Саратовская юридическая компания (Россия, Саратов) - Помогли в трудной ситуации!

Dimon0208:

Качество обслуживания, качество выполненных работ, приемлемые цены на услуги!

Здравствуйте. Я бы хотел поделиться своим мнение о такой замечательной юридической компании по городу Саратов! Мне был очень нужен земельный адвокат. А хороших адвокатов на данный момент почти, что нет! Решил обратиться в эту компанию. С радостью меня выслушали и решили помочь. Решили мои проблемы с землей и я остался доволен их ней работой.

Никаких!

23.06.2019 | отрицательный отзыв
Саратовская юридическая компания - Не оказывают заявленные услуги

Это самые ужасные юристы! Целый год решали проблему но так и не решили. Деньги 50 000 возвращать отказались за не оказанные услуги. Мне попался юрист Роман вообще бездельник) оспаривал решение суда в котором написано черным по белому вещи которые поймёт даже человек без юридического образования. Ужас! Деньги переводил физику на карту. Сейчас буду судиться с ними. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Саратовская юридическая компания - Угрозы

Сегодня 24.06.2019 в 10:08 по Саратову позвонил мне юрист Роман (Ранее я оставил негативный отзыв про него и компанию в целом), начал на меня ОРАТЬ, УГРОЖАТЬ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЧТО Я ОТВЕЧУ ЗА СВОИ СЛОВА, НАЧАЛ ТЫкать. В общем, кошмар! Люди, будьте осторожны!

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Саратовская юридическая компания - Ужасная компания, провалили все дело

Обратились в данную компанию с делом о ДТП и возможной уголовкой впоследствии по этому делу. Заверили, что опыт в таких делах у них есть и все будет на высшем уровне, составили договор, деньги принимал физик на карту. Прикрепили юриста который будет заниматься нашим делом (как потом оказалось, в компании всего один адвокат с удостоверением) Данного персонажа мы так не разу и не услышали кроме как по телефону. На все встречи со следователем с нами ходил Роман и Мария, как я пониманию сотрудники на побегушках, компетентности в уголовных делах

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Саратовская юридическая компания - Будьте осторожны, юристы дилетанты

Юрист А. Н. Воронин со слабыми знаниями предмета (юриспруденции и адвокатского дела) до настоящего дня не зарегистрирован в реестре саратовских адвокатов. Принцип его работы - проиграть суд первой инстанции, взяв при этом деньги за сопровождение дела, а далее, за дополнительную плату сопровождать дело (а не бороться) в последующих инстанциях. В моем случае так и было. Он в мое отсутствие в суде легко проиграл выигрышное дело в суде первой инстанции. Как выяснилось после суда, он даже не удосужился ознакомиться с материалами дела перед судом и, имея "железобетонные" аргументы моей

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Саратовская юридическая компания - Непорядочное отношение

Здравствуйте. Хочу оставить негативный отзыв о работе руководителя компании Воронина А. Н. К нему обратилась по совету своих знакомых. Был заключен договор, гонорар внесен полностью. Квитанцию мне не выдали и все попытки получить ее не увенчались успехом. Александр Николаевич провел несколько заседаний в суде, а на последнее представил другого юриста из своей компании, который не ознакомился с материалами дела. Мне материалы для ознакомления были присланы перед судом - ознакомиться не смогла. Дело было проиграно. Воронин А. Н. не уведомил меня в трехдневный срок о том, что больше не

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Саратовская юридическая компания - Юристы опаздывающие на заседания

Никогда не обращайтесь в эту компанию - обманут 100%. Все суды проиграли - хотя дело было выигрышное. К судам не готовились вообще, на первый суд приехал юрист Новиков уже после окончания заседания. Категорически не советую. Обманщики.

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Саратовская юридическая компания - Проиграли дело

Мое дело также вел Роман, судя по отзывам, не удивительно, что оно завершилось не в мою пользу. Самое обидное, что я ещё и должен остался. Никому не рекомендую обращаться в эту контору.

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Саратовская юридическая компания - Кинули

Взяли лавэ на перед, сказали что типа все будет ровно. А по факту меня кинули. Ну это вообще беспредел!

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Саратовская юридическая компания - Неправильный иск

Моё дело поручили какому-то Вадиму, иск был неправильно составлен и его три раза суд возвращал. В итоге деньги и время потеряно. Буду синими судиться. Уже подано заявление в полицию и прокуратуру.