Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Оперативность и качество

aiprilgerman:

Ответственность

Однажды случилось так, что купив товар в популярной сети техномаркетов, только дома обнаружил, что нарвался на подделку или брак. Это был не дешевый плазменный телевизор, у которого на экране, спустя несколько часов работы, стали появляться непонятные пятна. Я, конечно же, сразу упаковал его обратно и отправился в магазин, дабы мне вернули деньги, так как менять его на другой "а-ля новый" мне уже не хотелось. Но, при обращении, продавец сказал, что при покупке мне демонстрировали товар и с ним все было в порядке. Зная, что по закону РФ, у меня есть право на обмен или возврат денег в течении 14 дней, я обратился к администрации, которая после получасового осмотра телевизора выдала следующую фразу: "Когда вам показывали телевизор, вы обговорили его дефекты и согласились на покупку, поэтому ничем помочь не можем, обращайтесь в сервисный центр"! Это при том, что я конечно же не обговаривал и не видел этих багов и тем более, не согласился бы купить такой "товар"! Не долго думая, я начал искать юриста, который смог бы мне получить мои деньги обратно, ибо выкидывать такие деньжища на ветер и рассматривать белые пятна на "новой" плазме как-то не очень хотелось. Обратившись в "Общественную приемную по защите прав граждан", мне четко объяснили возможности возврата телевизора и помогли составить досудебную претензию. Сотрудники компании очень вежливы и быстро реагируют на проблему. Результат не заставил себя ждать - мне вернули полную сумму, а так же оплатили все сопутствующие затраты. Ребятам-Юристам огромное спасибо за оперативность и качественному подходу к своей работе!

не выявил

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Лохотрон за большие деньги!

развод за большие деньги,непрофессионализм,постоянные обманы и запудривание мозгов

20.02.2018 | положительный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Помогли добиться справедливости

Не смотря на высокую цену, юристы этой организации действительно помогли мне выиграть суд.

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Беспринципные, циничные,бессовестные

не профессионализм, бессовестность.После получения денег, клиент переходит в статус отработанного материала.