам. Выбрал именно site001 из-за хороших отзывов в интернете. Менеджер Я..а подробно рассказала мне, как будет проходить продвижение, и сколько все это будет стоить. Уже в первый день сотрудничества с этим агентством у меня появились клиенты, а дальше становилось только лучше. Сейчас у меня действительно много клиентов, наконец-то, я не вкладываю деньги в магазин, а получаю с него прибыль. Уровень конверсий достиг 80%, и думаю, что это не придел. Я хочу поблагодарить интернет-агентство Первый сайт за проделанную работу, и я надеюсь на дальнейшее столь же взаимовыгодное сотрудничество.
razorus4239
С агентством Первый Сайт наше сотрудничество началось около двух месяцев назад. И до сегодняшнего дня ничего плохого или отрицательного сказать не могу. Нашей фирме по установке окон нужна была эффективная реклама в интернете, так как продажи были совсем маленькими. Сами мы как не старались настроить рекламу так и ничего не получалось. Решили обратиться за помощью к профессионалам в этом деле. Менеджер сразу нам пообещал быструю и эффективную помощь. Предложил нам массу хороших вариантов для продвижения своей рекламы, и посоветовал что самая лучшая это будет контекстная реклама в Директе Adwords. Мы согласились. И они взялись за работу.Где то примерно через неделю они нам позвонили и сказали что все уже сделано, и они готовы запускать нашу рекламу для продвижения. Это нам очень понравилось, что свой каждый шаг они перед нами отчитывали и показывали свою проделанную работу. Они очень хорошо оформили сам сайт рекламы. Когда сама реклама уже запустилась в всемирную сеть, сразу наша фирма это почувствовала. К нам каждый день поступало около 100 звонков от людей интересующихся установкой окон. Буквально половина из них делали заказы. Мы не поверили своей удаче. Но это продолжается до сегодняшнего дня, так как все это время наша реклама активна и очень эффективна.За два месяца наши продажи увеличились буквально в 3 раза. Мы даже начали расширяться, так как сотрудники нашей компании, уже не успевали принять и обработать все заказы. Пришлось увеличивать свою фирму, и это очень хорошо. Компании Первый Сайт мы очень и очень за это благодарны. Заплатили мы им 25 000 рублей в месяц, и продолжаем сотрудничать по той же цене и до сегодня. Как по мне, то за такую их огромную и качественную работу, это вполне приемливая и доступная цена. По сравнению с другими агентствами ребята идут свои клиентам на встречу. У них очень много разных скидок, но как они уже обьяснили, это для каждого клиента индивидуально, все зависит от их работы. Также пообещали что через три месяца нашего с ними сотрудничества наша реклама будет еще эффективней, и это очень порадовало.В общем, здесь работают очень приятные люди. Они помогли буквально подняться нашей фирме с нуля, не дали упасть в отчаиние (хотя мы до этого уже шли), за что им огромное спасибо. Я однозначно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым их, если тем понадобиться раскрутка своего малого бизнеса. Я в них уверенна на все 100 процентов.
Дмитрий Личаев
Обратились за помощью в интернет-агентство Первый сайт что заказать контекстную рекламу для сети наших ювелирных салонов. Ребята к работе подошли ответственно, поддержка всегда была на связи и консультировала по любым вопросам. В итоге удалось увеличить количество наших покупателей на 32% за первые два месяца, так что такой результат нас более чем устроил. В дальнейшем мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с этой компанией, потому что тут работают настоящие профессионалы своего дела.
ceregadiablo
Имею небольшой интернет-магазин, ранее пытался сам заниматься ведением рекламных кампаний, но особо в этом не разбираюсь и в итоге, после того, как понял, что один не справлюсь, обратился в Интернет-агентство Первый сайт. Мне всё быстро объяснили, и мы начали сотрудничество. Бюджет на рекламу я особо не увеичивал, по факту тратил столько же, как и обычно, но конверсия действительно стала лучше, уже после недели работы количество продаж через интернет-магазин увеличилось примерно на 15%. Единственное - долго договаривались, но наверное это потому, что я не умею объяснять. В общем, если хотите качественные услуги по продвижению вашего бизнеса в интернете, смело обращайтесь к этим ребятам.
Кристюша
Ко мне с контекстной рекламы стали плохо приходить клиенты (конкуренция в интернете с каждым годом становиться все больше ), я уже совсем не знала, что делать. Почитала в интернете, все советуют обратиться к профессионалам. Искала компании, но больше всего увидела полезных отзывов об интернет агентстве Первый сайт. Показала ребятам свои старые рекламные кампании, они сказали, что займутся. Сразу выявили кучу ошибок. Спустя 3 дня, пошли заявки. Спасибо)

