Актуальная информация о курсах валют, котировках и не только

26.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Городской оконный сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - качественное выполнение работ, цена / качество, актуальная информация

гибкость графика работ,возможность переноса начала проведения,качество выполнения,актуальность,полнота информации Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Немного о курсах английского в englishdom

Кто все еще думает стоит ли заниматься по скайпу, скажу что определенно стоит. Я занимался в englishdom.com и за почти год подтянулся до upper intermediate. Самое крутое в этом процессе... Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
В курсах всё как надо - понятно и доступно

Здравствуйте! Я закончила мед колледж и решила пройти обучится массажу. Нашла Новый Бизнес Университет в интернете и отучилась на массажиста и мануального терапевта сразу. Очень довольна! Для лентяев не подойдёт!!!... Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Работала контент-менеджером в Serenity. Сейчас это направление постоянно развивается, в том числе благодаря новым фишкам и виджетам во Вконтакте, поэтому я часто бывала на форумах и курсах по контенту, чтобы оставаться на волне. Serenity мне все оплачивало, что было очень приятно.

В мои обязанности входило создание контента во всех его форматах: и деморолики, и тексты, и игры, и тесты, и чего только не было. Менеджеры большинство моих идей одобряли, а если не одобряли, то давали подробный фидбек. . Кстати в агентстве хорошо настроена система оценки персонала. Мы оценивали друг друга, и менеджеры оценивали нас. Когда получаешь результаты, можно очень много полезного извлечь. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
О курсах

Я долго искала работу удаленное и по душе, да ещё и с большим заработком, и наткнулась на курсы обучения менеджера по туризму. Обучение прошло великолепно, вебинары от Алёны Жидковой простые... Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Ef english first - Обучалась здесь какое-то время назад на летних курсах

Впечатления не из приятных. Изначально очень подкупил тот факт, что обещали, что класс будет вести англоязычный преподаватель обязательно, но по факту, этого так и не произошло. Помимо прочего, на одном из занятий преподаватель начала высказывать нам то, что ей очень мало платят из тех денег, которые мы отдаем за обучение в English First, потом она даже заплакала и выбежала из аудитории. По итогу, выдали сертификат с неправильно напечатанной моей фамилией, подходила просила, чтобы исправили, так ничего и не исправили. Жаль напрасно потраченных денег и времени. Будьте бдительны.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Линейная улица, 114

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о курсах Хирковского

Я сомневался, но доверился. Теперь мой интернет-магазин продвинулся на много шагов вперед. Курс Максима Хирковского это концентрация практических советов, полезных отзывов и рекомендаций о бизнес-книгах, каких-то приемов. Я и сам сделал много, но благодаря Максу сделал в 10 раз больше. Идите на тест-драйв. Это копейки, но вы поймете нужно это вам или нет. Подробнее>>

22.02.2012 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя бывший спец о работе в компании

бывший спец:
Поначалу ЗП низкая, потом можно подняться до 30 000 руб и более, но придется этих денег еще и подождать, т.к. задержка ЗП около 2 месяцев! Система выплат очень хитрая, понимаешь, что тебя на**ывают, но никак не поймешь где. А если захочешь уйти, на тебя понавешают всякие штрафы и долги по клиентам, так что еще и должен останешься! Клиентов тоже на**ывают везде, где только можно! Директору плевать на все, лишь бы пришло побольше бобла и его за это за задницу не схватили.

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
А вот и самое интересное... Обучение через жопу!!! Говорят что сразу (после прохождения экзамена)заплатят 10000р.за обучение и 5000р.за успешную сдачу экзамена.Заплатят,но через 1,5-2 месяца(вместе с зарплатой).Зарплату обещают 18000р. при оформлении,а по факту-13050р. Чувствуете разницу??? Первые дни будите кататься за свой счёт!!!Максимум,недели 2 в среднем,будите разъезжать по встречам,а оствашееся время сидеть на телефоне и обзванивать всех подряд. Call-центр...отдельная история.Обманывают и врут клиентам:мол,приедет к вам человек из мега-структуры и скажет когда и от кого придёт проверка,будет человек из налоговой,роспотребнадзора и т.д.Исправит все ваши косяки,проверит документацию,проводку и т.д. Одним словом цирк!!!Лишь бы за порог пустили)Идём дальше:должность одна,в трудовой записана совсем другая.Постоянные задержки по зп. Постоянно наёбывают с зарплатой,не доплачивают оклад.Про премию нужно сразу же забыть! И плюс левые продажи...руководитель сам даёт деньги и ты едешь с определённой суммой к клиенту и умоляешь его купить Гарант за счёт компании.А потом начинается самое интересное:даже если продаёшь физ.лицу,обязательно требуют указание НДС(понимающие люди сразу поймут в чём кидалово!).Одним словом-компания уродов!!! Не тратьте время на такое ГАВНО!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Регина о работе в компании

Регина:
НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС". Были партнёром данной организации в 2012г., за это время не этичное, потребительское отношение и общение менеджеров, угрозы. Задача компании - получить деньги с клиента любой ценой, обслуживания нет, далее он поставщикам услуг не интересен. Чтобы не иметь неприятных звонков от недовольных клиентов, менеджеры ставят блокировки номеров нежелательных клиентов на свои телефоны, сбрасывают звонки. Сотрудничая с ними и уже даже прекратив сотрудничество, их менеджеры принесли акт за следующие месяцы и обманным путем, подсунули персоналу акт на подпись и теперь выбивают деньги, подают иски и требуют еще больше. Сотрудничая с многими компаниями, всех извещу о их наглости в работе и безусловно наплевательском отношении. Советую не сотрудничать с этой компанией НИКОГДА!!!! ДАЛЕЕ во всех отзывах буду писать все фамилии!!