Family dent - Неотложная помощь

Айнур:

Хочу сказать большущее спасибо врачу, к сожалению, не запомнил ее имени за оказанную неотложную помощь. Зуб болел всю ночь, ужасно, еле дождался утра, утром начал все обзванивать, никто не берет, а в их клинике не отказали и приняли! Отдал 750 руб. и вся боль к вечеру стихла. Молодцы, стараются не терять ни одного потенциального клиента.

22.02.2017 | положительный отзыв
Family dent - Отбеливание зубов

Подарили мне сертификат на отбеливание в данную клинику. Клиника красивая, отбеливание длилось два часа. врач сначала показал мне цвет до отбеливания по какой то шкале с зубами) и после показал, что стало. зубы осветлились на 4 тона. цена отбеливания оказалась всего 3000 руб. и за такую цену считаю результат отличный. Сам доктор вежливый, все аккуратно делал и симпатичный))))

25.02.2017 | положительный отзыв
Family dent - Хорошая стоматология

Наблюдаюсь в клинике по ортодонтии уже больше полутора лет. Хочу рассказать свою историю в поисках ортодонта. Перед тем, как попасть в клинику Фэмили дент сейчас она так называется, ранее носила другое название. Я прошла много врачей и стоматологий и все от меня открещивались и направляли на кучу снимков, т. к. у меня сложный случай прогиния и перекрестный прикус. Никто не хотел браться за мой случай или не давали гарантию, что все исправится, а рекомендовали сделать операцию нежели возиться. Пришла в стоматологию нынешнюю Фэмили дент на консультацию бесплатную со снимком

12.05.2017 | положительный отзыв
Family dent

Записался в стоматологию на прием, думал, что у меня болит зуб. В клинике меня встретила приветливая девушка администратор, всегда улыбалась и была очень любезна. Меня пригласили на прием, там меня осмотрели два доктора и как оказалась проблема была не только в зубе, но и с деснами, у меня был очень большой камень. Врач Юлия Викторовна все почистила, и я наконец то увидел свои настоящие зубы. Доктор очень аккуратная и внимательная, все рассказывала и объясняла. В общем, возилась со мной почти 2 часа, но сделала все классно. Спасибо ей большое.

06.07.2017 | положительный отзыв
Family dent - Прекрасное лечение

Очень рады, что нашли такую клинику! Теперь будем лечить зубы детям там всегда! Кирилл Сергеевич, спасибо Вам за подробнейшие разъяснения и компетентную помощь! Очень тяжело было найти врача, который сможет найти подход к детям и расположить их к себе.

18.07.2017 | положительный отзыв
Family dent - Очень рекомендую

Когда встал вопрос, куда идти лечить зубы 4-х летнему сыну, решили, что первое знакомство ребенка со стоматологом должно пройти с минимальными страхами и переживаниями, поэтому, опираясь на рекомендации друзей, выбрали Family Dent. И не прогадали, сын конечно, упирался, но врач все равно нашла к нему подход и зубы-таки вылечили и даже без воплей. Из всех клиник, в которых я была, эта, пожалуй, самая лучшая. Очень рекомендую!

12.10.2017 | положительный отзыв
Family dent

Поставила один имплант у Хамитовой. Операция заняла минут 15 всего, хотя я от страха тряслась, врач была невозмутима и спокойна. Альбина Ренатовна классный врач, обойдя много клиник и консультаций я остановилась на ней. Синус лифт делали мне пол года назад у неё тоже в Фэмили Дент все отлично зажило и прижилось. Так, что кто боится и кто хочет качественно и быстро, советую посетить консультацию В этой клинике, и на то время она была бесплатна.

