Ремонт стиральных машин Stir-Remont.ru (Россия, Москва) - Кудрявый мастер в тот же день, машинка работает

yatskayalv:

оперативность, аккуратность. нет развода на деньги

Сломалась стиральная машинка Bosh, обзвонила несколько фирм. Цены мне называли космические. Наткнулась на сайт Сломалась стиральная машинка Bosh, обзвонила несколько фирм. Цены мне называли космические. Наткнулась на сайт Stir-Remont.ru, , получила профессиональную консультацию и заказала. Приехал мастер Павел с кудряшками))) с айфоном, без акцента, в чистых носках, лет 30. Взял немного денег, порекомендовал через время поменять еще тэн. Я хотела сразу поменять, но он отговорил, мол, хорошая машинка, пока работает, не надо лишний раз чинить. Советую. P.S. дали гарантию год на запчасть и работу.

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Remont-iphone24.com - выездной ремонт Apple (Россия, Москва) - Развод на деньги как минимум! http://remont-iphone24.com/ ООО Форвард

Обман о бесплатной диагностике/не предложил подходящего варианта/ очернял конкурентов Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Arx-remont нас очень порадовал своей ответственность отношением и конечно же ценами. Да и сроки тоже не подкачали. То есть, можно сказать, все было отлично, косяков вообще никаких. Впервые у меня такое - чтоб настолько нравился ремонт! Обычно, сами мы никогда его не делаем, всегда вызываем мастеров. Причем всегда разных. И вот сейчас, столкнувшись с Arx-remont, искать новых нет смысла. Следующую комнату обязательно доверю им тоже.

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Remont.io

Первоначально пришел в компанию мастером, но всегда хотел развиваться в отделке. Компания предоставила возможности для роста - сначала стал помощником прораба, а затем и прорабом. Объекты есть всегда. ЗП хорошая и вовремя. Руководство лояльное. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : chernigov-remont.com.ua

Ремонт бытовой техники в Чернигове. Ремонт бытовой техники в Чернигове может стать и суперсложным квестом, и приятным, необременительным занятием – все зависит от выбора сервисного центра. Сотрудники СЦ «Чернигов-Ремонт» готовы выехать в любой район города и отремонтировать крупную и мелкую бытовую технику прямо в день обращения. За вполне разумную цену вы получите качественный сервис: срочный ремонт без дополнительных доплат, безупречную вежливость сотрудников и длительную гарантию.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : mariupol-remont.com.ua

Ремонт бытовой техники в Мариуполе Мы — сервисный центр по обслуживанию бытовой, компьютерной и мобильной техники. Ремонтируем оборудование в любом состоянии — как слегка поцарапанное, так и отказывающееся включаться. У нас работают лучшие мастера Мариуполя, у каждого из них есть большой практический опыт и теоретическая база, позволяющая быстро разбираться в принципе работы новейших гаджетов. Ремонт выполняем только на дому, потому что считаем доставку крупногабаритной техники в мастерскую неоправданной тратой времени клиента. Мы уверены в профессионализме наших сотрудников, поэтому гарантируем высокое качество обслуживания даже за пределами сервисного центра

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Remont.io

Нет никаких достоинств Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Remont.io

Сидят только одни девочки, прораба связь не дают, на вопросы отказываются отвечать. Подсунули мне прайс с ценами на монтажные работы 1991года. Все ценники по работе с монтажем электрики и щитовых, слаботочки в 4ре раза ниже чем у всех работяг. Прокладка...
Их просто нет

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : vinnica-remont.com.ua

Ремонт бытовой техники в Виннице Современный дом наполняют десятки технических устройств: компьютеры, телевизоры, посудомоечные и стиральные машины, холодильники, плиты, кондиционеры, пылесосы. Для того чтобы бытовая техника исправно выполняла свои функции, важно найти хорошего мастера, который сумеет грамотно провести ее обслуживание и ремонт. Если вам нужно отремонтировать бытовую технику на дому, обращайтесь к нашим специалистам, и уже в день обращения вы снова сможете с комфортом готовить, стирать белье или смотреть любимые передачи.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Arx-remont очень красиво отделал мою двухкомнатную квартиру. Особенно мне понравилось, как выглядит кухня и ванная. Дизайн-проект был очень оригинальным. Мне сразу понравился, я его и не менял вовсе. Все в одном стиле. Очень давно так хотел и вот наконец у меня новый, современный ремонт с классными фишками от дизайнера. Я всем советую Arx-remont - лучше это компании я не встречал.