Санитарная служба "Эко обработка" (Россия, Обработка) - уничтожили клопов с первого раза

dizuxecux:

избавили от тараканов

У нас с мужем в квартире завелись тараканы. Мы перепробовали множество способов: всякие химические спреи наподобие дихлофоса, мелки, порошки против тараканов, но все было бесполезно. По рекомендации соседки обратились в санитарную службу Эко - Обработку. Уже на следующий день приехали специалисты и обработали тщательно квартиру. Они попросили на время покинуть жилье. Мы с мужем пожили временно на даче, а потом вернулись в квартиру. Запах уже исчез, тараканов мы после этого вообще не видели. Мы остались вполне довольны работой сотрудников! Претензий у нас нету! Рекомендуем данную компанию!

нельзя находиться в квартире 3 часа после обработки

03.09.2017 | положительный отзыв
Санитарная служба "Эко обработка" (Россия, Обработка) - Остался доволен работой!

Пунктуальность, внимательность, полезные советы!