S-supports СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ - Обман, развод на ремонт несуществующих неисправностей

treskol:

ЛОЖЬ на сайте, ЛОЖЬ по телефону, ЛОЖЬ в глаза - про сроки ремонта. ОБМАН по результатам диагностики. РАЗВОД на заказ ремонта исправных компонентов.

Поиском нахожу случайный "сервисный центр Samsung", выполняющий замену дисплея в сборе (жк+тачскрин). Симпатичный сайт s-supports под шапкой СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (вывеска вводит в заблуждение - далее станет очевидно - центр мультибрендовый). Из заявленного на сайте - ремонт любого устройства за 1 день (ЛОЖЬ), гарантия на работы и запчасти до 2-х лет, выезд мастера и курьера бесплатно (правда со сноской на сайте - не является публичной офертой) - в целом купился на красивые лозунги. Звоню - описываю проблему со смартфоном (разбился жк-дисплей). Уточняю наличие комплектующих - говорят, что есть в наличии. Стоимость - 3900 запчасти + 1100 работы. Соглашаюсь. Уточняю сроки ремонта - менеджер подтверждает - 1 день. При этом просят записать мои данные, мол ремонт "только по предварительной записи" !!!! Удивился, ну да ладно... Вызываю курьера. Приезжает быстро - подписываем бумажки, сдаю телефон. Курьер, равно как и барышня в колцентре обещают что как только телефон попадет в мастерскую, со мной свяжется мастер. На этом все плюсы заканчиваются. Далее раскрывается истинная сущность. Проходят СУТКИ! Звоню - спрашиваю: "что с заказом? Почему не звонит мастер?". Называю номер заказа. В ответ менеджер отвечает: "Да, да, вижу, есть информация по вашему заказу. Но к сожалению нет менеджера, который занимается вашим заказом - как только появится сразу позвонит вам" (позднее узнаю, что нет никакого другого менеджера - просто отфутболили, т. к. ещё не прикасались к телефону). Проходит ЕЩЁ ПОЛДНЯ. Звонит мастер."Посмотрел ваш телефон, да замена дисплея в сборе как вам и говорили, а ещё у вас телефон восстановленный, если вы не в курсе, и ещё коннектор дисплея не работает и его ремонт ещё 2200р. Ремонтируем?". Меня такие безапеляционные заявления настораживают - говорю "нет, не ремонтируем. Собирайте. Вечером заеду - заберу. И с вами пообщаюсь по поводу нюансов". "Ок, без проблем" отвечает мастер. Приезжаю вечером на Мучной 3 - и не нахожу никакого S-supports. Зато есть Кит-сервис. Захожу - оказывается по адресу. Как я понимаю, Кит-сервис, чей рейтинг по многочисленным отзывам уже ниже плинтуса решил сделать сайт s-supports, который пока не замаран, дабы завлекать клиентов (не единственный, как оказывается, альтернативный сайт - есть ещё "Ремонт Apple", возможно и ещё много других...). Дожидаюсь очереди, вручаю менеджеру (единственному в зале - к разговору о других менеджерах ведущих мой заказ) договор и спрашиваю про общение с мастером. - "Всё через меня, у нас с мастерами не общаются". Вот те раз. Хорошо. Поясните про восстановленный телефон, говорю. - "Да у вас там пломбы китайские..." - "А почему вы решили что коннектор неисправен? Был исправен даже когда экран уже наполовину растекся - на тачскрин реагировал вполне обычно" - "Мы подключили новый экран и там помехи. Видимо он постепенно отвалился т. к. некачественный восстановленный телефон - надо паять" Вскрываю телефон - коннектор внешне в идеальном состоянии а изнутри его не смотрели (пайку контактов) - они "пломбы не вскрывали". В заключение всего спрашиваю, "а что там со сроками - почему 1,5 дня даже не брались за телефон - на сайте 1 день указан". "Да где вы такое увидели?" - спрашивает менеджер. "На сайте, говорю - проверьте". Полез проверять но не прокомментировал - то ли сайт не знал какой из многих открывать, то ли не придумал быстро очередной отмазки. В итоге я был вынужден оплатить диагностику и курьера (880р) чтобы получить обратно свой телефон. После чего отнес его в оф. сервис Самсунг, где он был успешно отремонтирован без каких либо проблем с коннектором - только заменой дисплея в сборе. На вопрос о том, восстановлен ли телефон - ответили отрицательно - просто серый, официально не поставлялся в РФ. Т. е. ребята из S-Supports, он же Кит-сервис просто разводят клиентов на псевдоремонт, наличие которого и проверить то клиент только в экспертизе сможет. С заключением официалов пишу сейчас в Роспотребнадзор.

