ООО CapitalEvent ООО Кэпитал Ивент)(бывш. EventGroup)

Компания в лице Кретова Валентина,Кретовой Ирины, Платонова Олега,Костормина Кирилла,Евы-мошенники. Постоянно меняют название.:Евент групп, капитал евент-отзывы о них правда.Попался потому что про капитал ивент не было отзывов, а когда нашел об ивент групп-было поздно. Офис на миллионной 27б. Набирают менеджеров-через месяц-2 сливают без выплат, говоря что вы не выполнили план.Слив-тебе просто не платят и кормят завтраками,никто не собирается ждать свою зп не пойми сколько,А если ждешь-ты на крючке, раз в месяц в полтора переводят 10 тысяч. Договоренностей не выполняют-типо их и не было.Если случилось чудо и план выполнен (ни разу такого не видел за пол года) то говорят что деньги нужны не только тебе, мы команда,всем зп нужна.Что уж говорить если подбором персонала занимается ген дир))) Кормят постоянно завтраками, хотя сами отдыхают красиво,подарки себе покупают. Кретов В.А. очень красиво рассказывает о том как в компании классно,что конкуренты им завидуют, что можно заработать от 100 000 и больше. НО!!!даже окладную часть вы не увидите,постоянные штрафы за не пойми что.НЕ ТРУДОУСТРАИВАЮТ. ОБманывают всех,не стесняются, всех менеджеров,партнеров. Все проекты провальные!!ни разу не получились!хотя рассказывают как было круто! компания завалина исками от недовольных участников, а им пофиг, они чувствуют свою безнаказанность. Работал долго, пытаясь выбить свое-вечные завтраки. Идя туда знайте-вы не умнее их, и не умнее тех кто верил в себя и не верил в отзывы.Денег вы не увидите!!!всем удачи. читайте отзывы об евент групп

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Сити Кэпитал Менеджмент

Александр:

это сколько неудач,слабости злости и ЗАВИСТИ должно иметься о работодателях,чтоб придумать такую хрень которая гласит о том что СКМ мошенники!) Люди,я работаю в этой компании уже как 4 года!!!Строительство продвигается активно.На все происходящее имеются подтвержденные документы!Люди честные и добрые,я не понимаю,зачем лить столько грязи на них?У вас у конкурентов,что,все настолько плохо,что единственное что вам остается,это платить деньги за то,чтобы как-то облить грязью СКМ?)У вас же наверняка есть дети,зачем подавать такой пример им,укоренять детей в злости,ненависти,и в том,чтоб причинять вред людям,да еще и хорошим!С другой точки зрения,профессиональным работникам компании!!!
...

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник в ивент направлении

Дамы и господа, в частности, коллеги-ивенторы. Хочу представить вам человека, с которым нельзя работать! Человек, который легко кинет вас на деньги, подведет перед клиентом. Я счастлива, что он мне оказался должен всего лишь около 100 тыс. и что я не влетела из-за него на более крупную сумму. Итак, Игорь Башин. Гражданин Белоруси. (К сожалению, нельзя приложить фото).Познакомились с ним мы на ивент-революшн, Подробнее>>

Ивент Групп отзыв сотрудника работник

В этой фирмульке всего 4 чел. (включая директора). Директор этой фирмы Саркисова Карина Борисовна - дурновоспитанная женщина (претендующая на девушку). Мало того, что она оскорбляет сотрудников (за глаза);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES так еще имеет наглость не выплачивать заранее договоренную зар. плату, лезть в личную жизнь, всегда ставит под сомнение профессианализм сотрудника унижая его самыми дурацкими вопросами. Вынуждает сотрудников "стучать" на коллег, никогда не оплачивает отпуск, никогда не оплачивает больничные дни, про оговоренные проценты с продаж она быстро "забывает". НИКОГДА и НИ ОДНОГО сотрудника не оформляла по трудовой, а про налоговые отчисления с зп, разумеется и речи быть не может. Заставляет менеджера прозванивать Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК Столичные Рестораны, Кэпитал Ресторантс Групп-Столичные Рестораны, Паул Хаус»

