Государственное учреждение

Так как сайт просит не указывать конкретных имен буду стараться соблюдать эти требования. Я работал агрономом. Сама работа нормальная. З/п получал вовремя. Бюджет как ни как. Летом 2015 года возник конфликт с начальником лыже-ролерной трассы, который именует себя как зам.директора, но таковым не является. Конфликт возник на фоне навязывания мне "рекомендаций" по моей работе. Так же я очень мешал воровать. Хотя замечу, сколько не говорил, о том, что ключи от моего бокса с ТМЦ должны быть только у меня. Мои требования не имели ответа. Ключами от моего бокса еще человек пять обладало. В последние месяцы моей работы (я еще этого не знал) под благовидным видом мое начальство их изъяло у меня. Там хранились химикаты,и дорогостоящие семена. Помня скандал, я сомневался останусь я работать, или же меня уберут. Я решил списать все по максимуму, но по факту оставались семена и кое-какие химикаты. В конце января 2016 мне объявили (не руководство. а руками отдела кадров) о непродлении контракта. В начале марта я ушел. В конце апреля я зашел "в гости" и по счастливой случайности попал на первый день посевной. В этот день рабочие завозили со склада семена в мой бывший бокс. Первая мысль так там же были семена ! Сколько же их сейчас? Мне удалось заглянуть и я обомлел их практически не было. Я пошел к директору и рассказал об этом. Он сказал что разберется, он так же сделал вид будто рассматривает вопрос взять меня обратно. Но спустя месяц "мозгоеба" они кого-то другого взяли. При странных обстоятельствах новый агроном тоже не прижился. И насколько я знаю уехал работать в Грузию. Агроном работавший до меня был уволен с подачи тех же людей. Странные вещи происходят там. Еще находясь в конфликте летом 2015 (и когда не работал 2016г) я обращался в соответствующие органы. С которых мне приходил ответ: не удалось доказать. При этом я приводил факты поездок всей верхушки клуба в Харватию, за счет клуба, и при этом они даже зп получали, работнички. В январе я увидел их объявление о вакансии агронома, а я до сих пор без работный. Мыкаюсь от шараги к шараге, люди думаю поймут. Я решил встать в центр занятости на учет, что бы иметь больше шансов устроиться обратно. Меня еще грела мысль о несворении пищеварения отделтных людей с моим возратом. И вот с направлени ем центра занятости я прибыл в клуб к директору. Его реакция меня просто повергла в шок. Он вел себя как неадеквад полный. Что-то орал на меня, кипел, выгонял. Я естественно ушел. Только один вывод я сделал: так все-таки "Дон Карлеоне" не серенький кардинал, а рыба гнеет с головы. Мрази и суки, где работают кум, сват, брат, жена, дочь. Рука- руку моет. Там это очень хорошо видно. А их связях в органах тоже мысль не просто возникла знаю, что заправляют личные авто по пол тоны в месяц. Везде камеры стоят- не удалось доказать. Смешно и тошно от жизни такой. Агрономы, если не хотите быть козлами отпущения не идите туда работать, а то еще и посадят Вас, а не их.

Минск

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ по г. Партизанску Приморского края

Мой отзыв, вернее вопрос относиться не напрямую в Пенсионный фонд г. Партизанска, а непосредственно в Пенсионный фонд России.В марте 2014 г. я зарегистрировал ИП с упрощенной системой налогообложения. В июне 2014 г. в результате несчастного случая получил травму позвоночника, после чего находился на стационарном лечении в отделениях городской больницы с ограничением в передвижении. После выписки меня направили на ВТЭК, где установили первую группу инвалидности бессрочно. Естественно по состоянию здоровья, пока мне не назначили социального работника, я не имел возможности пройти перерегистрацию прекращения деятельности ИП и снятию с учета в Пенсионном фонде. После закрытия ИП и снятия с учета в ПФ Подробнее>>