Отзыв о работодателе «Toms House»

Матвей:

У меня с компанией Tom's House давние хорошие отношения. Здесь я проходил подготовку к сдаче международного экзамена по английскому языку. Образование получал за границей. Вернулся домой, имея опыт преподавательской работы и международный профессиональный сертификат. Сейчас работаю преподавателем английского Tom's House. Мне нравится высокая организация образовательного процесса, современные методики образования. Здесь поощряется творческая инициатива. Работать интересно. Зарплата достойная. Отпуск свой всегда планирую, провожу его за границей. Продолжаю совершенствоваться, развиваться. Собираюсь писать кандидатскую диссертацию.

Нет.

Россия, г. Москва

19.01.2017 | положительный отзыв
Toms House

Работаю в компании Tom’s House недавно. Прошёл стажировку за границей. Работать легко и интересно. В своё время я проходил здесь подготовку к сдаче международного экзамена по английскому. Я успешно сдал этот экзамен и уже тогда мечтал работать в компании Tom’s House. В принципе, я достиг своей цели. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Toms House

Решила более серьезно изучать английский язык. Друзья посоветовали курсы в компании Tom’s House. Прошла тестирование и определилась со временем и местом обучения. Группа малочисленная, занятия проходили интересно. Достаточно много внимания уделялось разговорной речи, грамматике и лексике. На каждом уроке учили новые слова, разбирали новые темы. Я разобралась с артиклями, падежами и окончаниями. Значительно повысила свой уровень знаний английского и смогла успешно сдать экзамен для поступления в институт. Спасибо Tom’s House. Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
Toms House

Устроилась на работу в Tom's House недавно. По началу предложили вести курс для начинающих. Группы слушателей малочисленные. Работать удобно. Постепенно я набиралась опыта. Теперь решила попробовать преподавать в других группах. Условия нормальные. Особенно привлекательно удобное месторасположение офисов компании. Руководство относится ко мне с уважением. При изменении графика занятий, при решении других вопросов, связанных со мной, всегда ставят меня в известность. Работой довольна. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Toms House

Работаю в Tom's House пол года. До этого работал в другой языковой компании. Офисы той компании были далеко расположены от моего дома. Приходилось добираться на работу полтора часа. Сейчас я устроился на работу в Tom's House. Образовательные площадки расположены близко от станций метро, что очень удобно. Эта работа имеет ряд отличий от предыдущей работы. Более современные методики, подходы к обучению. Если на предыдущей работе мне нужно было немного проверить домашнее задание, немного начитать материал, немного подискутировать, и на этом всё. Лишь бы был поток. То в Tom's House халтура не проходит. Есть определённые требования, к каждому уроку нужно готовиться. Меня это вполне устраивает, потому что я люблю свою работу. Я доволен Tom's House. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
Toms House

Работаю в компании Tom's House уже длительное время. Имею международный профессиональный сертификат. Преподавала для сотрудников компаний, которые постоянные клиенты у Tom's House. Некоторые из бывших клиентов хотят иметь дело только со мной. Руководство меня ценит, потому что своим профессионализмом я работаю над имиджом Tom's House. Зарплату получаю в соответствии с нагрузкой. Работой довольна. Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Toms House

Работаю в компании Tom's House несколько лет. Стажировался за границей. Компания Tom's House постоянно развивается. Работает уже не один год. И поэтому, есть уверенность в завтрашнем дне. Есть уверенность, что не надо будет бегать с работы на работу. Планирую в будущем написать кандидатскую. Подробнее>>

31.10.2017 | положительный отзыв
Toms House

Работа - это место, где проводишь большую часть своего времени. Поэтому очень важно выбрать место, которое будет нравиться во всех отношениях. В школе Tom's House именно так. Отзывчивое руководство, дружный коллектив, возможность развития, уютная атмосфера, удобное расположение, достойная оплата и всегда вовремя! Инесса Павловна Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
Toms House