К сожалению всю положительность перечеркнули своим действием с обманом,которое кстати является административным нарушением,работники офиса на Днепропетровской дом 2...когда я приехала увольняться в офис...Я спросила ,как мне увольняться,по сокращению или соглашению,так как ресторан Планета Суши на Сиреневом бульваре закрылся,мне сказала работница отделов кадров Светлана Сабирова,что я должна написать заявление о выходе из декрета ,так как я была в нем и заявление по собственному желанию...Я так и сделала...трудовую я получила...при этом Светлана попросила прислать ей ксерокопию моего паспорта на электронную почту,так как по идее мне должны были начислить компенсацию по 127 ст. ТК РФ...стаж у меня в этой компании большой и были неотгуленные отпуски...Но спустя некоторое время и проверив личный счет,я обнаруживаю,что деньги не поступают...впоследствии я достала трудовую и стала изучать...как оказалось господин Аладин,который сейчас имеет право подписи в этой группе компаний ,написал мне,что я якобы уволена не по собственному желанию,а ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Фаворит (они же: турфирма Фаворит, ивент агентство Фаворит, свадебное агентство Фаворит)

Компания расположена в центре города, ул. Марата 10. Заявляют что работают больше 20 лет, но на деле кроме директоров (жена, муж и их дочь - семейное предприятие) там нет ни одного человека который работал даже дольше 2 лет. Сюда постоянно набирают людей без опыта на минимальную зп, чтобы те не рыпались и не перечили начальству. Все обещания карьерного и Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Юнион Кэпитал Рус" / Всемирный визовый центр

Обещали помощь в оформлении визы в РФ гражданину Грузии. Взяли предоплату 150 USD. Через месяц прислали копию приглашения от какого-то тур. агенства - что предполагает 100% отказ при подаче. Попросили их вернуть деньги, так как изначально были иные договоренности. Обещали - уже 2 месяца возвращают))). Не могу сказать относительно других стран, но по Грузии не советовала бы обращаться - они посредники, не знающие правил, либо намерено их игнорирующие. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
кэпитал лигал сервисэз интернэшнл л.л.к

Компания занимается предоставлением юр.услуг. Не смотря на то, что там работают более 30 юристов условия работы ужасные. работают сутками а получают как за 8 часов работы.права работников игнорируются а они и сказать ничего не смеют. люди в основном бегут. особенно административные работники коим я там и работал отношение к работникам в целом - работай при том что есть или вон отсюда. никому не Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Ивент Юг

Дорогие друзья!! Также хочу предупредить о компании-лохотроне Бизнес Ивент Юг, занимаются продажей бизнес-тренингов! Если вы хотите сидеть без оклада, без нормальных условий и без всяких перспектив-то вэлком. Если продадите хоть что-то- то может и получите свой мизерный % Фууууу.....тошнит уже от всех этих лохотронщиков Подробнее>>

Ивент Групп отзыв сотрудника аноним

Саркисова К.Б. - жуткий человек!.. хамское отношение к персоналу и заказчикам, сплошное вранье на каждом шагу, никаких официальных документов, офис в коммуналке с соседями - выхоцами из Кавказа и тараканами! и туда она еще и клиентов приглашала, мол, Вы не смотрите, что здесь все обшарпанно, подозрительно и даже таблички на двери нет...главное несите сюда деньги наличкой, а потом не докажете что это было.. что касается сотрудников, в случае неподчинения (а требований там много, включая "сделайте-ка мне чай") Саркисова К. упоминала своего глубокоуважаемого армянского дедушку, который якобы колдун и шаман, и мол, кто его внученьку обижает, потом обязательно поплатится за это... Подробнее>>

Ивент Групп отзыв сотрудника Партнер

Случилось так, что наша компания для "МТ ивент групп" в лице директора Карины Б.Саркисовой (по визитке) на теплоходе устраивала вечер и банкет для какой-то научной организации. К нам на следующий вечер обратились из этого научного института с вопросом о том, какая сумма была оплачена,чтобы получить разницу, так как счет, предъявленный научному институту превышал в 7!!! раз по счету. Мы не смогли им помочь. Обратились в компанию ""МТ ивент групп", получили скандал и хамство. Работать с ними точно впредь не будем. Правильно кто-то сказал,фирмулька. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерджи Кэпитал Солюшн

Поражен отношением. Вызвали на собеседование первый раз. Обещали перезвонить - не перезвонили. Вдруг опять звонят - вы типа у нас кандидат номер один, осталось только чтобы директор на вас посмотрел - подъезжайте завтра и привезите контакты с прошлой работы. Потом еще пару раз в течении дня перезвонили, перенесли время - менеджер у них очень занята. Приехал. Менеджер и правда занята Подробнее>>

Ивент Групп отзыв сотрудника Алексей

Сталкивался с этой компанией, делали корпоратив. Работа получилась неплохая, хотя и не очень профессиональная. Денег отдали тучу, все наличными, без чеков, из документов дали только корешки приходников, за которые наша бухгалтерия сказала мне отдельное спасибо и оштрафовала меня. Когда попросил сделать нормальные документы, директор даже не вышла а через менеджера попросила оставить эту затею. Сказала, что ничего не делала и доказать я ничего не смогу, так как компания теперь уже другая, название другое и пр. Эта фирма похожа на каких-то отмывальщиков денег и сбора налички. Позже стал собирать информацию о них и ничего хорошего не нашел. Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Кэпитал груп

