Центральная московская багетная мастерская "Багетчик" (Россия, Москва) - Профессионалы своего дела!

Elengrig:

Качество, профессионализм, внимание к клиентам

Несколько лет назад обновила свою спальню, купила дорогую мебель, оставалось дело за малым - повесить на стену зеркало. Как оказалось, подобрать настенное зеркало с подходящим багетом - это дело, требующее большого количества времени и усилий! Сачала я изучала рынок в интернете, потом началась эпопея беготни по салонам. Вроде, и выбор большой, но ни один из вариантов не устраивал меня на все сто. К тому же, приходилось руководствоваться только личным вкусом и скудными познаниями: ни в одной из мастерских мне не оказывали помощи. И вот, наконец, я добралась до "Багетчика". Сначала у меня глаза разбежались от обилия вариантов, потом, путем подбора по цвету, остановилась на нескольких вариантах. Когда подошла оформлять заказ, менеджер опытным глазом сразу несколько вариантов отсеяла, а потом предложила свой вариант, не совсем подходящий по цвету. Я вначале сильно сомневалась, но потом все же решила выбрать именно этот вариант, потому что он на самом деле был красив. Забегая вперед, хочу сказать, что до сих пор им любуюсь! Именно по этой причине решила с таким опозданием оставить отзыв. А ведь глаз "замыливается", и через некоторое время мы перестаем замечать красоту деталей интерьера, которыми мы любовались, когда только их приобрели. Более того, мне в этой мастерской изготовили не только багет, но и взяли на себя заказ зеркала в дружественной мастерской по приятной цене, тем самым, освободив меня от проблемы транспортировки зеркала из зеркальной в багетную мастерскую. Еще мне очень понравился хозяин мастерской, который не относится к так называемым "акулам бизнеса", а просто любит свое дело и не старается выжать максимум прибыли из клиента. Кому нужен красивый качественный багет и профессиональная помощь в подборе, рекомендую!