Аутсорсинговая компания TatGroup (Россия, Великий Новгород) - просто ужас

userarevuv:

Лгут

Доброго всем времени суток. Спасибо за то, что читаете мой отзыв. Сегодня хочу рассказать про такую компанию, как аутсорсинговая компания tatgroup. Она есть почти во всех городах и в Великом новгороде в том числе. Надеюсь большинство людей увидят этот отзыв и будут сторониться этой компании. Теперь перейду к моей истории. Долгоетвремя я был в поиске работы, с работой в наше время трудно, думаю многие со мной согласятся. После длительных поисков я наконец нашел, вроде бы не плохую вакансию "активный курьер". Оплата не плозая, график, тоже. Я позвонил, записали на собеседование уже на слудующий день. С нетерпением я ждал этого собеседования, ведь давно искал работу, и подумал, что, наконец, мои поиски закончены. Дождавшись следующего дня, я прибыл на собеседование, меня встретили, проводили, дали анкеты для заполнения. Казалось что все нормально, собеседование ничем не отличалось от собеседований в других компаниях. Так же звучал такой вопрос, какая вакансия меня заинтересовала ну я сказал, активный курьер. Мне сказали, что у них еще есть и другие вакансии, как например "финансовый консультант" спосили интересует ли такая вакансия, тут появились первые подозрения, так как они не требовали ни образования, ни опыта. Ну я сказал, что интересно ни лучше курьер. Мне сказали, что собеседование я успешно прошел и сказали, чтобы я приходил завтра, на обучение. На следующий день яиприбыл в офис, мне сказали немного подождать. Немного посидем и меня позвали, представили наставнику и тд. Тут мне сказали, что решили дать мнеипопробовать работать финансовым консультантом, ну я не сталт спорить, тем более сказали оплата выше. Ну в первый же день обучения я понял почему ни опыта, ни образования не требуется. Работа заключается в том, что финансовый консультант должент ходить по квартирам, организациям, пристовать к людям и предлогать разную фигню. Такую как перевести накопительную часть пернсии в негосударственный пенсионный фонд (даже не то что просили, а убеждали). Они не предлогают перевестись а просто в борзую говорят, что сейчас составим договор. Если кто либо отказывает они ждут еще 25 минут и опятьломятся в квартиру. В первый день обучение со мной проходила еще одна девушка, она же сказала что устраивалась на упаковщика игрушек, это мне тоже показалось подозрительным, так как мне про эту вакансию и слова не говорили. Придя домой я начал узнавать про эту организацию побольше выямнил что вакансий вымещают они много но в офисе сталкнулся только с консультантами ( еще их называют снилсовиками, такикак они постоянно просят снилс). Ну как я понял они ложными вакансиями заманивают людей к себе и заставляют пристовать к людям с их целями. В случае отказа из милого отношения они переходят в хамство и попытки унизить, они и до сих пор вымещают ложные обьявления и мой вам совет, столкнувшись с этой фирмой не связывайтесь с ней, как говорится не трони вонять неибудет. В доказательство ложных вакансий скину пару скринов.и еще множество ложных вакансий. Увидете их избегайте, придут к вам домой, спускайте с лестници, удачи вам!

Не найдено и не найдете