Сервисный центр SOS-IT GROUP (Россия, Лыткарино) - Единственный нормальный сервис в городе

Mos-montage:

Скорость, качество, пунктуальность!

Купил новый (еще тогда) iPhone 6s, прошло два месяца, была поздняя осень, уронил телефон в лужу и вдобавок разбил стекло, дело это было возле нашей городской почты, дело было др*нь, но надо было идти за покупками в весну, остановился покурить у центрального входа и заметил вывеску "Компьютерный сервисный центр", зашел - отдал, через час уже был дома, звонят на номер жены, приходите забирайте, цена вопроса - 6 000 руб. До сих пор пользуюсь этим телефоном. Почему единственный, да вот такой у меня был неудачный опыт: До того как обратится в этот сервис, побывал на первомайской где сидел частный мастер Вячеслав, который и сломал мне на iPnone 4 материнскую плату.

Долго оформляют

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AGRO-SOS.RU

Покупал на сайте аgro-sos.ru ботвоуборочную машину, потому что цена была наиболее приемлемой. Был очень рад узнать, что в этом магазине часто проводятся различные акции и есть бонусы для оптовиков. Будем работать!

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "SOS Аптека низких цен" (Краснодар)

Нету от слова совсем. Хамское отношение. Зарплату удерживают, либо считают неправильно. Двойная бухгалтерия Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Девочки, если ваше здоровье кричит вам SOS я от души рекомендую марафон Татьяны

Девочки , давайте у кого есть очень большая потребность в поправке своего здоровья , но есть сомнения в эффективности марафона Татьяны Геннадьевны я расскажу свою историю. \r\nСразу скажу я такая же как вы. Татьяну Геннадьевну смотрела давно начиная с инстаграмма...
Отсутствуют

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Юстиция права - SOS Обманывают

Будьте бдительны. Это контора лохотрон. Работа поставлена на поток, обещают все на деле не знают ничего. Представляются юристами в любом вопросе они готовы помочь. Хватаются за все дела, людям пыль в глаза пускают. Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники! Не платят зарплату! SOS!

Описаны в отзыве. Подробнее>>

03.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детская деревня-SOS Пушкин (Фонд Укрепления Семьи)

Двойные стандарты, жесткий контроль, интриги внутри подразделения, развита система доносов, нездоровый карьеризм. После прохождения независимого аудита "Гагаринский Фонд" выступил грантодателем, вскрылились грубейшие нарушения, начиная от нездорого климата в коллективе до дискриминации персонала со стороны руководства. В интернете в открытом доступе представлена диагностика.
Фонд профилактики социального сиротства является подразделением международной организации "Детские Деревни SOS". Международный стандарт менеджмента, обучение , командировки. ... Подробнее>>

24.03.2014

По истечении определенного времени стало понятно, что все держится на инициативе и терпении простых специалистов (кейс-менеджеров). Руководящий состав по-видимому не понимает специфики работы с клиентами и требует постоянной отчетности за каждый шаг. Все должно быть заверено клиентом, которого не понятно какими пряниками надо заманивать в офис или выискивать причину, по которой выезжаешь к нему на дом. Звонишь узнать, как дела, как выполняются намеченные планы - бумажка с подписью, нарисовал геннограмму - бумажка с подписью. Специалисты просто зарастали бумагами, а пользы клиентам никакой, те же разъяснительные беседы проводят специалисты в государственных организациях, только без подписей и принудительных поездок в офис. Какую нишу занимает эта организация в сфере социальных услуг так и осталось невыясненным. Особенно поражал бред начальства, которое довало указания, а потом их изменяла на 360 градусов, а потом делало выговоры за невыполненную работу - о которой сотрудники даже и не ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв

Увидел вакансию Торговый представитель пришел к ним 2 бабы на телефоне записывают на собеседование,через день дали мне типо учителя 25-30лет и поехали в офисы сначало говорит про сирот,потом синий буклет покажет,потом с помощью своего планшета пытается подключить услугу 400-1000р типо детям.При входе представляются волонтерами а сами не отличаются от фирмы КИРБИ или чудо фильтры для воды.МОШЕННИКИ.!!!! увидите около храма или магазине гоните их в шею!!!!!!
МОШЕННИКИ!!! косят под фонд помощи детям,ходят по офисам и пытаются подключать услугу на карточке каждый месяц списывать у вас от 400-1000руб типо детям а сами хотят под видом фонда заполонить всю Россию. ... Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Замерзаем SOS

Мы - два пенсионера имели несчастье поставить окно в компании "Оконный континент" в ноябре 2020 года, позарились на скидки зимой. Окно поставили, но в декабре сломалась фурнитура и сейчас окно не закрывается совсем! За окном минусовая температура, а у нас окно открыто. В компании сказали, что ждите ремонта по гарантии. Сидим дома в куртках и сапогах, звоним туда постоянно. Ответ один - ждите. Договор № 20-Ц-2250. Бесчеловечная компания, только деньги стригут. Мы не знаем, что делать, куда жаловаться на этот беспредел. Окно закрыли пленкой соседи, но это не Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
AGRO-SOS, торговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю в этой фирме менеджером по продажам. Работа как раз та, которую искал. Где платя больше за конкретно выполненный объем, который иногда бывает немалый. Но оплачивается все по честному.

Москва, Большая Академическая, 44 к2 - 33 офис