Ремонт телевизоров "Софит" (Россия, Москва) - СЛОВ НЕТ ,ОДНИ СЛЁЗЫ,НИКОГДА СЮДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Аноним1632149:

одно враньё,хамское обращение и виноватых не найдешь.

Фирма ужасная!!! Хотела к новому году 2018 отремонтировать телевизор, нашла адрес ремонт телевизоров в Люберецком районе, позвонила оператор приняла заявку, позвонил мастер сказал что приезжать на диагностику не требуется, назвал сумму ремонта около 3000 руб, приехал курьер 12.12.2017г. забрал телевизор и сказал что везет в сервисный центр который находится на юго западе, обещали сделать в течении трёх дней, ладно звонит мастер сначала назвал, одну цену типа запчасти оригиналы 10200 руб. с вас, потом другую договорились на не оригиналы за 6800 руб. Это уже было 15.12.2017г. сказал что 18.12.2017г. будет готов, чтобы долго никого не утомлять в договоре прописано 45 дней, я звонила часто и всегда меня операторы под разными предлогами успокаивали и трубки бросали, но начиная с 15.12.2017г. по 12.02.2018г. ни разу со мной не связался ни мастер, ни какой нибудь самый задрипанный начальник. Когда просила что хочу забрать технику обратно, мне говорили что не знаем по какому адресу и в каком сервисе находится ваш телевизор, типа их много и где именно неизвестно. Честно обидно за детей, я одна воспитываю троих и решила им сделать сюрприз, так как новый купить возможности нет. И вот два месяца ждала, когда попросила компенсацию, мне сказали что они свои обязанности выполнили и не важно что они просрочили по договору уже пол месяца, а если что то не устраивает обращайтесь в суд.

Телевизор через два месяца вернулся домой)

08.02.2018 | отрицательный отзыв
06.02.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт телевизоров "Софит" (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура], готовьтесь обращаться в полицию

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт телевизоров "Софит" (Россия, Москва) - отвратительный сервис

[цензура], тянут время, нет внутренней координации, не информируют клиентов

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Софит (sofit)

Гость:

«Рыба гниет с головы, но чистят ее с хвоста». Зачистки нужно начинать не с «манагеров», а с высокооплачиваемых руководителей высшего звена, а после и ленивых подчиненных (приближенных) разогнать. Чтобы рыть землю нужно понимать ради чего, и что на выходе получишь…., кроме штрафа. «Манагер» должен чувствовать свою значимость, роль в команде. Отсутствие структурированных и систематизированных бизнес процессов влечет за собой самодеятельность, хаос и полное отсутствие энтузиазма и желания эффективно работать. Каждый руководитель управляет как умеет (если умеет…). Неэффективное управление — движение в никуда. Результат очевиден…