Компания "ЭкоДезМастер" (Россия, Москва) - Эффективный способ борьбы с тараканами

Yungschelm83:

Быстро, надёжно

Переехали семьёй в съёмную квартиру с хорошим интерьером, а через неделю на кухне стали появляться тараканы. Причиной появления, вероятнее всего, послужили вода и тепло в доме. Отопление работает на ура, а для этих паразитов тепло, как известно, самый заманчивый источник убежища. Учитывая, что у нас маленький ребёнок, картина, конечно, совсем не радовала. Использование дихлофоза, мела и отпугивающих розеток для нас были не актуальны, поскольку все они с запахом и вредны для здоровья. При этом вопрос необходимо было решить быстро, эффективно и без отселения. Поэтому решили обратиться в службу «ЭкоДезМастер» и вот уже второй месяц мы спокойно заходим на кухню, не боясь встретить тараканов. Специалисты проконсультировали до приезда-как правильно подготовить помещение, и как убраться после обработки. Пока специалист работал в нашей квартире, мы с малышом прогулялись часик, чтобы не мешать и самим не вдыхать ароматы обрабатывающих средств. Также хотелось бы отметить конспирацию выездных мастеров. Никто из соседей не понял, с какой целью мужчина приехал к нам в гости. Процесс переодевания в спецодежду происходил у нас дома. Кроме того, отмечу, что с клиентом обязательно оформляют договор с гарантией работ на 12 месяцев. При этом повторный вызов в случае надобности абсолютно бесплатный. Дезинсекция была не только на кухне, но и в ванной, зале и прихожей. За первый вызов мы заплатили 1500 рублей. А второй, надеюсь, не понадобится.

Длительное время нельзя мыть полы