Сильвер Дак

Удивлённая:

• Удивлённая

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Съела одно зеленое яблоко, которое лежало в вазе в приёмной до того, как директор покрасил их ВСЕ в золотой цвет краской для машины. Для красоты.
Устроилась на работу через hh.ru
Успешно прошла собеседование, пригласили со следующего же дня. Видно, что текущий сеошник, как и предыдущие, вероянтно, пока неопытные. В компании ОГРОМНАЯ текучка. За 1 месяц сменилось 5-6 человек. Проработала там три-четыре дня, договорились с директором (тем еще пафосным павианом) о будущей зп и оформлении, это было в пятницу. В вс поздно вечером мне приходит смс о том, что я не прошла испытательный срок. Надули на деньги - оказалось, по какому-то договору, который я в глаза не видела, мне его не давали подписывать, зп на испытательный срок - 800р в день. Отвратительная контора, сплошное наебалово, директор отказался объяснить причину "увольнения", только лишь в телеграме написал про то, что он "чувствует", что я не подойду в его коллектив. При том, что я сделала ОГРОМНЫЙ классный шаблон аудита сайта, который они бы в жизни нигде не получили.

2019-04-12  SilverDuck

Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь о компании! Нам она очень важна! Аноним, можете ли Вы сообщить свое настоящее имя, а также контактные данные, чтобы понять у какого сотрудника сложилось такое мнение. Это поможет нам провести работу над ошибками и не повторять их в будущем. Если Вы себя обезличиваете, мы вынуждены принять данный отзыв в наш адрес за фэйк. Заранее спасибо!

20.04.2023 | положительный отзыв
Отличный опыт

Все отлично! Предоставляют интересные проекты и задачи, есть возможность карьерного роста и роста зп.

12.07.2020
Сильвер Дак

не тратьте ваше время И нервы! Даже на собеседование не приходите. Все отрицательные отзывы правда, положительные писали действующие сотрудники под чутким присмотром самого директора.Ссанина полная, а не агентство. Постоянно работают два сотрудника: директор и проджект менеджер, ещё есть сммщица, которая [censored] о проблемах со здоровьем, а директор и проджект дружно сплетничают за её спиной. Хотя тут сплетничают все и обо Подробнее>>

20.01.2020
ООО СИЛЬВЕР ДАК

Здравствуйте, меня зовут Юрий, работаю в Сильвер Дак уже больше полугода. Что могу сказать? Плюсов значительно больше, чем минусов: интересные проекты, нестандартные задачи, возможность полностью раскрыться как специалисту. К минусам можно отнести лишь то, что зачастую недостаточно информации для создания материала, приходится самостоятельно додумывать (например, тексты "о компании", когда о компании ничего не известно). Также часто проекты с критично ограниченным временем (нужно "на вчера"). НО, как мне кажется, это даже больше в плюс, потому что тренирует рабочую реакцию. Очень нравится то, что благодаря компании есть возможность поработать с крупными проектами, известными брендами, стать частью их проектов. Организация работы выше среднего, бывали трудности на начальных этапах (был момент, когда мне пришлось писать нескольким людям, чтобы получить ответ на свой вопрос). Но со временем процессы налажены. Коммуникация удобная, быстро отвечают на вопросы, трудностей не возникает. В целом очень доволен, все честно, ответственно подходишь ... Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
ООО СИЛЬВЕР ДАК

Работаю  в агенстве Сильвер Дак почти месяц. Устроилась на должность младшего смм-специалиста. В общем все мне нравится: подходы к работе, обстановка в коллективе, обустройство в офисе, взаимодействие с коллегами и руководителем.  В плане профессионального развития есть все возможности, главное - сможешь ли ты граммотно ими воспользоваться. Стараюсь ловить волну, и делать все максимально хорошо!   Плюсы: 1) четкая система работы 2) понимание где искать информацию по работе, которая нужна 3) открытость коллектива 4) большое количество возможностей для роста 5) много интересной работы   Мне очень понравилось, что смогла сразу влиться в коллектив, все очень доброжелательные, помогают, подсказывают по началу. Офис очень хорошо оснащён, мне здесь комфортно работать.  В целом, вижу пока только плюсы, довольна, что меня пригласили работать сюда.   Зарплату считаю достойной, и ещё меня мотивирует, что можно подниматься выше и увеличивать количество задач и проектов, чтобы финансово расти! Буду обязательно к этому стремиться, особенно глядя на коллег, которые тоже когда-то были ... Подробнее>>