Гость Ой а мне все понравилось, хорошие условия, коллектив сплоченный, да и возможности которые предлагаются очень серьезные, я начал работать. Игорь Всем привет.Хочу рассказать правду о ТИЕНС.У меня собеседование вызвало подозрения,что-то не очень понятно.После первого дня подготовки дома полез в интернет а там…)))Решил что не пойду,но вспомнил,что человек со мной пообщался вежливо,был красиво одет…В общем здравый смысл и Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Альтерра Кэпитал

Истеричная директор компании Ионина Г.В. с постоянными перепадами настроения срывается на сотрудниках. Из-за невыносимых условий труда постоянная текучка в компании. После прохождения испытательного срока, не выплачивают того о чем договаривались на собеседовании. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
GSO Event, ЖСО Ивент

1. В компании нет такого понятия как больничный. Заболевшему сотруднику дни отсутствия засчитываются как отпуск за свой счет. Доходит до того, что в день, когда сотрудник по плохому самочувствию пропускает половину рабочего дня, из ЗП вычитается несколько часов. Пропуск по болезни в течение испытательного срока - увольнение без объяснения причин. 2. Руководство - французы. Нет никаких корпоративных праздников, сотрудников не Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп, Кэпитал Групп

Тиенс Груп, Кэпитал Групп Лохотрон, сетевой маркетинг, находится в гл.Ярмарочном доме. вакансия помощник руководителя. говорят, что занимаются оптовой торговлей спорттоваров, туризмом. Зарплату в первые 3 мес 25 тыс.обещают, потом взлетит до 50-70 в зависимости от ваших усилий. На следующий день пригласили на обучающий семинар, чтобы рассказать о компании. В офисе зал с плазмой и с 50 посадочными местами, украшенный фотографиями в Подробнее>>

14.01.2023
Санжиоло А.J. Sangiolo ивент-ресторан

Ресторан Санджиоло (бывший хаянис Холл, переименовали из за того, что получили бесконечное колличество негативных отзывов), сама площадка красивая для проведения мероприятий, но внутри бардак, подчеркивсющий все это недобросовестным руководителем. Отработав там неделю увидела то, что скрыто от многих, а это толпы тараканов на кухне, блуждающий персонал, курят там же, даже руководство. Из плюсов это то, что продукты на банкет привозят Подробнее>>

26.06.2020
СУ 1245 ООО БК МГК Меджик Глобал Кэпитал

bc mgk llk uk business club «the magic of global capital» на сайте Авито набирает рабочих строительных специальностей. Хозяйкой этой компании официально является Хайруллина Азалия Нурлыгаяновна. Организация под этим названием существует еще совсем не долго, но названия прежних организаций, многим вахтовикам уже известны. Международная Строительная Компания Аза Лия, спг Ямал (не оао ямал спг), Транснефть Строймонтаж. Все эти шарашки из Подробнее>>

02.01.2018
ООО "ГЛАВСНАБ КЭПИТАЛ"

Коротко об этой компании не отозваться, но постараюсь ограничиться в предложениях. Довелось мне несколько дней поработать в ГК "ГЛАВСНАБ". Скажу так... Компания не устойчива структурно и иерархически. Отсутствует система (схема) подчинённости. Решения все принимает главный инженер при том, что директор учредитель общества и его единоличный руководитель. Но его постоянно нет, его никто никогда не видел. Он по 2-3 недели пребывает Подробнее>>

17.04.2019
ООО ФИНАТОВА ИВЕНТ ЭЙДЖЕНСИ

компанией руководит не адекватная алчная тётка. внутри компании не здоровая атмосфера. не рекомендую пользоваться услугами этой компании !! Подробнее>>

28.07.2020
кашт ивент сервис

Работаю в отельной сфере уже 4 года, компания Кашт Ивент Сервис только за эти 4 года постоянно не выдерживает договоренностей по оплатам, платят когда хотят и сколько хотят. подделывают платежки и документы. Директор Тофик постоянно дает пустые обещания и нагло врет в трубку когда просишь оплатить счет который уже просрочен более чем на 8 месяцев, и так каждый раз! идешь Подробнее>>

18.11.2017
Лукра Кэпитал Групп

Многие люди в коллективе совсем забитые, так как вынуждены подчиняться тупым уродам, которых поставили на руководящие посты.
Работа по еврейскому принципу - "пока ты мне нужен я плачу деньги, как-только менее нужен - не плачу совсем ничего и постепенно выживаю вон отсюда и никакой благодарности сразу чужие люди." ...

