МГУТУ Центр Дополнительного Образования

Кристина:

Обучение: - Дизайн интерьеров - Графический дизайн - Ландшафтный дизайн   В задачу нового центра входит не только разработка и реализация широкого спектра актуальных инновационных образовательных проектов в сфере дополнительного профессионального образования, центр также является интегрированной бизнес-площадкой сразу нескольких ведущих институтов университета, совместная деятельность которых позволяет реализовать массу интересных идей и проектов научно-технологического, консалтингового, маркетингового, управленческого, инжинирингового толка.

Кристина
На личном опыте убедилась что не зря пошла учиться на курсы! Так как смогла хорошо продвинуться на своей работе. Работала год  в небольшой компании помощником главного бухгалтера. Какие то знания конечно имелись после Вуза (где я получила диплом о высшем образовании), но в некоторых вещах мне никак не получалось разобраться  самостоятельно.В интернете нашла много разных предложений, но почему то остановила свой выбор на учебном центре мгуту. Позвонила, подробно расспросила о курсе, программе обучения, о преподавателе и месте проведения занятий, узнала дату ближайшей группы приехала через 2 дня и записалась в вечернею группу.  После работы удобно было добираться до Таганке.Учебный центр находился от меня всего в 20 минутах езды. Обучением своим осталась довольна, сильный преподаватель- практик Д..ская Н..лья С..еевна, у которой можно действительно многому научиться и систематизировать свои знания.  Полученные знания постепенна начала применять в своей работе, если что то не получалась в перерыве или после занятий подходила к преподавателю и спрашивала. Так потихонечку маленькими шажками я продвигалась в бухучете и в своей текущей работе.После общего курса записалась еще и на дополнительные семинары по усн, налогам и заработной плате к Н..лье С..еевне. Семинары прошли на ура, многое из услышанного материала смогла для себя применить. Да и после обучения мне выдали хороший документ удостоверение. Проработав после курса еще месяц на своей работе я легко смогла перейти на должность главного бухгалтера, так как предыдущей человек ушел в декрет. Вот так  мне помогли курсы. Спасибо!

21.02.2023 | положительный отзыв
Проходила повышение квалификации. Осталась довольна

Педагоги дают знания Цены доступные Государственный диплом Предлагают вакансии Проходила курсы по сайтостроению, могу сказать, что педагоги знают свое дело. Учили максимально доступно, а если не понимали, проходили тему еще раз. Не просто так... Подробнее>>