Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Резонанс"

Не указаны

Не выполняют обязательства по зарплате и процентам .... как с сотрудниками так и с сторонними организациями.

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РЕЗОНАНС"

Хамское отношение к тем кто зарабатывает им деньги. Черная и белая зарплата, ни одна из которых вовремя не выплачивается. Задавая вопрос о выплате узнаешь много нового о себе. Обещают золотые горы а в результате опускают на уровень раба. Трудового законодательства не знают. Такое ощущение что Глав. бух не повышала свою квалификацию со времен НЭП. Отлично покупают авто и прочую нужную Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Резонанс"

ООО "Резонанс" или прежнее название "Резонанс-С" по адресу Ковровская,22 занимается мелкими шабашками по пожарной сигнализации, тел.связи, можно рассказать много, но сначала о руководстве. Технический руководитель СагандИков Р.К., он же владелец канторки: при поступлении на работу обещает золотые горы, но по факту "если не ты, то найдется другой"; зарплата серая и ее постоянно задерживают, а официальная не превышает 10т.р.; при увольнении платит Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
ООО "Резонанс"

Здравствуйте, дорогие соискатели. Хочу написать на компанию ООО "Резонанс" в городе Новосибирске, занимающуюся ингредиентами к кондитерским изделиям, имеющим сильную текучку кадров, особенно по вакансии менеджер-оператор 1С, я работала в данной компании, которая использует людей, предлагает им стажировку, но за неё не платит ни копейки, причем нагружает по полной программе, человек разгружает их завалы, а потом они говорят что он им Подробнее>>