ООО "SkyNet" ,"Скайнэт"

Друзья. Хочу вам рассказать как я уволился из этой организации проработав в ней 3 года... Работал я монтажником ЛВС, непосредственно подключал и обслуживал абонентов. И всё вроде бы хорошо, на график можно закрывать глаза, но есть куча, огромная куча минусов! И с каждым днём их становится всё больше и больше! Итак начну. Когда я устроился в эту организацию, тут уже работал мой друг не первый год, и всем был доволен(это заканчивались хорошие времена в организации). Мне с таким благостным периодом повезло меньше, он продлился всего около года. После нового года в 2016 году, наш ещё на тот момент старый начальник(очень кстати хороший был человек и грамотный управленец,своих подчинённых в обиду никогда не давал стоял за них горой!) приехал к нам на склад дабы рассказать о прелестях работы через ИП, по его словам организации очень не выгодно брать на работу сотрудников на официальной основе, мол налоги очень большие. И по этому чтобы всем было хорошо и всё было официально нам в принудительном порядке предложили открыть ИП! С его слов при первом разговоре выходило, что все налоги связанные с ИП будут считаться специальным человеком и оплачиваться скайнетом. Вторая встреча по этому поводу нам дала понять, налоги платить мы будем сами. ну что делать, работу терять не хочется, открыли предпринимательство. Всё бы ничего, только вот постоянно на протяжении этих лет возникали вопросы из налоговой по разным ошибкам в отчётах, платежах и прочих тонкостях связанных с налоговой. Лично с меня списали в январе сумму в 20 тысяч со счетов альфа банка по не оплате какого-то там платежа... Если кто-то до сих пор не понял, в сканете РАБОТАЮТ ЧЕРЕЗ ИП! Работа эта не из безопасных, чердаки подвалы, приходится часто работать с электричеством БЕЗ ЗАЩИТЫ и ЛЮБЫХ ВООБЩЕ НОРМ БЕЗОПАСНОСТИ! По большому счёту компании всё равно что с тобой случится, и если случится что-то серьёзное, скайнет в этом случае будет ни в чём не виноват. Так вот главные изменения начали происходить когда сменился наш непосредственный начальник. Если сказать по простому, то походу особо поставить было некого, и поставили не особо далёкого бригадира с севера. И тут мы увидели всё, изменения начались незамедлительно! Человек сразу начал зарабатывать себе откаты в любом удобном и неудобном месте, мутить на расходных материалах, на кабеле, на инструменте(кстати из инструмента вам выдадут минимум того что вам будет нужно. а могут и вообще дать только обжимник и отправить работать. остальное мол сам в магазине купишь, чек принесёшь). Последней каплей этих чудоуправленцев стала новая система штрафов, которую они разрабатывали аж целых ПОЛТОРА ГОДА! Вот нечем людям заняться на работе судя по всему, прямых обязанностей у них нет... Так вот следую этой новой системе штрафов, можно к примеру заработать 50 тысяч рублей, а получить 20, и всё будет обосновано. Условия в этих системах прописаны не зависящие от монтажников никак. Из всего выше написанного я думаю будет понятно каждому, что не стоит вестись на заоблачные цифры, которые указаны например на HH.RU. Лучше поискать действительно стабильную работу, без всяких заморочек с налогами и ИП. P.S. Кит К.А, Каменский А. это бич скайнета, эти люди уже уничтожили кучу наработок и просрали кучу по настоящему опытного и ответственного персонала, пока они там скайнет будет катиться в пропасть!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании SkyNet

Зп достойная своих затрат Свободный график, если сильно захотеть и быть пунктуальным Работа в дружном коллективе, друг за друга и все такое Адекватное начальство без требований прыгнуть выше головы Нормальная срм система для работы с клиентами Хорошее оборудование и техническая сторона Для работы руками самое то, если хотите больше думать, никто не мешает сменить отдел Однозначно советую, опыт хороший
Нужно быть пунктуальным Отсутствие каких либо компенсаций, проезда, топлива и прочего

