Компания Marketing Konsul (Россия, Томск) - Хорошая подработка

Raisa0604:

Действительно платят, легкие анкеты и легенды, отзывчивый координатор

Когда ушла в декретный отпуск, ребенок подрос, а на работу еще не выходить, как и многие мамочки, решила поискать подработку. Много разных вариантов, но заинтересовала подработка в роли тайного покупателя. Фирм, компаний много, предлагающих данную вакансию. Почитала отзывы в интернете, оказывается данная подработка известна давно и многие ею пользуются. Остановила свой выбор на компании MarcetingKonsul. Предлагается зайти к ним на сайт, заполнить анкету и ждать. Со мной связалась девушка в этот же день, позвонив мне. Предложила провести проверку трех магазинов одной фирмы, одна проверка 250 руб. Я согласилась и мне на почту прислали анкету, легенду и инструкцию по проведению проверки. Хотелось бы отметить то, что координатор (девушка из компании) была всегда на связи, отвечала на вопросы по электронной почте, иногда звонила, узнавала, как идут дела. Благо я езжу на машине, поэтому проверки провела быстро, даже с ребенком на руках. Дома заполнила анкеты, они в личном кабинете на сайте, добавила диктофонные записи, на что у меня ушло минут 40. По поводу заполнения анкет: анкеты адекватные, вопросы легкие, но конечно мне было слегка "нудновато" заполнять, потому что приходилось отвечать на одни и те же вопросы три раза, каждый раз подбирая новые фразы и слова. По поводу оплаты сразу было оговорено, что выплаты производятся с 15 по 25 число следующего месяца. Конечно были сомнения по оплате, т. к. есть негативные отзывы. Но 22.02.2017 г. за проверки в январе мне на карту Сбербанка пришли деньги в размере 750 руб., хотя предупреждали, что банк берет комиссию (за счет исполнителя). Деньги так же можно получить и на телефон. В общем, рекомендую данную компанию, по оплате проблем нет. Но заказов мало, в феврале предложили одну проверку, но я сама не смогла и поэтому отказалась. Фото анкет выставлять не буду, т. к. там указываются объекты проверок, а это навряд ли можно афишировать.

Мало заданий

01.12.2015 | положительный отзыв
Независимая консалтинговая компания Marketing Konsul (Россия, Челябинск)

mamalili Работать дома! Это реально! Достоинства: Не заставили долго ждать, директор отвечает на интересующие вопросы Недостатки: Присутствуют сомнения с платежеспособностью Данную фирму я нашла в интернете на сайте работы. Маркетинг консул требовались тайные Подробнее>>