Компания "Кредит консалтинг" на ул. Рождественская (Россия, Нижний Новгород) - Не помогли

talisman2017:

Одни минусы!

Люди никогда не обращайтесь к ним за помощью, Если у вас задолженность у судебных приставов, плохая кредитная история, или нет официальной работы, они не помогут! Хотя сказали что все нормально будет, развели на деньги короче!

18.02.2022
Отзыв : Кредит Консалтинг,кредитный брокер

Не каждому известно, что при самостоятельном обращении в банк за кредитом и получении отказа, это событие также отражается в общей кредитной истории как негативный фактор. В этом смысле услуги кредитного брокера становятся весьма значимыми. Они сами проводят первичный анализ возможности получения кредита и одобряют гарантированно через банк-партнер.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кредит Консалтинг,кредитный брокер

Сотрудники кредитного брокера имеют заинтересованность в положительном решении по заявке клиента, т.к. только после этого смогут получить свои комиссионные. С такой мыслью я обращался в «Кредитконсалтинг» за помощью в получении ипотечного кредита и не ошибся! Одобрение пришло с первой попытки на приемлимых условиях. При этом комиссия за оказание услуг – минимальная!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кредит Консалтинг,кредитный брокер

Общение на всех этапах с «Кредитконсалтинг» проходило в полностью открытом формате, без каких-либо недоговоренностей, скрытых комиссий и т.п. Изначально были учтены мои базовые пожелания, но менеджер Дмитрий также дал свои предложения. По итогу немного скорректировали общую сумму и сроки по потребительскому кредиту, что привело к снижению суммы ежемесячного платежа.

17.09.2019 | положительный отзыв
ООО КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Нашла эту компанию по рекламе в интернете, перед этим прошла все круги ада) Чего только не было, справки покупала, предоплату просили и т.д. Обращаясь сюда, особо иллюзий не питала, но видимо бог есть) Эти ребята мне не только помогли, но и подсказали, что в дальнейшем мне нужно сделать, чтобы не попасть в долговую яму! Спасибо вам и успеха во всем! И пусть хранит вас Господь! Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Компания "Кредит Консалтинг" (Россия, Москва) - Настоящие профессионалы ! Результатом доволен.

честность, профессионализм, порядочное отношение к людям. Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Компания "Кредит Консалтинг" (Россия, Москва) - Лучшие на рынке! Всё без обмана! Я доволен!

Профессионализм, скорость. Денег вперёд не берут, оплата только по факту. Бесплатная консультация и проверка кредитной истории. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Кредит консалтинг" на ул. Рождественская (Россия, Нижний Новгород) - Приятно иметь дело

Сразу видно, что с тобой говорит специалист, которому хочется довериться

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Кредит консалтинг" на ул. Рождественская (Россия, Нижний Новгород) - [цензура], ни в коем случае не обращайтесь к ним!

Запросят денег от 20 до 300 тыс. И не вернут при отказе банков.

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Кредит консалтинг" на ул. Рождественская (Россия, Нижний Новгород) - ОСТОРОЖНО [цензура] !

змеиное логово обманывающее бедных людей