Гость:

Я сегодня глянула её видео, где борсеитова мошенница рассказывает о том, что предложение «Дети пойдут в школу»? Переводится как Shall children go to school? Или «Она позвонит своему шефу»? Shall she call her chef? Но ведь известно, что Shall в вопросах употребляется только местоимениями​ I/we. На что она меня назвала безграмотной и что она говорит правильно, а ведь её ошибкам учатся люди, которые совсем​ не знают английский язык.

12.04.2017 | положительный отзыв

Деньги не пахнут?:
Мы все переодически слышим об артистах, у которых «искусство вне политики». А тут «это же международный язык». Можно, живя в Украине и нацепив вышиваночку для видео, подзаработать, предлагая свои курсы России https://www.youtube.com/watch?v=xs0rFLr1z3Q (на 1ой минуте 39ой секунде. Если удалит, то можно найти в кеше по «Как попасть к Айше на уроки из Любой страны»). БРАВО! Впрочем, учитывая «высокое» качество обучения, данное предложение можно расценивать как нанесение вреда стране-агрессору, так что нормуль. Подробнее>>

03.05.2017

Вторая статья про брехливую Айше:
«Мошенница Айше Борсеитова: показательный разбор типичного зашквара. Must / Have to» — разбирается конкретное видео: https://medium.com/..[]..dmytro_poremskyi/мошенница-айше-борсеитова-показательный-разбор-типичного-зашквара-must-have-to-fb4486e7e772 Подробнее>>

15.05.2017

Гость:
Да, печаль. Но можно не писать про ее ошибки. Те, кто ввиду слабого уровня не могут оценить ее «профессионализм», все равно не (по)верят. А тратить время на то, чтоб разбирать ее «ляпы», которые она благодаря вам исправит — слишком ей большая честь. Пусть сама разбирается со своими «уникальными» материалами. Ну и по теме: Shall • C 1-м и 3-м лицом в вопросительном предложении употребляется при обращении к собеседнику за распоряжением, указанием: Shall I close the window? Закрыть окно? Where shall we wait for you? Где нам ожидать вас? Shall he wait for you at the hotel? Ждать ему вас в гостинице? When shall they come? Когда им придти? • Со 2-м и 3-м лицом может выражать строгий приказ, распоряжение, обещание, которые обязательны для выполнения: You shall write your exercises at once. (приказ) Вы напишите ваши упражнения немедленно. You shall have my answer tomorrow. (обещание) Ты получишь мой ответ завтра. They shall regret it if they do it. (угроза, предостережение) Они пожалеют, если они это сделают. • Со 2-м и 3-м лицом в официальных документах, в основном юридического характера, может выражать долженствование: Each party shall give one month’s notice in writing in the event of termination. Каждая сторона должна дать (даст) уведомление за одни Подробнее>>