ЗАО "Электромонтаж" (Россия, Москва) - Очень доволен

Сергей Петров1:

Доброжелательный персонал, очень грамотная логистика, большой ассортимент.

Понадобились розетки, выключатели и другая мелочёвка по электричеству. И не думал, что возникнут проблемы в наше время с этим, но оказалось могут. В офисе стоит оборудование, которое уже проблематично найти (а с момента постройки прошло-то всего 5 лет ...): нужно было найти определённый цвет и конструкцию. Позвонив к ним в компанию, объяснил ситуацию. Часть позиций нашли в остатках на складе, а остальное приложили максимум понимания и терпения по поиску замены. Это длилось более 40 минут и ни разу не услышал и не почувствовал ноток раздражения ни в голосе оператора ни в голосе консультанта. Очень грамотно оформлен сайт, где, по подсказке консультанта, я смог увидеть на фотках всю предлагаемую продукцию. Я не был крупным оптовиком (весь мой заказ обошёлся в 12 т. р.) и, не смотря на это, всё нужное мне подобрали, оформили заказ наряд прислали на почту. Осталось выбрать удобный для меня один из нескольких магазинов, куда я пришёл на следующий день, назвал номер заказа, оплатил в кассе и через 15 минут всё получил.

Пока не нашёл.

12.03.2020
ООО ЭЛЕКТРОМОНТАЖ

Льет грязь на организации, лживый, подлый, лицемерный товарищ, с нулевым интеллектом и мозгом в голове, льет грязь на людей с которыми ни разу не работал и не делал никаких заказов, подлый и наглый Загадаев Виктор Афанасьевич Подробнее>>

01.07.2019

Мошенники. Зарабатывают на обмане пенсионеров. Подробнее>>

01.07.2019
ООО ЭЛЕКТРОМОНТАЖ

ООО Электромонтаж ИНН 77074191198 Мошенники. Зарабатывают на обмане пенсионеров. Подробнее>>