11.11.2017 | положительный отзыв
Family dent - Благодарность

Ношу брекеты, ставила у Григорьева Кирилла. Никогда так не улыбалась до брекетов, а сейчас даже в них улыбка до ушей. Кирилл Сергеевич всегда даёт зеркало и говорит скажи что не нравится и всегда все, что говоришь, старается исправить. Сестре брекеты Григорьев уже снял, проносила она всего 9 месяцев их, результатом ее исправления наша семья очень довольна, надеюсь я тоже скоро сниму. Это тот врач, который не делает как по правилам или книжкам, а в первую очередь узнает пожелания пациента! Интеллигентный, вежливый доктор. В их клинике нет каких-то унылых лиц.

23.11.2017 | положительный отзыв
Family dent - Удаление зуба

Удалили мне зуб мудрости, процедура неприятная, но безболезненная. Так как зуб был разрушен, все выскабливали, назначили антибиотики. На следующий день появился отек и температура, испугался как не знаю кто, хотя предупреждали, что это нормально и что так будет, но я трус по натуре ( ( ( Прошло все через 4 дня, врач была Юлия Викторовна, спасибо за оказанную неотложную помощь!

29.11.2017 | положительный отзыв
Family dent - Положительные эмоции

Хотелось бы выразить огромную благодарность, за профессионализм и человеческие качества Филягиной Ирине Анатольевне и всему коллективу стоматологии! Большое спасибо за то, что вы есть! В нескольких словах хочу подчеркнуть особенности, которые мне импонируют: 1) Профессиональная работа, учитываются все пожелания клиента, все внимательно выслушивается и оценивается; 2) Неторопливость и аккуратность работы, одним словом, не конвейер (что немаловажно); 3) Обстановка - просто чувствуешь себя как дома: уютно, тепло; 4) Цены не заоблачные (лишнего не возьмут); 5) Чисто, все стерильно! 6) Коллектив позитивный! Выходишь от них с хорошим настроением. Вывод: всем своим

20.12.2017 | положительный отзыв
Family dent

Лечила кариес полгода назад в последнем зубе у терапевта, и вот, как всегда, перед праздниками надкусила что-то и бок сломался зуба. Знаю, что не гарантийный случай, но я и не настаивала, так как знала, что сама виновата. Но девочки мне сделали по гарантии. Спасибо за человечное отношение и хороший ваш коллектив.

19.01.2018 | положительный отзыв
Family dent - Устранили проблемы с зубами

Полгода назад начались проблемы с зубами. Они стали крошиться, появился кариес. Сходила в одну клинику, ничего толкового не сказали. Начала искать хорошего специалиста, спрашивать друзей, смотреть отзывы. Выбрала эту клинику. Посоветовали специалиста. Если честно шла со страхом. Т. к. с детства очень боюсь стоматологов. Как оказалось зря. Клиника и персонал не подвели. Начали лечение. на данный момент почти все вылечили, осталось совсем чуть. Качество, обслуживание и цены очень радуют. Спасибо вам)

22.01.2018 | положительный отзыв
Family dent - Все супер, спасибо

Отличная клиника, делают качественно, быстро и недорого. В такую клинику и к таким специалистам идти совсем не страшно, сыну поставили пластинку, зубки стали ровные и красивые, а мне вылечили кариес, все супер, спасибо!

25.01.2018 | положительный отзыв
Family dent - Большое человеческое спасибо

Мы всей семьей вылечили в Family Dent зубы, очень здорово, что после лечения, дети из кабинета выходят и улыбаются, родителям нашим отлично все запротезировали, мужу здесь поставили импланты и все отлично. Большое человеческое спасибо!

15.02.2018 | положительный отзыв
Family dent

Всем привет! Была пару дней назад в клинике Family Dent. Обращалась из за очень сильной боли, которая началась ночью. Свободное время для меня нашлось утром и мне благополучно вылечили зуб. Оказалось - обширный кариес. Зуб вылечили за один раз, сейчас никакого дискомфорта нет. Пломбу поставили ювелирно, не найдешь ее на зубе и абсолютно не ощущается. Очень благодарна, недорого, оперативно и качественно помогли. Спасибо.