Недавно закончила университет. Для меня важно развиваться, повышать свой профессиональный капитал. В Tom's Нouse это не просто возможно, но и поощряется руководителем. Подробнее>>

07.09.2020
Toms House

в этой компании зарплату сотрудникам задерживают на регулярной основе. У них это считается нормой. Отношение к персоналу никакое... Огромная текучка кадров.За выездные занятия ценник 800?, по мне это очень мало. Ровно половину стоимости своего урока отдаёшь компании.Могу рекомендовать данное заведение исключительно студентам и молодым преподавателям с недюжинным терпением и огромным желанием набраться опыта. Подробнее>>

16.09.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Toms House

Томс Хаус регулярно задерживает выдачу заработной платы, сначала говорили, что оплата будет с опозданием на месяц, но на данный момент задержка составила 4 месяца, звоню менеджеру Юлии, управляющей Инне, приезжаю в офис, только кормят обещаниями, а заработную плату не отдают. Дорогие коллеги, пора обращаться в трудовую инспекцию!
----- ... Подробнее>>

07.11.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Toms House

Мой стаж работы в Tom's House – 4 года. Работу в компании я начал с достаточный профессиональным «багажом», имея Международный профессиональный Сертификат и более 7 лет работы в профессии. Но в Tom's House я могу постоянно совершенствовать свою квалификацию, за счет регулярных семинаров и тренингов, зарплата также остается на уровне, даже в кризисные времена. Отрицательные стороны:

26.06.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Toms House

Благодарю данную школу за высокий профессионализм, особенно своего преподавателя Филимонову Ольгу Артемьевну. Занимаюсь уже год, прошла три уровня. В ближайшее время начну заниматься на уровне Intermediate. Спасибо Вам! Отрицательные стороны:

03.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Toms House

Спасибо! Получил все, что ожидали и даже больше. Спасибо компании «Томс хаус» и лично нашему преподавателю Лейле Бельцевич за профессионализм и серьезный подход. Отрицательные стороны:

18.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Toms House

Данные курсы помогли мне улучшить английский язык. Помогли начать общаться за границей. Ваши курсы помогли преодолеть языковой барьер. Отрицательные стороны:

04.09.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Toms House

Я Наталья, преподаватель французского языка в Tom's House. Мы изучаем французский язык так, что студенты даже не замечают, как начинают говорить. Достигаем такого результата с помощью разных игр, песен и прочего. Весело и с пользой проводим время в комфортной остановке. Если у вас есть желание общаться, читать книги или же просто смотреть фильмы на одном из самых красивых европейских языков, Отрицательные стороны:

31.10.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Toms House

Недавно начала работать преподавателем испанского в Tom's house, пока все нравится! Особенно хочется отметить приветливый и дружный коллектив. С уважением, Ирина. Отрицательные стороны:

03.11.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Toms House

Студенты Tom's House требуют индивидуального подхода. Преподаватель здесь не робот, а чуткий наставник. Мне это нравится. Отрицательные стороны:

08.11.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Toms House

Мне нравится, что компания следит за своей репутацией — не берут на работу кого попало. Сложно устроиться, зато понимаешь, что работаешь в профессиональном коллективе. Отрицательные стороны:

21.11.2018 | положительный отзыв

Никаких отрицательных сторон
Tom's House— хорошее для работы место, если сможешь пройти отбор. Я пыталась два раза. Рада, что получилось. ...

14.11.2018 | положительный отзыв
TOMS HOUSE

Работа нравится либо деньгами, либо коллективом. В школе Tom's House нашла баланс: зарплата стабильная и люди комфортные. ...

25.05.2016
Отзыв пользователя Вадик о компании Toms House

Работал преподавателем на окраине Москвы. Прошёл стажировку и устроился преподавателем английского в Tom's House. Удобно добираться. Мало времени тратится на дорогу, так как обучение проходит в школе возле станции метро в комфортных условиях. Группы малочисленные. Современные методики. Работать легко и интересно. Я доволен.