Выезд курьера - удобно. Колцентр - весьма приветливы и всё разъясняют.

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Mindy Supports отзывы о компании

Сумская локация:
Просто ГОВНЯНАЯ работа. Пустая трата времени. Из минусов!- руководство некомпетентное НИ В КАКИХ вопросах. Как дети малые - "я запишу вопрос и уточню" - "уточнила?" - "ну они сами не знаю и записали мой вопрос". Думаю, цепочка ясна.- проблемы с сайтом. Сайт завис, работать не можем, так называемый "простой" не в интересах клиента, платить не будет. Проблемы с сайтом- делаешь задание и просто выбило, ошибка сайта, тоже не проблемы клиента, платить никто не будет.- работы нет. Вот очень тонкий вопрос. Заданий нет. Ты сидишь перед монитором и обновляешь одну страницу. ТЫ выглядишь со стороны как дегрдант. Ты просто ждешь заданий. Сколько ждать - непонятно. Тебе провели тренинг, который тебе не пригодиться. Ждешь. Ясно. Кстати, тоже не проблемы клиента.- ЧСВ тимлиды. С самого утра на агрессии ты начинаешь, потом тебя просто не отпускает, потому что они навязывают что ты им что-то постоянно должен, они стараются для тебя, а ты такая тварь безответственная. Блин ну так всё грязь и чем больше пишу, тем больше не могу остановиться.Зп это просто слёзы, нововведения не в пользу работников. Штрафы сидят девочки и от балды назначат, по хрен знает каким правилам. Из плюсов!-Спасибо что ознакомились с

24.06.2020 | отрицательный отзыв
Mindy Supports отзывы о компании

Mindy Supports горит очаг:
Як жеж знатно у вас попчанский подгарает, что вы каждый день новые фейковые отзывы заливаете. Mindy Supports - Самая! Хуевая! Компания!

15.06.2020 | отрицательный отзыв

Полтавушка:
Не идите сюда, а если случайно забрели, то бегите со всех сил! Все что вы здесь заработаете — это ухудшение зрения! Зп меньше, чем у дворников на пол ставки!Не верьте позитивным комментам, их пишет начальство, которое получает норм деньги на студентах-рабах! Если ты чего-то не понимаешь, то такие Тим лидеры как Руслана вместо помощи будут выставлять тебя идиотом на глазах других.Строят из себя начальничков, хотя сами тупой и ещё тупее!

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Mindy Supports отзыв сотрудника

Сука я ору с того, как тимлиды и другое руководство пишут положительные отзывы, чтоб скрыть от ещё не знающих 5-10% людей, то, что это компания алчных хуесосов. Не видитесь на эту чушь, компания вас только разочарует, а с таким руководством ты либо убивать начнёшь, либо суициднешься от такого отношения. А на счёт зп так это точно, что на зоне зэки больше получают.

24.05.2020 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник г.Полтава:
Работая в этой компании никому не стоит верить, особенно руководству. Большинство из них просто скрывают, своё истинное "Я" под маской с улыбкой, они будут делать вид, что они твои друзья, но это до поры до времени. Как только что-то им не понравится и что-то пойдёт не так, тебя за спиной будут об*ирать всеми возможными методами и пытаться подставить в любом удобном случае. Очень много кого из сотрудников пытаются унижать те, то стоит повыше. По поводу карьерного роста: он есть, но он исключительно для тех, то отлично владеет языком и знает кому и как выгодно можно им подлизать. Вывод такой-если вы готовы работать как лошадь и получать максимум 4 тыс.грн.(в лучшем случае), то это работа для вас, либо если у вас хорошо развит навык лизания, то милости просим, вам там будут рады. В момент когда вы будете возмущены своей зп, а этот момент, поверьте, будет 100%,и вы пойдёте разбираться, почему вы работали весь месяц со старанием и отработали хорошее количество часов, вам на это скажут, что вам нужно поднимать продуктивность или прочие показатели, но это всё стандартные отговорки так как правды вам никто не скажет, всегда будут причины и виноваты вы

20.05.2020 | отрицательный отзыв

Анон:
Самая хуевая компания, организованности 0.

13.04.2020 | отрицательный отзыв

Шокирован:
Тут просто ДНО!

12.03.2020 | отрицательный отзыв

Подкину инфы:

11.03.2020 | отрицательный отзыв

Сис админ:
Контора помойка не идите туда работать.

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Mindy Supports отзывы

Dolby:
Ничего хорошего здесь нету, сначала прошел один этап, на втором (Практике) хоть ты и делаешь неплохо, ты будешь чмом которое сидит за монитором, абсолютно не советую здесь работать, только заебывають своими звонками для прохождения теста, после которого наверно набирают 1-2 человек из 100 и то методом тыка!!!