27.04.2017 | положительный отзыв

Иван Иванов:
Всем доброго дня. Не смог не написать о работе настоящих профессионалов в своей сфере. У меня небольшой бизнес, связанный с ремонтом и отделкой квартир. Иногда дела идут хорошо и много заказов, иногда пустота, а ведь всем и всегда хочется стабильности. Потому по совету знакомых решил обратиться в компанию Первый сайт и не прогадал! У меня есть сайт, но раньше звонили намного реже, нежели чем после того, как мне помогли сотрудники этой действительно Первой компании по продвижению бизнеса через интернет. Заказы за пару месяцев после обращения увеличились где-то на 20 %, за что я им очень признателен и обязательно порекомендую своим близким и друзьям!!!

12.05.2017 | положительный отзыв

Елена:
У нас семейный бизнес, занимаемся кровельными работами. Решили создать сайт для привлечения клиентов, но как оказалось этого не достаточно. Сайт практически не работает без должной рекламы. Обратились в компанию "Первый сайт" за профессиональной помощью. Очень удобно,что нам предоставляют аналитику всех наших рекламных компаний, где можно отследить откуда и с какого запроса приходят звонки. Появились первые заказы и клиенты. Отдельное спасибо персональному менеджеру Анастасии

31.07.2017 | положительный отзыв

Женя:
Компанию Первый Сайт нам посоветовали одни из наших коллег по работе. Изучили их сайт и услуги и выбрали один из вариантов раскрутки. Самостоятельной рекламы нам стало не хватать, были постоянные клиенты, но мы хотели увеличить оборот и привлечь больше даже случайных людей, которые бы могли в итоге стать покупателями. Реклама более чем сработала, мы остались довольны плодами нашего сотрудничества!

16.08.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Я в Интернет-агентство Первый сайт обращалась за продвижением сайта, у меня свой интернет-магазин с детской одеждой, но потока клиентов как такового и не было, потому что в поисковой выдаче плелась в самом конце. Вывели меня в топ по моему региону, настроили контекстную рекламу и народ резко пошел. Так что затраченные на раскрутку деньги довольно быстро отбила за счет существенного увеличения покупателей.

25.11.2017 | положительный отзыв

Мария:
Обращалась в интернет-агентство Первый сайт для настройки контекстной рекламы и раскрутки моего нового магазина. Довольно быстро появились заинтересованные клиенты, мы всегда спрашиваем, откуда узнали о магазине-большинство первых клиентов отвечали, что именно из контекстной рекламы. С задачей агентство справляется, прибыль пошла, я довольна!

06.03.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Занимаемся установкой натяжных потолков, недавно сделали себе новый сайт. Теперь вот решили плотно заняться продвижением. Раньше был свой человек отвечающий за это, но эффекта минимум было. Вышли на это агентство. Полностью доверили им всю рекламную компанию. Понравилось, что работают открыто, предоставляют всю статистику, есть сертификат от гугла и яндекса. Теперь результат заметен, количество звонков в разы выросло, за что им спасибо!

02.11.2017 | положительный отзыв
Интернет-агентство "Первый сайт" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания мне понравилась

увеличили прибыль, отлично настроили рекламу

12.05.2017 | положительный отзыв
Интернет-агентство "Первый сайт" (Россия, Санкт-Петербург) - Раскрутили

качество работы, сервис

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Интернет-агентство "Первый сайт" (Россия, Санкт-Петербург) - Слили бюджет в 50 тысяч

Считаю их непрофессионалами. Такое чувство, что у них там левые фрилансеры настраивают кампании, а мы за это должны платить

14.07.2017 | положительный отзыв
Интернет-агентство "Первый сайт" (Россия, Санкт-Петербург) - Результат мне понравился

увеличились заявки на услугу, реклама была настроена правильно

20.02.2018 | положительный отзыв