08.11.2016
Отзыв пользователя Антон о компании Toms House

Преподаю в Tom's House испанский язык, веду курсы разговорного языка и курсы с медицинской специализацией. В своё время прошел стажировку в Испании и получил Международный ПС, уже во время работы в компании защитил кандидатскую диссертацию, в чем и заслуга образовательной программе педагогов, которая поставлена на высоком уровне, немало современных методик обучения практикуются только в нашей компании и являются ноу-хау в своем роде. Нагрузку и уровень зарплаты можно корректировать, имея желаемый доход.

27.11.2016
Отзыв пользователя Бардовский о компании Toms House

Не всегда компания с громким именем является гарантией достойного заработка. В Tom’s House пришел после стажировки в Германии и с МП Сертификатом в надежде на достойную работу и не разочаровался. Преподаю здесь уже четвертый год. Доход держится на достойном уровне, задержек с выплатами и урезаний оплаты нет.

20.09.2016
Отзыв пользователя Мария о компании Toms House

Полностью серая зарплата, выдаваемая в конвертах, с задержкой. Часто зарплату выдают меньше, ссылаясь на штрафы. При чём не справедливые. Налоги в соц . страх и пенсионный фонд платят с мизерной суммы. Руководитель - Якутина Татьяна, может накричать, может оскорбить, разве что пока не бьёт сотрудников. С новенькими сотрудниками, первые месяца приветливая, но после становится как зверь. Сама косячит, а виноваты все вокруг. Никакого уважения, никакого поощрения, только хамское и скотское отношение. Обедать негде, только если идти в кафе, офис старый. Перспектив никаких. А ещё компания с ужасным опозданием платит зп педагогам, поэтому все оттуда бегут и

18.11.2016
Отзыв пользователя Инга о компании Toms House

Еще во время стажировки за рубежом, планировала устроиться в Tom's House, рада, что прошла собеседование, работаю второй год. Зарплата достойная, за время работы дважды прошла обучающие курсы и несколько раз посещала семинары. Работа интересна и тем, что приходится обучать группы различного возрастного уровня, психологические тренинги помогают находить подход к учащимся и улучшать собственные качества педагога.

30.11.2016
Отзыв пользователя Павел Антонович о компании Toms House

Устроился в Tom’s House после стажировки во Франции, веду курсы французского языка. Работа в компании дает не только достойный доход, но и позволяет расти в профессии. В настоящее время выпустил несколько методических пособий и работаю над учебником в соавторстве с коллегами. Так что работой доволен.

30.10.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Toms House

Работаю в компании почти год. Привлекла зарплата по сравнению с аналогичными предложениями. Зарплата выплачивается полностью, без задержек. Приятный коллектив, работаем дружно. Это немаловажные факторы. Преподавать иностранный язык мне в радость, ощущаю себя в этой компании очень комфортно.

03.11.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Toms House

Я — преподаватель немецкого в Tom's House. До этого работала в школе, не понравилось. Дети не понимают, зачем учить язык. Много сил уходит на воспитание. Родители потом еще и претензии предъявляют. На курсах проще — все взрослые, убеждать не нужно. Сами знают, зачем пришли.

15.05.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Toms House

Обходите стороной Tom’s House, Питерский филиал закрылся, Московский офис летит в пропасть со скоростью курьерского поезда, Все положительные отзывы написаны руководством компании. Зарплаты сотрудникам урезают, группы не могут набрать по нескольку месяцев.

11.11.2018 | положительный отзыв

все очень достойно
Работаю в компании Tom's House в настоящий момент преподавателем немецкого языка. Педагогический коллектив у нас замечательный. Все преподаватели имеют высшее педагогическое или лингвистическое образование. Достойная оплата. И очень дружный коллектив. Именно о такой работе я мечтала. С уважением, Ольга. ...