22.01.2022
Кэпитал Логистик, ООО

Говорите рабство отменили? Добро пожаловать в Кэпитал логистик В первый день вас добавят в Вайбер чат ,где "начальники" будут вам говорить в какое время выходить на работу. Часто в хамской манере и при том что переработку ставить забывают в табель) Коллектива как такового нет. Текучка огромная. Люди пришли и ушли. Тех кто работают больше больше года ,а некоторые и больше 5 лет увольняют на раз два. Каждый месяц высчитывают из зп сумму в среднем от 50 и более руб. При этом особо не объясняют за что. Так же имеются штрафы за ошибки при отборе товара и прочие провинности. Техника в удовлетворительном состоянии, а вот терминалы и батареи к ним в убогом состоянии. Что касается порядка на складе ,везде бардак от столовой до туалета. Теперь по ЗП . Большинство батрачат ...

Минск

02.03.2021
Evdokimov Event Евдокимов ивент ООО E2

Незаконное использование труда соискателей! Написали телеграм бот для соискателей дизайнеров, с помощью которого кидают якобы "тестовое" задание, изначально не загнанное в бот (приходит на следующий день). Т.е. оно не одинаковое для всех. В задании просят выслать исходники, чтобы посмотреть работу со слоями :d. Нельзя задавать вопросы.

Россия, Москва

29.01.2019
Москоу Ивент

АРТИСТЫ,- ВНИМАНИЕ! ИВЕНТ-МОШЕННИКИ. Работали 18 января 2019 года с организацией "Moscow Event", сайт: mskevent.com Выступали в качестве приглашенных артистов. Начну по порядку. Было заявлено 4 артиста( в договоре и в переписке с менеджером: Пахомова Вероника Александровна Event Manager "Moscow Event" Телефон:+7(977)910-77-77 Рабочий: +7(495)481-22-33 Началось все с того, что Вероника попросила найти стороннее ИП без НДФЛ, ссылаясь на огромный процент Подробнее>>

19.08.2018
Москов Ивент, ООО

Шарашкина контора. Начать стоит с того, что при том, что агентство обещает устроить в штат, реализует это в весьма странной форме. «Трудовой договор» с MoscowEvent не предусматривает ни оплачиваемого отпуска, ни больничного, не дает никакой социальной защиты, соответственно, противоречит Трудовому Кодексу РФ. На время испытательного срока вам предложат подписать «трудовое соглашение» — документ противозаконный, т.к. такого рода договоры заключаются с Подробнее>>

28.12.2021
Кэпитал Логистик, ООО

Говорите рабство отменили?Добро пожаловать в Кэпитал логистик В первый день вас добавят в Вайбер чат ,где "начальники" будут вам говорить в какое время выходить на работу. Часто в хамской манере и при том что переработку ставить забывают в табель)Коллектива как такового нет. Текучка огромная. Люди пришли и ушли. Тех кто работают больше больше года ,а некоторые и больше 5 лет Подробнее>>

18.05.2020
Ооо кэпитал логистик

Адекватные старшие смен.Всегда можно договориться но все зеркально ,если ты хорошо то и с тобой хорошо и наоборот.Приятный коллектив,с первого дня как с друзьями общение.Доставка служебным транспортом.В холле есть банкомат два автомата с кофе и едой + наверху есть буфет.Зарплата всегда вовремя.С первого дня заключают контракт то есть Не дают осмотреться и понять работать дальше или нет и тут уже Подробнее>>

31.03.2020
ООО КЭПИТАЛ ПРОТЕКТ

Нас ограбили. Где правосудие, наказание за мошенничество??????????))))))))))))) Обращалась в роскомнадзор, прокуратуру, одни отписки..... Ждите ответа..... Мошенники грабят и процветают с дозволения государственных органов.... Подробнее>>

12.03.2019
ООО МОСКОВ ИВЕНТ

Обращались в агентство ООО «Москов Ивент» для организации мероприятия, посвященного юбилею нашей компании EMS. Все было организовано на высшем уровне. Концертная программа насыщенная, интересная и красочная. Выступление коллективов, много пожеланий. Впечатление осталось очень приятное и запомнится надолго. Провели мероприятие на самом высоком уровне. Мы посещаем много мероприятий в год - но такое качество и такую атмосферу не видела еще нигде! Теперь только в « Moscow Event » агентство будем обращаться для проведения мероприятий и юбилеев! Подробнее>>