фикспрайс

Никому из адекватных людей не советую соваться в "систему" маркетов "Fix Price". Это просто кошмар. Условия труда - рабские, кассир - это вообще не человек, нужно придти за полчаса до открытия и вымыть огромную территорию зала, которую никто не мыл где-то с год, мыть нечем (швабры, дез.средства), якобы на это не дают денег, везде грязь, пыль, администратор и заведующая творят что хотят ( с кассой),, ты не знаешь что у тебя творится в твоей же кассе, ну и поэтому получаются чудеса, делают подставы, откровенные с деньгами, в зале вечно никого из сотрудников не найдешь - бери, иди... (воруй), камеры отслеживают только прикассовую зону, всем на все наплевать, непонятно какие критерии отбора для зав. и админа, они этих должностей точно недостойны, по ТК не устраивают, только есди админа и зав. Увольняют сделав подставу, без всякого... Ни за что туда не суйтесь - [censored] нахлебаетесь!

28.07.2022
фикспрайс: Невыплата зарплаты

Не платят зарплату, хамят, открыто кидают людей на деньги. Будущие соискатели, будьте очень осторожны. Лучше вообще обходите магазины Фикс Прайс стороной. Подробнее>>

07.03.2022
фикспрайс: Адский труд

Работают семейными подрядами(муж,жена,брат,сват)если нет родственников в руководстве,то карьерный рост закончится на должности кассира.Один человек должен выполнять работу за троих.Кассиры и администраторы,крутятся как белки в колесе.Директора цены себе не могут сложить,работать начинают только при виде вышестоящего руководства(один день в две недели),а все остальное время занимаются чем то важным,переложив свои обязанности на кассиров и админов.В отпуск ходят только приближенные к императору.Кассиры в Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
фикспрайс: Хорошая работа.

Уже много лет работаю кассиром в основном в крупных ретейлерах которые всем известны и давно поняла, что это моё призвание. Но в Фикс Прайсе работаю всего 6 месяцев. И даже не столь продолжительного времени мне хватило что бы понять следующее: По сравнению с другими крупными сетевыми компаниями здесь я увидела более лояльное отношение к сотрудникам от руководства. Добрый и отзывчивый Подробнее>>

19.10.2021
фикспрайс: Нарушения трудового кодекса РК

Шарашкина контора,грубое нарушения трудового кодекса РК.Заставляют после 12 часового р дня оставаться до 2.00ч ночи, переработки не оплачивают.Хамское отношение завед,админ,которые кстати между собой все знакомы и или родственники, могут подставить.Обед час который не оплачивается,но тебе дают на него 10 минут,и все за 12 часов не разрешается ни есть ни пить.Условия работы спартанские на выживание.Твориться полное без законие,и почему то высшее Подробнее>>

12.10.2021
фикспрайс: Просто ужас при оформлении

Есть менеджер. Но, менеджер менеджеру рознь. Допустим в Подольске Ольга [Н.] которая абсолютно не компетентна и баба, которая собирает сплетни. Раньше была [Е.] вот она была действительно Менеджер. Я отработала с августа месяца. Получила всего 18000 рублей. При всем, при этом они меня оформляли незаконно. Для них аттестат и свидетельство о рождении не являются документами. А менеджер только сплетни собирает, Подробнее>>

29.03.2020
фикспрайс

Фикспрайс на Экспериментальной, 8.это магазин для желающих поработать бесплатно после рабочего дня и в выходные. Никому не советую там работать, нагрузка большая благодаря бестолковому директору Трепецовой,а зпл 900 р в день. Говорить с ней бесполезно. Удачи, граждане Подробнее>>

20.03.2020
фикспрайс

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Пенза