Частная фирма "Агра" (Украина, Херсон) - Фирма производитель почвообрабатывающей техники и запчастей к ней

psmelnik2:

Приемлемые цены, неплохое качество товара, удобное расположение.

Добрый вечер, уважаемые читатели! Сегодня я Вам расскажу о хорошей частной фирме, продающей и производящей почвообрабатывающую технику и запчасти к ней, с точки зрения покупателя их продукции. Фирма работает на рынке сельхозтехники уже очень давно и на сегодняшний день предприятие является одним из ведущих производителей почвообрабатывающей техники и запчастей в Украине. Лично я рекомендую частную фирму "Агра", как отличного производителя, с бюджетными приемлемыми ценами и неплохим качеством товара. Фирма имеет большой асортимент запчастей к культиваторам, боронам, плугам. Обслуживание на высшем уровне, оперативноть поставки товара. Очень удобно, что фирма сотрудничает с крупными транспортными компаниями, отделения которых находятся в каждом областном центре, а так же для удобства фирма может пойти на встречу покупателю и отправить товар на рейсовом автобусе. Фирма "Агра" работает как за наличный, так и по безналичному расчёту. Так же хотелось бы отметить, что за период своего существования фирма зарекомендовала себя как надежный партнер со многими предприятиями, не только в Украине, а и за ее пределами, в странах СНГ и Евросоюза, что уже на много повышает планку фирмы и внушает еще больше доверия. А теперь, детальнее, с точки зрения покупателя и пользователя их товаром. Этой осенью купила у них лемех, лапы 330 и 270, качеством и ценой осталась довольна. А еще у частной фирмы "Агра" есть крутая фишка - по чертежам заказчика в течении 5-7 дней они могут изготовить комплектующие к импортной почвообрабатывающей технике. Я этим предложением воспользовалась, заказывала лапу Case John Deere 240 мм и осталась довольна! Сроки выдержаны, качество супер, цена приемлема. А еще мне понравилось, что в Херсоне фирма очень удобно расположена, сразу при въезде в город, со стороны Николаева, в здании "Херсонресурсы". Тоесть Вам не нужно колесить по всему городу, в поисках фирмы "Агра"

Не нашла

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Агра, ООО "Дмитров-монолит"

Инженерная компания Агра, работающая также как ООО "Дмитров-монолит", фактический адрес г.Москва, Карамышевская наб. д.44. работает по чёрной бухгалтерии. Все выплаты работникам осуществляются в конвертах. Задержки постоянные и достигают 2 месяцев. Никакой речи о выдачи на руки трудового договора не идёт. При увольнении урезает зарплату в два раза и даже эту часть в расчёт получить невозможно. Каждодневное "завтра". Руководство не отвечает Подробнее>>