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании SkyNet

Стильный офис, оборудованный всем необходимым для комфорта: несколько раздевалок, спортивный зал, внутренний кафетерий и многое другое. ( Это доступно постепенно со времени трудоустройства. ) В любом случае, офис очень удобный и красивый. Коллектив - молодой. Это ребята от 20 лет. Важно отметить, что тебе предоставляют интересную интерактивную информацию о том, как работать и чем заниматься. Это реализовано через SkyGrade - онлайн "обучалка". Соискателя после собеседования с HR формируют в команду к наставнику / руководителю. У них можно уточнять информацию в процессе обучения. После успешного прохождения "обучалки" и сдачи тестов приглашают ...
Недостатков для себя не отметил. Могу лишь выделить, что расположения офиса не всем будет удобно. Ближайшие метро - Удельная /Пионерска, от которых надо на общ. транспорте ехать. С другой стороны, офис расположен на конечной остановке маршрутов автобусов: 208 / 172 / 38 / 170 / 122. Опять же, утром и вечером загруженность маршрута может не всех устроить. ( Сам я добирался от Тимуровской улицы на автобусе 208. Время поездки ~1 час ).

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании SkyNet

Работаю в компании много лет ! Зарплату платят вовремя . Коллектив приятный. Всегда можно учиться чему-то новому. Компания не стоит на месте и мне это нравиться.
Их нет

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании SkyNet

Хорошее внутреннее обучение сотрудников, контроль качества с предоставлением статистики для самосовершенствования
Работая в технической поддержке недостатков для себя не вижу

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании SkyNet

Ранее не работал в подобной сфере, поэтому прежде всего понравилось то как встроена система обучения и адаптации в специальность. Весь коллектив вокруг всегда настроен на то что бы поддержать друг друга и помочь если что-то не ясно. Прозрачная система оплаты и мотивации, есть возможность корректировать свое расписание, что очень сильно помогает если срочно потребовалось освободить время. Если работаешь до позднего вечера - есть разводка на такси до дома. Если переходишь на вторую категорию, можешь также перейти на удалённую работу.
Необходимость сообщения координатору может отвлекать от непосредственных задач, хотя на данный момент эта система приобретает позитивные преобразования.

18.11.2017 | положительный отзыв
SKYNET

1) кухня небольшая 2) иногда не хватает рабочих мест 3) далекова-то от метро)) говорят, что первые два пункта скоро решат, ну а как решат, так жизнь вообще в шоколаде будет ;)
1) дружный коллектив 2) хорошие премии 3) много возможностей для развития 4) лояльное отношение к сотрудникам ...

18.06.2021 | положительный отзыв
skynet

чистят все негативные отзывы о своей конторе на сайте otrude.net! Еще неделю назад заходил, был рейтинг 3,6. 25 негативных отзывов. Сейчас зашел, рейтинг 4,4 и их там 5! 5! Насколько плохо должны быть дела у компании, чтобы пачками приходилось удалять отзывы о работе сотрудников в их гадюшнике??? Видно совсем плохо! обходите стороной! Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
SkyNet

Подменяют трудовые отношения договором подряда. HR крайне непрофессиональны, рассматривают кандидата с личной позиции. Собеседование = презентация компании. Тебя водят по офису и рассказывают о предстоящих обязанностях. Все объяснения вода. Обучения как такового тоже нет. Много пустых мест в колл-центре. Разве с такими идеальными условиями в вакансиях будет мало работников? Решил сюда не устраиваться. Спасибо отзывам.

Россия, Санкт-Петербург

30.07.2018 | положительный отзыв
ООО "СкайНэт", SkyNet

Общее впечатление о компании отличное. Очень всё понравилось. Я работала в абонентском отделе - принимала входящие звонки. Руководителей оцениваю на 10 из 10. И Коля и Алёна чудесные руководители, но с Алёной комфортнее, т.к. она девушка :) Зарплату не задерживают, выплачивают все в полном объеме. У нас идет ставка за часы, при соблюдение показателей можно заработать и больше 35000р. Ухожу, потому что переезжаю в другой город, надеюсь мне попадется такая же компания, в которой сотрудник любят и уважают. Предлагаю купить для дивана на кухне чехол, чтобы было чище. Подробнее>>