Рекламное агентство C&A Media (Россия, Королев) - Хорошее агентство с косяками по выполнению

DariaAbsolute:

Почти вся работа

Пишу отзыв как бывший сотрудник и руководитель отдела продаж. Агентством владеют два молодых человека, которые крайне мало понимают в рынке рекламы, но очень хотят денег, что похвально. В активах компании 9 разваливающихся газелей, на которых размещают рекламу. При этом замещает не очень хорошо и очень часто приходится перепарковывать машины, так как припарковать с первой попытки в правильном месте и по пдд у них не получается. Будьте готовы что вашу рекламу будут переставлять, а вам будут звонить и угрожать эвакуации и штрафами. Это норма для этого агентства. Не удивляйтесь в этом плане ничему. Так же компания владеет несколькими рекламными щитами а заводской улице в Щелково. Они больше подходят как указатель для поворота на территорию завода агрохим, а не как постоянные рекламные конструкции для более длительной рекламной компании. Есть и в активе лайт боксы, рюкзаки с афишами на спине. Для это используются промоутеры, которым платят 250 рублей в час, в то время как вы платите за услугу 900 рублей. Будьте готовы к тому, что промик пойдет не по вашему маршруту, или вовсе не выйдет. Больше ничего у компании нет. Дизайнер работает на удаление, так компании не возможности содержать штатного. А так парни душевные, можно посмеяться вместе, но не работать.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
A media, А медиа, рекламно производительная фирма (наружная реклама)

Нужна была подработка, обусловили сумму выполнения заказа — два дня после основной работы я поработал вышло 2400 — на третий день Сергей сказал что пленки нет для оклейки заказа, то бишь делать нечего, говорит один работник постоянный уже всё доделает сам, а мне заплатит позже — завтра, или послезавтра. Звоню второй день не берет трубки, или сбрасывает. Я видел его Подробнее>>