A media, А медиа, рекламно производительная фирма (наружная реклама)

Нужна была подработка, обусловили сумму выполнения заказа — два дня после основной работы я поработал вышло 2400 — на третий день Сергей сказал что пленки нет для оклейки заказа, то бишь делать нечего, говорит один работник постоянный уже всё доделает сам, а мне заплатит позже — завтра, или послезавтра. Звоню второй день не берет трубки, или сбрасывает. Я видел его он работал менеджером на Советской — возле Киевской, на какой-то наружке, потом вероятно хватанул крупный заказ и работает сам, об этом я узнал только при встрече, потому как до этого общаться получалось два дня только по телефону. При том «директор Всея Руси», в так называемом, цехе некий Саня Лавшук ( vk.com/goodpont ) из профипро, по словам Сергея он будто бы сказал что я и ещё один мужик на заказе (Николай) не подходим к совместной работе (зачем это мне, я на подработку пришел), ладно я не возражал, пусть играют в дочки-матери, я деньги пришел заработать а не в любезности играть. короче, денег я теперь вряд ли добьюсь. Номер Сергея +79516478456